Красноярцы рассказали о плюсах и минусах жизни у промзоны на улице Калинина
25 декабря 2024, 06:20
Гость
25 декабря 2024, 09:03
Ужос, мрак, депрессия.
Гость
25 декабря 2024, 09:03
Магазины открывают такие, какие выгодно и там, где выгодно. Или вы в убыток себе будете работать на их месте? Ждите, как дойдет до сюда высотная панельная цивилизация аля ''мичуринский''. Из двух зол как говорится. А по другому в этом городе при нынешних обстоятельствах быть не может.
Что притихла шпилецирковая братия. А каж же пламенный речи про "столицу" Сибири?! Может причина в названии улицы?! Надо бы задуматься. А церквушечку может туда
Не мучай людей, открой уже там магазин или напиши в КПРФ, может там коммунисты-миллионеры откроют
прибежал незаинтересованный хранитель стабильности . щеки в очередной раз дуть будешь , смотри аккуратнее, а то в чуть ниже прорвать может
как там у эффективных и нонешних с достижениями или все на наследии той державы катятся ?
прибежал незаинтересованный хранитель стабильности . щеки в очередной раз дуть будешь , смотри аккуратнее, а то в чуть ниже прорвать может
как там у эффективных и нонешних с достижениями или все на наследии той державы катятся ?
Бросай нести бред, открывай магаз))) Можешь даже в нем свои правила установить, например - не больше 1 кг гречки в одни руки...
А ты ЖКХ оплачиваешь, чтобы самому метлой махать во дворе ? Терпи дальше. Дороги сам не ремонитруешь?
Гость
25 декабря 2024, 07:26
в такие бараки Сталин БЫ давно пересилил всех своих подчинённых чтобы узнали прелести жизни.к сожалению все они прячутся от людей в своих катеджах на дальней базаихе мраморный карьер.у меня так же до магазина идёшь 1,5 км.был магазин ,,уралочка,, закрылся.зато бобровый лог.для народа ничего хорошего.один бизнес.
Есть не плохая база возле закрытого хлебозавода где отоваривается много народа рядом живущего.
Гость
24 февраля, 10:42
Героиня Елена Семёновна живёт в папиной квартире 60 лет и мечтает, что бы ей дали квартиру в другом районе?! За эти годы можно было уехать в любой другой район. Надо было только батонами пошевелить, было бы желание. Да и дети могли бы маме помочь! Я тоже из папиной квартиры 1968 года выехала в самостоятельную жизнь. Начинала с однокомнатной хрущевки на ст.Енисей, а теперь у меня трёшка в центре. Не ждала у моря погоды, вкалывала, кредиты платила, тогда ипотек не было. И живу там, где хочу! Как-то так!
Гость
25 декабря 2024, 18:05
Сейчас вам напихают алкомаркетов. Будут вам магазины)))
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%Красноярцы рассказали о плюсах и минусах жизни у промзоны на улице Калинина