Красноярцы устроили стихийную парковку прямо под носом у школьников
12 марта 2025, 14:26
Гость
8 часов
Так надо не в чаты писать, а фиксировать парковку на газонах и в районную администрацию отправлять. Охапку штрафов получат - сразу найдут нормальные места для парковки.
Гость
7 часов
Создают привычный свинарник
Гость
6 часов
Таких парковщиков однозначно нужно наказывать. Совсем уже обнаглели, готовы в любую щель вклиниться, лишь бы лишние 5 метров не идти. Была бы возможность, они бы и в подъезде парковались.
Гость
8 часов
Машины изъять и передать школе.
Гость
8 часов
Правильно.
Гость
8 часов
Учителям.
Гость
8 часов
Отличникам учебы вручать.
Гость
6 часов
Совсем обнаглели , запарковали свои вёдра
Гость
8 часов
В городе плохо с бесплатными парковками. А те что были бесплатными потихоньку становятся платными. Поэтому будут искать все возможные бесплатные
Гость
7 часов
Гость, не может быть парковка бесплатной! Разве что у магазина или ресторана, но бесплатная лишь для покупателей и гостей. Ну подумайте сами: налоги на землю и имущество, полотно, которое периодически разрушаетса и требует ремонта и т.д. Машина кому то принадлежит и этот ктото обязан следить, чтобы она никому не мешала.
Гость
8 часов
Если бы наши власти вовремя и грамотно организовывали общественное пространство, то стихийных парковок не было бы. Там сначала вообще болото было, и не один ребенок не пострадал...
Гость
7 часов
Гость, все упираетса в деньги. Деньги - огоаниченный ресурс в данной ситуации. Вот я бы вместо метро накопал бы парковок по всему городу и обязал бы всех парковаться в них, либо в иных парковках.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, все упираетса в деньги. Деньги - огоаниченный ресурс в данной ситуации. Вот я бы вместо метро накопал бы парковок по всему городу и обязал бы всех парковаться в них, либо в иных парковках.
Все упирается в безграмотное планирование, если там планировали школу, то нужно и планировать благоустройство вокруг нее. У нас же все бегом выполнять указ по строительству школ из-за их катастрофической нехватки. Раньше строители хапали землю, а чиновники взятки, вот теперь и разгребаем последствия...
Гость
7 часов
В Администрацию и ГАИ их всех, там научат парковаться
Гость
7 часов
Исследования на тему "как парковка мешает учебе школьников" провели?
Гость
7 часов
Администрация думает.
Гость
7 часов
Такое может только Академия Наук.
Гость
7 часов
Денег на исследования нет.
Гость
8 часов
Пусть молча завидует.
Гость
7 часов
Гость, чему?
Гость
7 часов
Гость, Возможности бросить машину где нибудь на газоне или в соседнем дворе
Гость
8 часов
Одни жалобщики да стукачи, в этом особенно лидирует Преображенский район!
Гость
8 часов
Гость, Што Вы предлагаете? Радикальные меры? По моему это не жалобы, а обращение за помощью в решении данного вопроса. Вариантов решения множество, но выбран самый комфортный. Не так ли?
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -11
1 м/c,
с-з.
754мм 80%Красноярцы устроили стихийную парковку прямо под носом у школьников