перейти к новости

Красноярцам предложили сымитировать похороны полежать в гробу за 400 тысяч

Гроботерапия появилась в Красноярске. Почти за 400 тысяч рублей горожанам предлагают сымитировать похороны, чтобы «переосмыслить жизнь». Начинается мероприятие с имитации смерти на квартире, далее санитары забирают клиента, проводится омовение, затем одевают в похоронную одежду, погружают в автомобиль и везут на место проведения. Там живого человека перекладывают в гроб, ведущий зачитывает речь, а гости могут устроить прощание.

3 ноября 2024, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
3 ноября, 14:44
Экономика бы так развивалась как деградация
Гость
3 ноября, 15:01
И что, желающие уже в очередь записываются?
Гость
3 ноября, 16:31
а чё без зарытия? надо ещё на сутки в землю закапывать с кислородным шлангом, который временами перекрывать. вот это будет до костей пробирать, а так фигня, а не квест.
Гость
21 час
Настоящий квест на СВО что слабо?
Гость
3 ноября, 17:13
Люди хотят острых ощущений, если эта услуга востребована? На это могут пойти люди с неуравновешенной психикой и в депрессии. Даже психолог там присутствует. Может это он советует такие ритуалы?Не может помочь человеку.Новое веяние психоанализа. "Психологов" окончивших 2-3-х месячные курсы очень много.....Вот таких специалистов!!!!
Гость
3 ноября, 15:49
Страна сходит с ума окончательно..
Гость
3 ноября, 16:07
Причем тут страна? Не обобщай!
Гость
4 ноября, 10:03
При чем здесь страна? Свобода бизнеса ограничивается в демократических странах только рамками закона.
Гость
3 ноября, 16:42
Дешевле русская рулетка. Вышел в окно и проверил: повезёт, не повезёт. Это так модно стало в наше время!
Гость
3 ноября, 14:58
Есть же кому деньги некуда девать. С жиру бесятся. А на пенсию концы с концами сводишь....Если что, обращайтесь, я по более бюджетной цене вам устрою эту имитацию. Пенсионерам - скидка
Гость
3 ноября, 15:11
А зачем имитировать ? У меня есть хорошо отточеный топор ! Претензий к похоронам предъявлять не будете ! Слово маньяка !
Гость
3 ноября, 15:20
Лучше по-настоящему - так дешевле.
Гость
4 ноября, 00:47
Как можно присутствовать на таком мероприятии и не засмеяться?
Гость
21 час
Можете по присутствовать на СВО вот там и похохочите...
3 ноября, 19:10
Еще належимся там.
Гость
3 ноября, 16:00
В голышом можно ? И с Алиной Кабаевой, сколько будет стоить ?
Гость
21 час
Совсем уже , берегов не видите зайдите в любой военный госпиталь может что и шевельнётся в душе.
Гость
3 ноября, 16:10
Тогда уж лучше "по настоящему" раз и на всегда за 15 лямов ( семье).
Гость
3 ноября, 16:56
На неделю закопать!!!! Если сможет откопатьтя, то деньги потрачены зря.
Гость
3 ноября, 23:32
это для сумашедших такое?
Гость
21 час
Нет не для сумашедших, а тем зажрался и деньги некуда девать! Помогите детям которые без папы остались!
Гость
20 часов
Гость
21 час
Нет не для сумашедших, а тем зажрался и деньги некуда девать! Помогите детям которые без папы остались!
А где папа? Кто его забрал, тот и поможет же, да?
Гость
4 ноября, 10:05
Не вижу ничего предосудительного. Всё в рамках закона.
Гость
21 час
В чувства придите!
Гость
3 ноября, 17:42
Это в рамках подготовки к СВО? Так-то дороговато... рублей за 500 полежал бы минут 20, иногда так достается всё..
Гость
3 ноября, 21:09
ещё таким способом наркоманов лечат.способ ни ново.
3 ноября, 14:47
бюджетненько
Гость
3 ноября, 15:26
Вполне приемлемые цены! Настоящая смерть - возьмёт дороже!