
Ливень и град с сильным ветром обрушились на город 23 июня
Жители не менее 15 улиц Красноярска остались без электричества из-за аварий после прошедшего ливня. Информацию опубликовали в центральной диспетчерской службе городского хозяйства.
Так, в Октябрьском районе проблемы с электроэнергией фиксируют на улицах:
Лесная;
Скальная;
Ленинградская;
1-я Ленинградская;
Бабушкина;
Пирогова;
Серова;
Яблочкова;
Путиловская;
Пролетарская 147;
Софьи Ковалевской.
Также сбои фиксируют в СНТ Победа.
В Советском районе с перебоями электричества столкнулись горожане на улицах 9 Мая, Урванцева, переулке Светлогорский и проспекте Комсомольский.
Точные причины отключений на момент публикации только выясняются.
Сбои из-за стихии произошли и на дорогах города. Так, на Ады Лебедевой светофор постоянно горит красным. На момент публикации по городу собираются пробки.
Есть и другие серьезные последствия стихии: красноярскому депутату разбило машину сорванной с соседнего здания крышей, а на Байкитской на проезжую часть выбросило большие камни.
Ранее NGS24.RU писал, что предстоящая рабочая неделя в Красноярске станет прохладнее предыдущей. Подробный прогноз погоды читайте здесь.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий