В красноярской полиции рассказали, как накажут за запуск фейерверков
31 декабря 2024, 15:37
Гость
2 января 2025, 11:33
Болт положен на запрет! Москва, Питер бабахает вовсю!!! У нас Красноярск отбабахсл красиво...
Какой запрет? Вы о чем?!!!! Не слыхал даже полковник полиции, вытащив коробку с зарядами и поздравил двор под залпы фейерверка!!!
Гость
1 января 2025, 14:21
да все видали ваши запреты, весь город всю ночь сверкал
Гость
1 января 2025, 10:05
до 02:00 ночи салюты долбили. вот это запретили их запускать
Гость
1 января 2025, 06:59
Мерзко..
Гость
1 января 2025, 03:52
Красиво запустили фейрверки Красноярцы молодцы,радуються мировому празднику,настраиваються на улучшения в Новом году(p.s от фейрверков никто непострадал).Петарды да нужно полностью запретить,они предназначены пугать людей.
По моим ощущениям полгорода завтра будут в СИЗО.
Аахахахахахаха 😆😆😆
Гость
1 января 2025, 00:37
В поля идите с фейерверками чтобы вас никто не слышал, у меня маленькие дети просыпаются от них и пугаются . хочется салютов , делайте из вдали от жилых домов.
Гость
1 января 2025, 09:29
Ну потерпят ваши дети, ничего с ними не случится. Это же новый год в конце концов.
Гость
1 января 2025, 12:37
Окно закрой. А мои маленькие дети боятся, просятся на ручки и одновременном поближе к окну подойти.
Гость
1 января 2025, 00:28
Фейерверки запретил, метро построил, чёрное небо ликвидировал! Молодец! А теперь выйди на улицу и послушай!
Гость
1 января 2025, 00:28
Ну, ну, в нашем городе уже 25 минут палят, красиво!
Гость
1 января 2025, 00:21
У нас пускаю, полиция ты где? Денюжки уплывают... .
Гость
31 декабря 2024, 23:33
некоторым что В ЛОБ что ПО ЛБУ! такое впечатление что население глухое и слепое! читаю статью а за окном бухают фейерверки! это что законопослушные граждане!? нет впертые бараны которые считают что их интересы на первом месте! ведь просят по хорошему и не доходит до граждан!
Гость
1 января 2025, 09:14
От от куда умные люди могут знать о тупых указах? Ведь нормальные не смотрят и не читают новости.
Гость
1 января 2025, 12:47
Гость
1 января 2025, 09:14
От от куда умные люди могут знать о тупых указах? Ведь нормальные не смотрят и не читают новости.
Я про запрет узнала только что))) 30 стряпала торт, прибиралась, упаковывала подарки на свою большую и шумную семью, 31 с утра на кухне. 5 видов горячего, 4 салала, десерты, компоты, сиропы (а мы не пьем, у нас безалкогольное разнообразие) - присела только Вову слушать. Потом поздравлялки, потом залп на поляне, потом распаковка подарков, потом последний часовой пояс поздравили и спать. В каком месте я должна была взять в руки телефон и узнать о запрете салюта, который мы каждый год всей семьей выбираем через голосование и покупаем 01.12?!
Гость
31 декабря 2024, 22:38
щас уже стреляют, как с ума посходили. Если постановление губернатора приняли. почему полиция в многоэтажных дворах не дежурит хотя бы кое-где? План по штрафам бы за одну ночь сделали бы как за год!
Гость
1 января 2025, 13:29
Потому что указ не для штрафов, а для снятия с губера ответственности, типа я их если что предупредил, если вдруг что, сами виноваты
Гость
31 декабря 2024, 21:35
Господи о каких запретах можно говорить в вашей стране ? Пол России в пьяном угаре будет .
Гость
31 декабря 2024, 19:45
Пир во время чумы!!!
Гость
31 декабря 2024, 22:26
Да вроде никого с симптомами чумы лет 300 не видели.
Гость
1 января 2025, 12:52
У нас сосед вернулся оттуда недавно, палил с семьей прямо во дворе. Потому что жизнь она продолжается, а сломленный духом враг, уже проиграл.
Гость
31 декабря 2024, 19:38
Надо будет посмотреть на полицейский "УАЗ", когда граждане России, станут хлопушками, отмечать Новый год!. Не дай им, никакой БОГ, схватиться, за табельное оружие. Всех, с наступающим 2025 годом!.
Гость
1 января 2025, 02:12
И что будет? Языком бы махать..
Гость
31 декабря 2024, 18:56
Если каждый конопат, где на всех набрать лопат?
Гость
31 декабря 2024, 18:55
значит он подождал пока люди закупят все сделают кассу продавцам пиротехнике а потом запретил. Внимание вопрос сколько занесли в кабинет губернатора Красноярского края купюр продавцы пиротехники за то что бы он указ издал не как все нормальные руководители в начале декабря а именно 30.12.2024
Гость
31 декабря 2024, 19:23
Гость, в ПНД разрешили смартфонами пользоваться?
Гость
31 декабря 2024, 18:23
Пока, что принц лимон ещё разрешил дышать, но через раз.
Гость
31 декабря 2024, 17:08
Я вполне понимаю радость, страх, восторг от огненного зрелища во времена когда корабли были из дерева, а обувь преимущественно из лыка. Но когда у каждого в кармане мощный компьютер - можно сказать «яблочко на тарелочке» уже даже не чудо, а древний артефакт - и вот сейчас забавляться салютами? На мой взгляд сейчас радоваться и восторгаться салютом несколько странно, учитывая вышеописанные обсооятельства😀
В общественном месте типа елок и катков конечно нельзя, мало ли кто пострадать может от той же петарды.
Во дворе у себя пожалуйста. Так что не все критично. У нас в Советском районе я уже десятый год запускаю салюты, благо можно всегда батарею снежком присыпать или же кирпичиками подпереть, и выпускай огни, соблюдая правила безопасности - вдалеке от проводов и машин.
Двор удобно расположен, поставил и никто не пострадает.
Гость
31 декабря 2024, 17:01
Ктоттотам, а зачем? В детстве не наигрались со спичками?
Гость
31 декабря 2024, 18:01
Вы дятла у себя в квартире салюты запускайте достали своим грохотом среди много этажек
Гость
31 декабря 2024, 18:53
Адрес в студию! Приедем посмотреть!
Гость
31 декабря 2024, 15:47
продали фейрверки а пускать нельзя. )) молодцы класно
Гость
31 декабря 2024, 16:18
Я тебе разрешаю, только полицию не вызывай.
Логинов.
Гость
31 декабря 2024, 15:42
А когда запретят Новый год праздновать ? Настанет этот день ?
Гость
31 декабря 2024, 15:53
Гость, не драматизируй.
Гость
31 декабря 2024, 16:24
Как узнают, что новый год не православный праздник. Надо запрещать все, что мелочиться или хвост режут по кусочкам. Спасибо губернатор, ты лучший. Гойда!
Гость
31 декабря 2024, 16:34
Скоро, когда шариатские патрули массово по улицам ходить начнут. Их уже 20 миллионов.
Достижения
Первая сотка