В красноярской УК «ЖСК» опять сменилось руководство
У самой крупной управляющей компании «ЖСК» 6 ноября снова поменялось руководство, следует из базы данных «Контур.Фокус». Теперь ей руководит АО ГУК «Вертикаль», которая уже управляла УК в 2021–2022 году. Предыдущим директором УК «ЖСК» была Анастасия Казанцева. Она проработала меньше года — ее назначили на должность в декабре 2023-го.
8 ноября 2024, 18:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
8 ноября, 23:05
Непорядочная компания
Гость
8 ноября, 20:49
Чтоб им всем пусто было в этом ЖСК деньги тырят и ничего не делают. Ни ремонтов, ни дворника, ни уборщицы. Тепло выключают уже четвёртый раз за месяц на сутки перерасчета не делают. Убрали бы уже совсем не, сами будем справляться, хоть деньги воровать не будут. Сволочи одним словом.
Гость
8 ноября, 20:52
А кто мешает не работать с ЖСК, липкий диван или прикованность к батарее?!
Гость
9 ноября, 07:29
Гость
8 ноября, 20:52
А кто мешает не работать с ЖСК, липкий диван или прикованность к батарее?!
А Вы попробуйте, поменять УК, потом про диваны писать будете. Это написано в законе, что легонько!
Гость
9 ноября, 11:27
Благодаря таким как вы и происходит злоупотребление властью. Вы слова: чтобы им пусто было... они дальше свою линию гнут. Самый оптимальный вариант это отказаться от обязательного финансирования мошенников и психов.
Гость
9 ноября, 06:04
название статьи интересно начинается, "Вы не поверите"! Конечно же поверю, и не удивлюсь почему такое происходит, очередная махинация в сфере ЖКХ. Одни пришли украли убежали, имена фамилии сменили и дальше дербанить воровать
Гость
9 ноября, 07:58
МУП Красноярская не лучше.
Гость
8 ноября, 19:56
Плохая компания. Ничего не, хочет делатьзато, деньги хорошие берет.
Гость
8 ноября, 20:01
Поверь. Есть и хуже.
Гость
8 ноября, 20:48
Прям-таки единственная плохая ? В отзовиках и по другим нелестно проходятся. . .
Гость
9 ноября, 14:21
Гость
8 ноября, 20:01
Поверь. Есть и хуже.
И что теперь на худшие равняться?
Гость
8 ноября, 18:47
Не только не не поверим, но даже не удивимся.
Гость
8 ноября, 20:56
Так велкам руководить ЖСК, десятки тыс. НЕплательщиков вам в помощь?!
Но вы-то справитесь...
Гость
8 ноября, 20:58
Гость
8 ноября, 20:56
Так велкам руководить ЖСК, десятки тыс. НЕплательщиков вам в помощь?!
Но вы-то справитесь...
Не-а, тут только критикуньи (ны) коментят, работать не к ним
Гость
8 ноября, 19:02
Правильным будет написание ЕЮ руководит, допустимым, но не благозвучным - ЕЙ руководит.
Гость
8 ноября, 19:52
Накосят, в загнивающую уедут на пмж, другие придут.
Гость
9 ноября, 09:14
Прилепили в качестве довеска фонд капремонта ,где ничего не делается только жалобы ,что мало собирают.
Гость
9 ноября, 14:55
Руководители обогащаются и смываются. А мы страдаем кругом бардак.
Гость
8 ноября, 19:04
Вот такой трамплин для некоторых!
Гость
9 ноября, 13:33
Трамплин с "чревоточинкой", могут и ....
Гость
8 ноября, 19:36
Кручу верчу жить лучше и богаче за счёт других хочу?
Гость
8 ноября, 19:37
Интересно, в Усогорске есть управляющая компания?
Гость
8 ноября, 20:52
В Пимашковске точно есть...и не одна
Гость
9 ноября, 09:11
У нас свободные стулья так же в Строй надзоре ,Министерстве по ЖКХ, городском хозяйстве там даже руководят из под стула , целый высокооплачиваемый депутат сидит и разные другие.
Гость
9 ноября, 13:34
"Клондайк" иссяк?
Гость
9 ноября, 14:08
Пора всю систему ЖКХ, воду, электр, ремонт отдать государству, под контроль фас, как при СССР, было больше порядка, очень дешево
Гость
9 ноября, 16:14
Капитализм и его следствие
Гость
11 ноября, 12:28
Компания УК ЖСК не порядочная. С подрядчиками не расчитывается. Работники не получают зар. Плату уже 2 месяца. Дворники и уборщицы разбежались. За спасибо люди работать не хотят.
Гость
8 ноября, 20:46
Это работать по старому для людей. Для своих. Шедеврум
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В красноярской УК «ЖСК» опять сменилось руководство
У самой крупной управляющей компании «ЖСК» 6 ноября снова поменялось руководство, следует из базы данных «Контур.Фокус». Теперь ей руководит АО ГУК «Вертикаль», которая уже управляла УК в 2021–2022 году. Предыдущим директором УК «ЖСК» была Анастасия Казанцева. Она проработала меньше года — ее назначили на должность в декабре 2023-го.