Красноярцы рассказали о плюсах и минусах жизни у промзоны на улице Калинина
25 декабря 2024, 06:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
21 час
Ужос, мрак, депрессия.
Гость
21 час
Магазины открывают такие, какие выгодно и там, где выгодно. Или вы в убыток себе будете работать на их месте? Ждите, как дойдет до сюда высотная панельная цивилизация аля ''мичуринский''. Из двух зол как говорится. А по другому в этом городе при нынешних обстоятельствах быть не может.
Гость
22 часа
Убогая Калинина,магазинов нормальных нет одни Наливайко открывают только
Что притихла шпилецирковая братия. А каж же пламенный речи про "столицу" Сибири?! Может причина в названии улицы?! Надо бы задуматься. А церквушечку может туда
Не мучай людей, открой уже там магазин или напиши в КПРФ, может там коммунисты-миллионеры откроют
прибежал незаинтересованный хранитель стабильности . щеки в очередной раз дуть будешь , смотри аккуратнее, а то в чуть ниже прорвать может
как там у эффективных и нонешних с достижениями или все на наследии той державы катятся ?
прибежал незаинтересованный хранитель стабильности . щеки в очередной раз дуть будешь , смотри аккуратнее, а то в чуть ниже прорвать может
как там у эффективных и нонешних с достижениями или все на наследии той державы катятся ?
Бросай нести бред, открывай магаз))) Можешь даже в нем свои правила установить, например - не больше 1 кг гречки в одни руки...
А ты ЖКХ оплачиваешь, чтобы самому метлой махать во дворе ? Терпи дальше. Дороги сам не ремонитруешь?
Гость
23 часа
в такие бараки Сталин БЫ давно пересилил всех своих подчинённых чтобы узнали прелести жизни.к сожалению все они прячутся от людей в своих катеджах на дальней базаихе мраморный карьер.у меня так же до магазина идёшь 1,5 км.был магазин ,,уралочка,, закрылся.зато бобровый лог.для народа ничего хорошего.один бизнес.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
зап.
759мм 70%Красноярцы рассказали о плюсах и минусах жизни у промзоны на улице Калинина