перейти к новости

В Красноярске начался горнолыжный сезон: подробности

26 ноября 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 ноября, 19:54
все боятся обсуждать) а я не побоюсь)) -- парковка 200 руб в час а была 50 руб в день плюсуем ? а исчез бесплатный траволатор для обучения стал платный плюсуем раньше я выкатывал за час катания 7 спусков с К-2 отдавал 500 руб,а сейчас Бобровый Лог замедлил настолько скорость креселки что в час и 4 раза не получается приходится отдавать больше денег и ехать в кресле медленее) ну и через месяц цены повысятся так как наступит высокий сезон)
Гость
26 ноября, 21:36
с такими ценами они потеряют желающих, чем дальше, тем меньше народу
27 ноября, 11:59
Здравствуйте! В Бобровом логе стоимость парковки не менялась с прошлого года, для гостей предусмотрено два варианта паркинга: многоярусная парковка в будни стоит 70 рублей в час, в выходные – 100 рублей в час; и VIP-парковка в будни стоит 150 рублей в час, в выходные – 200 рублей в час. Выбирайте экономный вариант. Учебный склон оборудован каскадом из двух ленточных подъемников. В прошлом сезоне нижний ленточный подъемник работал бесплатно, второй – по ски-пассу. В этом сезоне при занятии с инструктором на учебном склоне ленточными подъемниками можно пользоваться бесплатно. Канатно-кресельная дорога зимой работает на максимальной скорости, которая разрешена для перевозки горнолыжников и сноубордистов федеральными нормами и правилами по промышленной безопасности канатных дорог. Подъем зимой занимает от 5 до 7 минут. В целях безопасности подъемник может замедляться в случае, если у кого-то из гостей проблемы на посадке или высадке. И чем больше неопытных райдеров на подъемнике, которые не умеют кататься и идут практиковаться сразу на гору, игнорируя учебный склон, тем чаще случаются остановки канатной дороги.
Гость
27 ноября, 18:52
Какой Вы храбрый! Шампанского, смелому пану!!!
Гость
27 ноября, 12:43
С такими ценами, катайтесь Вы сами!!! В том году купил 7 подъёмов, допустим 5 раз прокатился, нога заболела или ушибся, поехал домой, 2 шт остались на след раз! Сейчас заплатил за 4 часа 2000р в высокий сезон,один раз скатился, ситуация, что просто надо ехать по неотложным делам и денюшки сгорели! Я люблю подняться, попить кофе в кафе на верху, полюбоваться природой, а сейчас только и посматривай на часы, что попало! Поеду в Дивногорск!
Гость
27 ноября, 20:33
Езжай в Читу, там степи, далеко видно когда кофе пьешь
Гость
27 ноября, 21:30
Гость
27 ноября, 20:33
Езжай в Читу, там степи, далеко видно когда кофе пьешь
Какие же степи в Чите дурной ты человек?! Леса и горы в основном..
Гость
28 ноября, 11:45
Так про беговые лыжи что молчок? Кластер Радуга вовсю трассы работают!
Гость
27 ноября, 09:12
В Красноярске все условия , трасса длиньше чем в Сочи! Добро пожаловать на курорты Края гостей из России и Дружественных стран
27 ноября, 10:19
Гость, Наврядли талибы умеют кататься на лыжах ;)...Сначала школу обучения пройти надо)
Гость
27 ноября, 18:56
Поддерживаю! А недовольные все равно не катаются
Гость
28 ноября, 12:22
Когда я один, может почасовой и лучше - 6 минут на подъём К-1, 5 минут на спуск (у кого-то быстрее даже) и того за 2 часа можно раз 10 скатиться, если очередь внизу не учитывать. Но когда я с детьми, спуск может и пол часа занимать, а как в прошлом году в новогодние выходные приехали и наверху К-1 узнали, что работает только 2-я трасса, которая в лёд соскоблена, а 6-7-летние дети на лыжах в верхней части склона кантом зацепиться не могут... Ну его нафиг за такое платить почасовую...
Гость
27 ноября, 15:30
Самая лучшая горнолыжка находится в Чите. И цены разумные 60 рублей за подъем, парковка бесплатная для авто, тёплая раздевалка, буфет. Надо ехать только в Читу! Красноярск это отстой, и цены дикие на все!
Гость
27 ноября, 13:00
С женой теперь как ски-пасс делить!?!? Я прошёл через турникет, отдал ей, она ждёт 5 минут, когда я уже на горе!!! Ещё там 10 мин мне её ждать!?!? Выбора вообще не оставили!!!
Гость
27 ноября, 21:23
Кто с женой ездит на ски-пасс??! Совсем уже.........
Гость
27 ноября, 14:31
Подскажите пожалуйста кто знает, ни разу не катался на борде, а там если бесплатный склон для новичков, куда можно ногами подняться и поучиться кататься
27 ноября, 15:34
Здравствуйте! У нас есть учебный склон, при занятии с инструктором, аккредитованным Бобровым логом, занятие на нем и оба ленточных подъемника будут бесплатны. Если вы хотите покататься самостоятельно, для вас идеален абонемент «Учебный». Он стоит 350 рублей в будни, 400 — в выходные и праздничные дни и действует два часа с момента активации.
Гость
28 ноября, 08:04
Какая-то реклама. Отменили скипассы по подъёмам - заботятся о клиентах. Сравнили цены с конкурентами, но про Байкальск и Гладенькую "забыли"
Гость
26 ноября, 20:22
Запустите маршрутку автобус до бобровый лог
Гость
26 ноября, 23:56
так "37" ходит. а по выходным и праздникам бесплатный шатл-бас от Платинум-арены