перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На Ураза Байрам до красноярской мечети запустят бесплатные автобусы

21 марта 2025, 13:47
Гость
21 час
на родину их отвезите на этих шатлах. Можно даже бесплатно
Гость
20 часов
Так это их родина, сибирь это азия. Русские тюрок отсюда вытеснили
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Так это их родина, сибирь это азия. Русские тюрок отсюда вытеснили
Не надо историю тут переписывать
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Не надо историю тут переписывать
Так это не переписывание истории, а факты. И если бы ты учил историю, то знал бы, ради чего вообще изначально Красноярск основан был.
Гость
20 часов
Как обычно сочувствую жителям ближайших к этому бедламу домов.... С каждым таким праздником у них наверняка желания там жить становится меньше.
Гость
20 часов
Они с работы вернутся там уже никого не будет
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Они с работы вернутся там уже никого не будет
суббота, воскресенье, кака така работа
Гость
16 часов
Там много домов новых. Я специально квартиру купила на 2 остановки от этого места. До нас только пробка иногда доходит
Гость
21 час
А разве посетители данного заведения способны соблюдать правила и законы РФ?
Гость
20 часов
А граждане РФ соблюдают законы РФ? Каждый второй ворюга или несун
Гость
20 часов
Гость
20 часов
А граждане РФ соблюдают законы РФ? Каждый второй ворюга или несун
получается я первый, а вы второй
Гость
20 часов
Гость
20 часов
А граждане РФ соблюдают законы РФ? Каждый второй ворюга или несун
Мы у себя воруем! А это считай как в общем доме с одного кармана в другой положить, Вас ещё не хватало.... едь к себе воровать!
18 часов
А COVID-19🦠😷 ограничения будут?
Гость
17 часов
Отшпиленная, для тебя все будет. И Рустам будет.
Гость
1 час
Я Злой, не, их спасет от ковида некий сказочный персонаж.
Гость
21 час
офигели совсем
Гость
21 час
А на рождество шаттлы - это не офигели? Или "вы нипанимаити, эта другое"?
Гость
20 часов
Гость
21 час
А на рождество шаттлы - это не офигели? Или "вы нипанимаити, эта другое"?
У вас на родине тоже шаттлы на рождество курсируют?
Гость
20 часов
Гость
20 часов
У вас на родине тоже шаттлы на рождество курсируют?
Курсируют, так что либо шаттлы представителям всех конфессий, либо никому.
Гость
20 часов
Чемодан, вокзал, на.... домой
Гость
20 часов
Гость, а ты пойдёшь работать дворником, на стройку или уборщиком?
Гость
21 час
Вроде православная страна,не представляю,что у них на Пасху автобусы до церквей ходят
Гость
20 часов
В Саудовской Аравии за ввоз Библии срок дают.
Гость
20 часов
Православная страна? У нас где-то законодательно это прописано? Лично я припоминаю, что Россия - светское государство. Ну и да, скажите татарам, башкирам, чеченцам, дагестанцам, тувинцам, бурятам, калмыкам и другим народам России, что у нас "православная страна".
Гость
20 часов
"Православный" ты наш, а зачем ты их завоёвывал при Российской империи и Ленине. "Мы в ответе за тех кого приручили" ("Маленький принц", А.Экзюпери)
Гость
16 часов
митинг против митинга в 100 человек запретили ссылаясь на ковидные ограничения а ураза так да пожалуйста собирайтесь сотни тысяч
Гость
16 часов
В этот раз повезло, что праздник в ВС
Гость
16 часов
ой бай яй.
Гость
13 часов
Я христианин и мне все равно на праздники заблудших.
Гость
5 часов
хоть предупредили ,когда из города эвакуироваться.
Гость
1 час
если бы наши деды знали,как в 21 веке нас опустят в религиозное страшное средневековье..в космос хотели летать..а прилетели в дикость опять..стыдно
Гость
19 часов
Когда построят мечеть в центре города ? Почему на такой большой город всего одна мечеть, мне приходится с космоса ехать в другой конец города с четырьмя детьми!
Гость
19 часов
Лучше бы вместо храма на стрелке мечеть построили!
Гость
17 часов
Гость, так ты коврик дома стели и намазывайся. Зачем куда то ехать да еще с 4 маленькими ваххабитами
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Лучше бы вместо храма на стрелке мечеть построили!
Не надо там вообще ничего строить, стройте свои заведения на пустырях где-нибудь.
Гость
20 часов
вообще не бесплатно, приближённые всё оплатили, даже вода и то платная