перейти к новости

В Красноярске теплые остановки решили закрывать на ночь из-за бомжей

В Красноярске теплые остановки будут закрывать на ночь. Причина — в них ночевали бомжи. Решение приняли «для обеспечения сохранности и эстетичного вида павильонов». Теперь остановки будут закрываться на время, когда не ходят автобусы. Что будут делать с бомжами, которые до закрытия будут находиться внутри остановок, не уточняется.

16 декабря 2024, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
2 часа
Так проблему с бомжами надо как-то по-человечески решать, а не на мороз их выгонять, тут вам не Флорида.
Гость
2 часа
На весь город 12 теплых остановок и один, всего один, приют для бездомных. А должно быть наоборот.
Гость
3 часа
Вот до перестройки и 90-ых все подъезды в многоэтажках были открыты и зимой в мороз при необходимости можно было зайти и согреться, а сейчас только замерзать. Однажды поехал на автобусе кровь сдавать в поликлинику, с утра пораньше иначе из-за пробок опоздал бы. Приехал в к 7-00, а там уже очередь на улице. До 7-30 поликлинику не открывали, хотя там и охранники и врачи были. А на улице был мороз минус 32 градуса и никуда не зайти согреться, всё закрыто. Так что надо не теплые остановки закрывать, а места для обогрева в городе делать.
Гость
3 часа
Лучшее место для обогрева-петрухин гараж.
3 часа
Не зря ли? Людей жаль.
36 минут
Тебе? "Не верю!!!" (с)
Гость
2 часа
Да же здесь им по фигу на людей без место жительства, им впринципе по фиг на всех. Доблестное государство.
Гость
4 часа
13% подписчикоф твкИ протиф-фф
Гость
4 часа
С головой все нормально?
Гость
4 часа
Пусть ТВК и возьмет шефство над бмж, ночью их в свои студии запускает, пожить Бмжа, в студию!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Пусть ТВК и возьмет шефство над бмж, ночью их в свои студии запускает, пожить Бмжа, в студию!
Там уже подписчики живут, обрывают телефоны и громят телеграф...ха-ха
Гость
4 часа
зачем закрывать)надо чтобы бомжи коммуналку начали платить за теплую остановку сами сразу сбегут))
Гость
5 часов
А власти постройте для них теплушки - на собак находите дентги.
Гость
5 часов
Гость, для собак есть фонды и директора фондов и мильон волонтеров при фонде.....там бабосики....круть верть
Гость
4 часа
Есть приемники и частные приюты.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, для собак есть фонды и директора фондов и мильон волонтеров при фонде.....там бабосики....круть верть
Создай фонд на бичей, кто не дает?
Гость
4 часа
Стоп. Тёплые остановки в ночное время можно сделать платными. Почему нет? Они удобны всем.
Гость
4 часа
Пусть приезжают социальные службы и поселяют их в нормальное жилье, в приюты.
Гость
4 часа
А тебе пару-тройку бмж согреть слабо??! А то пусть...пусть кто-то
Гость
3 часа
Гость, у меня мама 1 раз занялась таким бомжом, заставила меня ему помочь документы восстановить, купили одежду, отвели по врачам. социальная служба им занялась. нашли работу, дворником и ему бесплатную комнату дали. да и мы денег подкинули, итог хотите знать? через месяц бомжевал опять, сказал что еще дворником он не работал. большая часть таких людей не будет ни чего делать. маме моей добросердечной был урок
Гость
5 часов
Красноярск - город бомжей или "столица" Сибири? Заметьте, все закрытеые остановки в историческом центре города , где полно полиции. А как проблему решат г-н Собянин? В Думе заседают два наших выдающихся руководителя (Ерёмин и Шмыткин) пусть возьмут вопрос на свой контроль.
Гость
4 часа
«Два выдающихся» рукой водителя - могут только брать чужое!
Гость
5 часов
пощения созданные для того чтобы люди не замёрзли насмерть , будут закрывать чтобы люди замёрзли насмерть около намытых полов, а завтра видимо там поставят решетки , т.к. замерзающий человек расколотит окно и пойдет греться чтобы не замёрзнуть насмерть
Гость
4 часа
Кремлеботы хотят что б замерзали , вон один уже про 13 процентов отписался
Гость
4 часа
Патриоты рассказывали , что в России нет бомжей, как так?
Гость
4 часа
13% протиф-фф, нарошно бмжУют, шоб госдетп порадовать
Гость
3 часа
Гость
4 часа
13% протиф-фф, нарошно бмжУют, шоб госдетп порадовать
А, не кривляясь, есть что сказать?
Гость
1 час
красноярские врачи «завели» сердце мужчины, которое не билось 3,5 часа https://ngs24.ru/text/health/2024/12/16/74886098/
Гость
1 час
В руках Государства, создать для бездомных, пункты обогрева, приёма пищи.. Патриарх, сказал на днях, что БОГАТЫМ, БОГАТСТВО даётся от БОГА и надо делиться с неимущими и прочёл молитву..
Гость
13 минут
людей бомжами делать не надо и будет всё нормально, с такой экономикой их станет скоро ещё больше, и эти ребята собираться начнут и подавать в суд на своё государство либо делать переворот в политике. Ипотеку с квадратом ещё выше задирайте,чтобы это быстрей произошло
Гость
5 часов
Пусть ночуют! Это лучше , чем замерзнут или угорят в терлотрассе!! Это же нужно выделить замыкальщика , лишние деньги!!
Гость
5 часов
Лапы прочь от бомжей.
Гость
4 часа
Не доросли мы. Только серый бетон. Как в Гарлеме.
Гость
1 час
Сердобольные, приютите возьмите их к себе домой. Они сами выбрали этот путь.