перейти к новости

В МВД прокомментировали предупреждение от участия в митингах для николаевцев

Красноярская полиция дала ответ на наш вопрос о том, зачем жителям Николевки выдали предостережения от участия в митингах. Участковый разнес людям бумаги, в которых было сказано, что в день очередного слушания, касающегося КРТ, возле здания суда пройдет несанкционированная акция. Приводим ответ от местной пресс-службы МВД дословно.

21 ноября 2024, 13:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
6 часов
На самом деле участковый проинформировал про место и время, а то жители организоваться самостоятельно не могли, но повестку опять не так поняли...
Гость
6 часов
Как почему и зачем? Полиция защищает правящий класс. У нас сейчас буржуазная демократия. Буржуазная демократия - это не когда есть буржуи и есть демократия, а когда буржуа и есть тот самый демос, который принимает решения и ставит нужных ему людей на должности. Если это понять, то и глупых вопросов станет меньше.
Гость
5 часов
Вот как раз в отдельных николаевцах взыграли мелкобуржуазные порывы наживы. Так что там что они что другие друг друга стоят.
Гость
2 часа
У нас не буржуазная демократия, а государственно-полицейский капитализм, если что... Учи мат-часть...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
У нас не буржуазная демократия, а государственно-полицейский капитализм, если что... Учи мат-часть...
Учи сама. Где определение твоего капитализма, не считай твоей головы?
Гость
7 часов
Слабая власть боится любого чиха
Гость
4 часа
Ну чихни, давай, начни!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Ну чихни, давай, начни!
Сам же знаешь, что бесполезно, зачем подначивать, или ты провокатор, на контору работаешь?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сам же знаешь, что бесполезно, зачем подначивать, или ты провокатор, на контору работаешь?
На контору. Начинай.
Гость
7 часов
Поняли что они бесплатные рабы?
Гость
4 часа
кто понял? На крещатике?
Гость
9 часов
Дык всё т ки почему? (аборигены съели Кука, молчит наука, мне представляется совсем простая штука....)
Гость
3 часа
Смех да и только.
Гость
2 часа
Да ну на...
Гость
8 часов
Богатые богатеют , бедные беднеют , хотите что то поменять!? Этот принцип во всем мире
Гость
1 час
Горе от ума которого нет. Сами виноваты