
Встреча близнецов и двойняшек в Красноярске проходит уже в 10-й раз
25 мая в Красноярске прошел фестиваль близнецов и двойняшек. 2025 год стал юбилейным — встречу похожих друг на друга людей организовали в 10-й раз.
Дети и взрослые развлекались в центре семейного отдыха «Троя парк». Многие из них приехали издалека. Фотокорреспондент NGS24.RU Мария Ленц побывала на фестивале и сделала теплые снимки с семьями.
Фишка фестиваля — участники одеваются одинаково. Кто-то выбрал нарядные образы. Например, платья, чтобы выглядеть как принцессы. Праздник же!

Девочки оделись как принцессы
А кто-то — наиболее практичные. Для удобного бега! Кепки, чтобы не напекло головы. Очки, чтобы не слепило солнце.

Разные только очки

Кепочки, чтобы не напекло головы
Никто не скучал на фестивале. Дети охотно участвовали в конкурсах и играх, а также веселились на интерактивных локациях.

Праздник — это про веселье
И не давали проходу аниматорам.

Аниматоры не давали скучать детям, а дети — аниматорам

Головоломки
Совсем малыши тоже не прошли мимо фестиваля и даже заморочились над своими прическами. Ну, как они — их родители!

Прически тоже одинаковые!

В тесноте, да не в обиде

С ветерком

Вместе
Фестиваль — не только для детей, но и для взрослых. Например, вот эти женщины сделали себе одинаковый макияж.

Женщины сделали себе одинаковый макияж
А вот эти приехали из Назарова — специально ради фестиваля!

Женщины приехали издалека
Ну и как без памятных фотографий? Верно — никак!

Фото на память
И еще немного фото. Просто оцените надписи на футболках у парней.

Забавная надпись

Строим

Красные Шапочки тоже были

Передышка
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.







