Экс-журналистка раскритиковала новогоднюю иллюминацию в Красноярске
16 декабря в Красноярске начала работать новогодняя иллюминация. Экс-журналистка Анастасия Богомолова раскритиковала праздничным режим, который включают в последние годы, и сравнила его с другими сибирскими городами. Она похвалила Омск, Новосибирск и Кемерово за современные подходы к их украшению.
Про Новосибирск насмешили. Более-менее украшен центр и некоторые улицы рядом. Дальше центра практически в любую сторону - грустно и обыденно, без украшений. Красноярск лучше украшен. Но, конечно, во времена Пимашкова было вообще красиво, сейчас все-таки похуже. Но гораздо лучше, чем в Новосибирске.
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Когда в крае столько ненужных ртов, которые его рвут на части, то никаких денег не хватит. Даже на элементарную иллюминацию. Кто руководит городом, краем? Все ругают Москву, прикрывая свои делишки тут. Да вы хуже Москвы, вы на местах ничего не можете, кроме своего благосостояния. Москва молчит и наблюдает. А пора вмешаться по полной программе и разворошить этот улий, да так, чтоб мало не показалось!
Гость
21 декабря 2024, 11:38
Какая нафиг иллюминация?! Вас это серьезно беспокоит?!) у вас нет других проблем?! Глупость - отличительная черта эпохи. Как однажды сказал Лебедь: «висим на кресте, под нами уже полыхает костер, а мы занимаемся аутотренингом - мне хорошо, мои ноги тёплые»
Гость
20 декабря 2024, 15:50
да. за последние лет 15 новогодняя иллюминация Красноярска стала унылой. подтверждаю. мэрия сняла иллюминацию Пимашкова, а лучше сделать -зажалась. теперь по-городу едешь и не видишь приготовлений к празднику на улицах. например на Маерчака и Крас. рабе. Ужасно! никакого новогоднего настроения! позор мэрии!
Гость
20 декабря 2024, 16:53
Если что многое убрали в связи с строительством метро , есть Виноградовский мост ,Фото точечно выдернуто , в городе есть яркие места но они не только на новый год работают а круглый год . Так что на вкус и цвет . На Матросова -Свердловская новогодняя тема хороша , в центре рядом саптекой хорошая локация . Кто хочет тот найдет и увидит .
Гость
20 декабря 2024, 16:53
Статья, которая была написана только ради статьи. В Омске только квартала два-три можно назвать историческими, и да, там коммерсанты сидят, они в основном и украшают территорию. Новосибирск, ну да, нашла красивый эпизод, но натянуть гирлянду над дорогой особого ничего не надо. Залили каток вокруг елки? Это пять, точно. Я уверен что кемеровчанам это не очень нравится. В общем неуд.
При Пимашкове и в период его наследния,было все отлично и празднично, потом после татарина все пошло на спад и иллюминация и фонтаны и день города, все стало унылым и бездарным, на отцепись. Вставьте фотографии иллюминации при Пимашкове и все будет понятно без лишних слов.
Гость
20 декабря 2024, 15:36
Иллюминация..."азиатчина" всё это...лучше отремонтируйте фасады красивых домов ,да подсветите их красиво,унылость исчезнет.Кому хочется цветных лампочек-это пожалуйста у себя во дворе, в квартире, в авто (возьмите пример с Пакистана и Афганистана) тут разгул фантазии не ограничен.
Гость
20 декабря 2024, 17:05
Плохо украшен город.
Гость
20 декабря 2024, 17:29
Вообще все равно. Нму сейчас и почти всегда , травля населения города. А тут еще иллюминация!
Гость
20 декабря 2024, 15:21
Эта "праздничная иллюминация" - унылая унылость...
Гость
20 декабря 2024, 17:05
Наша ёлка на татышева позор. Зачем такая высокая. Смотришь в небо. Среднюю высоту надо, не больше.
Гость
20 декабря 2024, 19:45
Мэрии надо брать пример с Анастасии и довести плотность иллюминации в городе до уровня плотности "аки" в той маленькой заметке.
Гость
21 декабря 2024, 09:05
Приватизация прибыли и национализация расходов.
Гость
21 декабря 2024, 19:29
да журналистка полностью права,нет сочной яркости в городе во время праздников,иллюминация блеклая,в жёлтых и белых тонах,нужно как в Новосибирске,Екатеренбурге,Москве,Казани,Санкт-Петербурге-сделать дополнительно длинную ,нарядную улицу,или набережную Енисея сделать полностью Праздничной,не в ущерб других улиц.
Гость
20 декабря 2024, 16:15
Новосиб все таки третий по численности город России, с ним не один сибирский город не сравнится) Омск очень унылый, вы фотки дневного Омска посмотрите. В Кемерово красиво, но там и летом и зимой красиво. Интересно почему про Иркутск или Улан-Удэ не сказали, там же тоже красиво украшают)
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
750мм 70%Экс-журналистка раскритиковала новогоднюю иллюминацию в Красноярске
16 декабря в Красноярске начала работать новогодняя иллюминация. Экс-журналистка Анастасия Богомолова раскритиковала праздничным режим, который включают в последние годы, и сравнила его с другими сибирскими городами. Она похвалила Омск, Новосибирск и Кемерово за современные подходы к их украшению.