
Девушка пропала 16 мая
В Красноярске все еще ищут 27-летнюю девушку. Она пропала полторы недели назад — в пятницу, 16 мая. Волонтеры поисково-спасательного «Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной рассказали NGS24.RU подробности пропажи и поисков девушки.
Обновлено: девушку нашли.
Днем 16 мая она вышла с работы из магазина «Вираж» на улице Северо-Енисейской, 40.
«Она отпросилась с работы, сказала, что ей якобы надо с ребенком в больницу, — сказали поисковики. — У нее действительно есть маленький ребенок. Сейчас он — с ее сестрой».
Ранее мы писали, что девушка никогда не пропадала. Волонтеры получили сообщение о ее пропаже от полицейских. В городской полиции, в свою очередь, добавили, что в последний раз пропавшую видели как раз у магазина, в котором она работала.
А пока отряд занимается информационными поисками и распространяет ориентировку на девушку в соцсетях и на улицах города.
Приметы: худощавое телосложение, темные длинные волосы. Была одета в черную жилетку, светлую кофту, голубые джинсы и кроссовки. При себе у девушки была красная сумка.
Если вы знаете о местонахождении красноярки, сообщите волонтерам или сотрудникам полиции по номерам:
8 (950) 996-60-66 — волонтеры;
8 (391) 221-44-55 — дежурная часть отдела полиции № 7.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







