перейти к новости

Красноярцы рассказали об очередях к поезду Деда Мороза

Красноярцы пожаловались на очереди к поезду Деда Мороза. Сегодня, 25 декабря, в город прибыл праздничный состав. Те, кто пришел на бесплатное представление, и не оказались в первых рядах, были вынуждены пробираться ближе к сцене. Как сообщила нам одна из читательниц, не все зрители оказались взаимовежливыми. В КрасЖД дали комментарий по этому поводу

15 декабря 2024, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
6 часов
Так может быть это оттого, что вокзал - это не самое лучшее место для проведения культурно-массового мероприятия со свободным входом? Пусть бы был вход только по билетам, тогда количество людей было бы такое, чтобы все остались довольны. Или раз хотите сделать представление для всех, пусть тогда Дед Мороз приедет на чём-то другом туда, где посвободнее. Лично я прекрасно понимаю всех. И тех, кто оказался сзади и ничего не видел, и тех кто посадил детей на плечи, чтобы они хоть что-то увидели, и тех взрослых кто просто стоял в первых рядах со своими детьми. А как еще? Надо было просто детей отправить вперёд в толпу, а самим стоять за 200 метров? А потом видимо какой попадется ребенок, такого и забираешь, потому что своего ты уже не найдешь.
Гость
15 декабря, 14:29
какая наивность со стороны взрослых.это хорошо что давки и стрельбы не было.никогда не водите детей к толпе.случаев очень много.
Гость
15 декабря, 14:38
Корреспондентке Ирке тем более дома нужно сидеть с её геморроем.
Гость
23 часа
С чего наивность? Взрослым нужнее, время уходит. А мелкие подрастут и еще посмотрят на Д.М.
Гость
21 час
Гость
23 часа
С чего наивность? Взрослым нужнее, время уходит. А мелкие подрастут и еще посмотрят на Д.М.
...в первых рядах))) Ахахаха
15 декабря, 13:35
сегодня уже 25 декабря?так через неделю новый год 🎄 😱
Гость
15 декабря, 16:36
🤣🤣🤣
5 часов
Так он не Господь, не может быть одновременно во всех местах..
14 часов
дикари в городе...🤣
Гость
15 декабря, 13:42
Ну и смысл был туда идти в эту толпу? Зря потраченное время.
Гость
15 декабря, 14:18
И деньги, кто то оплатил платное посещение там каких то вагонов 😏
Гость
15 декабря, 14:31
Гость
15 декабря, 14:18
И деньги, кто то оплатил платное посещение там каких то вагонов 😏
Гость, Тебе на диване, жадина уютно. 😂😂😂
Гость
23 часа
Можно удачно мелкого толкнуть проезжающим китайцам за звонкие монеты.
Гость
15 декабря, 15:11
лучше бы на жд вокзале, к 400 летию построили уличный эскалатор, для выхода в город, этот клоун уедит, а эскалатор на всегда, да Красжд?
Гость
15 декабря, 15:35
Ты шо докопался с этим эскалатором?
Гость
15 декабря, 16:34
И эскалатор и Метротрам и Аэроэкспресс и цирк и аквапарк и Хореографическое училище откроют, город преобразится
Гость
15 декабря, 16:34
Гость
15 декабря, 15:35
Ты шо докопался с этим эскалатором?
А ты пошляйся пешком там и поймёшь! Это обещанное оао ржд и позабытое!!!
Гость
15 декабря, 15:39
Ну почему все всегда через ... это самое
Гость
21 час
Дикошарые родители.
Гость
15 декабря, 16:05
Я что,застрял в прошлом? Уже 25 декабря? Ну вы,блин, даёте 🤣🤣🤣
Гость
15 декабря, 16:33
Комментарии не пропускают! Вот ведь убогие!
Гость
15 декабря, 15:07
у этих... очень сильно развито стадное чувство, пусть мучаются
Гость
23 часа
Гость, у кого «этих»?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Гость, у кого «этих»?
У которых очень сильно развито стадное чувство. Что не понятного? Я про детей.
Гость
20 часов
Уже третий год пытаюсь прймать билет на поезд деда мороза-и бесполезно, их нет. Когда успевают. А идти в эту толпу-желания никакого
Гость
6 часов
Я тоже хотела купить, билеты должны были продаваться с 15 НОЯБРЯ (т.е. за месяц), 15-го днем зашла на сайт "Поезда Деда Мороза", билетов уже не было.
Гость
15 декабря, 14:53
Это из будущего новость?
Гость
21 час
Так и на представлениях для детей здоровенные балбесы от 25 лет сидят на первых местах,загораживая другим детям сзади всёЭто Россия,после 90-х......поныне
Гость
10 часов
Город с населением 1млн. чел., что думали организаторы, ведь это должен был быть праздник в первую очередь для детей, для всех детей, которые пришли на встречу с Дедом Морозом, но увы как всегда!
Гость
22 часа
У кого были билеты.те увидели все что было в программе! Какое бы мероприятие не проходило.всегда найдутся те.кто чем то недоволен!
Гость
23 часа
И снова не додумали и организовали как попало (((
Гость
20 часов
РЖД в этом году купили себе башню в москва-сити под новую головную структуру за очень дорого, а за посещение новогоднего поезда берут деньги ))
Гость
14 часов
Если будет бесплатно, дикари вообще всё снесут.
Гость
20 часов
Здравствуйте! Мы тоже стояли с ребёнком в первом ряду и что? Для этого мы и приехали раньше. Мой ребёнок стоит, я снимаю для ребёнка память, а меня не раз по спине стучали, пустите. Почему я должна пускать, мы приехали и стоим рядом. На то оно и бесплатно, кто успел, тот и смотрит.
Гость
7 часов
Итог общения волонтеров в комментариях очевиден;) только я и только мне, остальные за спинами постоят:)
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Итог общения волонтеров в комментариях очевиден;) только я и только мне, остальные за спинами постоят:)
Конечно, там же видюшку для ребенка снимают, которую при ближайшей чистке телефона и удалят. А чужой ребенок что, пусть мягкое место оператора наблюдает, раз на минуту позже подошел!
Гость
21 час
Сделай к приезду ряды, всё будет нормально. Я же не оставлю ребёнка одного, поэтому стою в первом ряду. И не оскорбляй нас. Приходи пораньше. Организуйте правильно. Хочу на плечи посажу ребёнка, тебе не указ. Надо правильно всё организовать.
Гость
21 час
Деткам радость и мне. А если ты стало, то это твои проблемы. Тебя пусть не волнует, как хочу так и стою. Хочу посмотреть мороза и ребёнок тоже.
"Сегодня, 25 декабря, в город прибыл праздничный состав." а чем недовольны то? Посмотрел только тот,у кого сегодня 25 декабря)))))))