
На этой неделе в Красноярске будет не так холодно, останется ли снег?
По данным гидрометцентра России, в Красноярске неделя с 18 по 24 ноября будет тёплой.
Минусовая температура ожидается в воскресенье. Сегодня, 17 ноября, днём столбик термометра покажет -1 градус, а ночью похолодает до -3. Осадков не ожидается.
В понедельник, 18 ноября, синоптики прогнозируют +2 градуса днём и -1 градус ночью, снег пойдет только ночью.
Снег пройдёт и во вторник, 19 ноября, но температура все еще будет +2 градуса. Осадки закончатся ночью, а столбик термометра задержится на отметке -3 градуса.
В среду, 20 ноября, ожидается переменная облачность, без осадков, температура воздуха днём — +1 градус.
А вот с четверга, 21 ноября, уже похолодает — 0 градусов днём и до -6 ночью.
В пятницу, 22 ноября пройдет снег, но будет всё ещё 0 градусов, к ночи похолодает до -9 градусов.
Ранее наши коллеги рассказывали, как провести 17 ноября, чтобы год был успешным. В народном календаре 17 ноября называют Ерёминым днем. Они собрали самые главные поверья в одном видео.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.