перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Красноярске утвердили проект планировки зоны КРТ на Шахтеров

21 марта 2025, 12:50
Гость
20 часов
почему опять застройка? В этом районе нет ни одного нормально парка. Вот это надо строить вместо стихийных грязных рынков
Гость
19 часов
Администрация города ненавидит в е зелёное кроме долла9
Гость
11 часов
Гость
19 часов
Администрация города ненавидит в е зелёное кроме долла9
Да и доллар зелёный тоже уже не любит только синий теперь.
Гость
21 час
видимо застройщики все таки завалили мэрию деньгами .
Гость
20 часов
«Битва» была долгой! Карманы чиновников распухали от денежных купюр, только их стали упаковывать по чемоданам и вывозить в неизвестных направлениях. Пухли они с двух сторон: «владельцы» рынка несли бабки и «строители» тоже, регулярно вносили тити-мити. Когда «неизвестное направление» стало трещать по швам от «нажитого непосильным трудом», победу по очкам присудили «строителям».
Гость
22 часа
На 2800 квартир 500 паркомест. Это шедевр
Гость
21 час
Как обычно
Откуда деньги на машины?
Гость
21 час
Да , чего то много. Сократят 250 мест и воткнуть ещё один дом. Это же так по Красноярски
Гость
18 часов
Где логинов живёт там надо крт
Гость
9 часов
А где он живет ,Солонцы ?
Гость
22 часа
5000 человек и парковка на 500 мест...гениально
Гость
21 час
А что не так. Вас послушаешь, все живут, последнюю корочку хлеба доедают, какие автомобили.
Гость
18 часов
Гость
21 час
А что не так. Вас послушаешь, все живут, последнюю корочку хлеба доедают, какие автомобили.
Сейчас не живут, а ВЫживают! Это, во-первых! Во-вторых, имеющие средства на автомобили (особенно в кредит) - это хапуги обыкновенные! В-третьих, граждане которые наворовали - всегда будут говорить про тех, кто этим не занимается, что они им завидуют! Ложь на лжи и ложью погоняет! Времена такие…
Гость
11 часов
Гость
18 часов
Сейчас не живут, а ВЫживают! Это, во-первых! Во-вторых, имеющие средства на автомобили (особенно в кредит) - это хапуги обыкновенные! В-третьих, граждане которые наворовали - всегда будут говорить про тех, кто этим не занимается, что они им завидуют! Ложь на лжи и ложью погоняет! Времена такие…
Ну тогда нечего беспокоиться, если нет денег на машину то на те квартиры и подавно не будет. Все спасены, расходимся
22 часа
А как там с инфраструктурой? Дороги/каналья/электроэнергия?
Гость
21 час
Твои мужья там работают, у них и спроси.
Гость
21 час
Ну ломбард, пивнуха, магнит и аптека на первых этажах будут. Что тебе ещё надо то ?
Гость
17 часов
Отшпиленная, тебе какая разница?
Гость
22 часа
Про ограничение этажность успешно забыли, пусть холопы дышат газом 87% все устраивает
Гость
21 час
Те кто строят и кто разрешает так строить не связывают свое будущее с этим городом.
Гость
20 часов
Откуда будешь, писатель?
Гость
17 часов
Гость
21 час
Те кто строят и кто разрешает так строить не связывают свое будущее с этим городом.
Да, Коропачинский пример тому...
Гость
20 часов
Ничего не меняется в городе Глупове!
Гость
9 часов
Где они все будут ездить, возникает вполне закономерный вопрос?...Там Шахтёров и все прилегающие...просто захлопнется всё...Почему не думают про дороги ,какие-то развязки многоуровневые. Любые жилые комплексы с большим количеством квартир создают огромную нагрузку на существующие дороги
Гость
21 час
Там бы парк гармонично вписался
Гость
21 час
В администрации города ненавидят деревья
Гость
18 часов
Гость
21 час
В администрации города ненавидят деревья
Гость, 👍👍👍
Гость
13 часов
Лучше парк постройте.Зачем эти клоповники
Гость
11 часов
А кто владельцам рынка заплатит?
Гость
19 часов
Ищите работу возле в шаговой доступности пока не поздно
Гость
15 часов
Больше ЖК, новых и не очень, пустых и не проданных. Нет рынкам и малым магазинам. В каждый новый ЖК по пятерочке и магниту.
Гость
4 часа
С такой МЭРИЕЙ и врагов не надо., лучшие диверсанты сидят там.
Гость
18 часов
Это здоровы что снесут, давно пора, и снести надо все из шахтеров, но строить надо не только человейники, а хороший парк для людей
Гость
18 часов
Гость, с парка нет откатов.
Гость
15 часов
Так выкупи территорию и построй парк, кому даешь задание-то??!
Гость
21 час
Очередной убогий район без инфраструктуры и дорог. А рынок тот нужен, товары там ощутимо дешевле иагазинных.
Какой ТОТ?
Гость
13 часов
Как они достали со своими 25-ти этажками.
Гость
6 часов
Красноярску создание гетоо обеспечено.. Комплексное.. По новым технологиям..
Гость
22 часа
Давно пора бомжатник
Гость
21 час
Когда в пробке на шахтеров стоять будешь часами, вспомни сколько с этих дворцов машин добавилось
Гость
21 час
Когда в пробке на шахтеров стоять будешь часами, вспомни сколько с этих дворцов машин добавилось
какие дворцы?
Гость
14 часов
Рынки, ларьки под снос однозначно! Красноярск мегаполис, краевой центр.
Гость
21 час
а напротив рынка через шахтеров куда собрались дома втыкать там и так уже застроено, куда там уже уплотнять
Гость
18 часов
Рабиновичи побежали!
Гость
14 часов
Что дадут то и будете жрать альтернативы у евреев нет,все на фронт
Гость
5 часов
Совсем думать разучились. Город и так стоит в пробках, они ещё лепят. Куда 25 этажей?
Гость
4 часа
Узаконенный рэкет
Гость
4 часа
Бичевник построят
Гость
3 часа
Из вциом мужчина писал про данные 2024 года. В России не распроданны 60 % новостроя. Куда лепят? Или готовятся к европейскому потопу, когда останется только суша в Сибире? Смысл? Жрать то все равно не чего будет! Если к нам все побегут.
Гость
16 часов
Там же ещё вроде рынок есть, енисейский, что ли, почему этот бичёвник не сносят?
Гость
11 часов
Он по сравнению с теми образец чистоты и архитектуры.
22 часа
..👍🏻