Город Малахов не смог удержаться и пустился в хоровод под песню красноярца на шоу

Малахов не смог удержаться и пустился в хоровод под песню красноярца на шоу

Сначала Александр подумал, что ему пишут мошенники

Зал зажег под песню красноярца | Источник: Александр Окунь / Telegram, «Песни от всей души» / smotrim.ruЗал зажег под песню красноярца | Источник: Александр Окунь / Telegram, «Песни от всей души» / smotrim.ru

Зал зажег под песню красноярца

Источник:

Красноярский музыкант Александр Окунь выступил в шоу «Песни от всей души» с музыкой собственного сочинения. Он рассказал корреспонденту NGS24.RU Татьяне Зарва, как его пригласили на передачу и почему он подумал, что ему пишут мошенники.

Тематика программы от 2 марта соответствовала празднику — Масленица, Прощеное воскресенье и «русский дух». Эфир не обошелся без блинов.

Источник:

Приглашение на съемки музыканту прислали во «ВКонтакте». Сначала он подумал, что это мошенники.

«Написала девушка: „Александр, здравствуйте, не хотели бы вы посетить передачу Андрея Малахова ‚Песни от всей души‘, нас заинтересовал ваш трек“. И я говорю: „Да, интерес такой есть“, — но изначально были мысли, что это что-то ненастоящее, потому что в соцсетях очень много существует людей, которые пишут такие вещи. Я не отнесся особо серьезно к этой ситуации, потому что пишут очень много», — делится музыкант.

В подлинности организаторов программы он убедился только после телефонного разговора. Это был его первый опыт на съемках таких масштабов, и он сразу согласился.

«Я говорю: „Желательно заблаговременно, там рабочие моменты могут быть, если лететь в Москву из Красноярска, нужно время“. В итоге мне позвонили примерно за полтора дня и сказали: „Александр, паспортные данные скиньте, пожалуйста, мы будем покупать вам билеты, вы летите в Москву“», — делится мужчина.

Помимо нового опыта, он хотел порадовать свою семью, которая давно интересуются программой.

«У меня активно смотрят мама, бабули эти передачи. Даже когда-то мама говорила: „А почему бы тебе не съездить туда со своими какими-нибудь треками?“» — рассказывает Александр.

Музыкант «Nonейма» с дуэтом «DИVИЩЕ» | Источник: Александр Окунь / TelegramМузыкант «Nonейма» с дуэтом «DИVИЩЕ» | Источник: Александр Окунь / Telegram

Музыкант «Nonейма» с дуэтом «DИVИЩЕ»

Источник:

Александр вместе девушками из дуэта «DИVИЩЕ» исполнил песню «Без обид». Во время выступления весь зал аплодировал ему, а Андрей Малахов даже завел хоровод позади певцов. В конце красноярцу подыграли известный баянист Валерий Семин и гитарист Тимур Ведерников.

Красноярец признался, что написал эту песню во время ссоры с женой, потому что, по его словам, чувства всегда отражаются в музыке.

«Самый лучший путь изложить свои чувства — это музыка, — говорит Окунь в программе. — Песня была записана, но не хватало этого русского духа».

Как рассказал Александр, сам выпуск «Песни от всей души» записали с одного дубля. По его словам, все участники съемочной команды работают так, как будто очень любят свое дело. Также они очень дружелюбны к гостям. Съемки были похожи на «застолье давно знакомых друг другу людей», поэтому он ощущал себя спокойно. Андрею Малахову красноярец представился просто: «Саня». На вопрос почему именно так, мужчина ответил следующее:

«Наверное, по простоте своей душевной. Вот как-то как душа лежала в моменте, так и представился — „Саня из Красноярска“».

Со слов Александра, организаторы попросили девушек взять с собой балалайку. Во время подготовки к выпуску москвички даже научили его на ней играть. Мужчина уже умел играть на гитаре, поэтому справиться со струнным инструментом оказалось не так сложно.

«Пока они сидели, брякали, мне было делать нечего. Я насмотрелся, как они начали брякать. Я говорю: „Давайте я“. И всё четко получалось», — рассказывает красноярец.

Однако в выпуске всё вышло не так «четко»: мужчина начал не с той тональности. Это заметила и одна из певиц дуэта «DИVИЩЕ».

«Саня, люди смотрят», — шутливо сказала она в выпуске.

Ранее NGS24.RU рассказывал про красноярку Ольгу Ивелеву, которая стала частой гостьей на федеральных каналах. Одним из последних ее выступлений был новогодний «Голубой огонек». Но у Андрея Малахова на «Привет, Андрей» ей понравилось больше.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления