НГС, если вы не в курсе, то в дивногорске был
роллом. Полноценный. Потом его закрыли. Об этом и написала жительница. Так что не надо её поправлять.
А вообще прикольно…теперь между Красноярском и Дивногорскои будет трасса смерти потому что постоянно будут курсировать мертвые тела…
В больнице руководство 💩 с ними никто не хочет работать. Все нормальные давно уволились. Теперь вот увольняются самые стойкие. А 💩 само там скоро и останется работать.
Тоже как-то подумалось об особом новом статусе трассы..
Гость
27 октября 2024, 20:02
Скоро все россияне, кроме москвичей, станут экономически-нецелесообразыми.
Гость
27 октября 2024, 22:51
Так это давно уже так
Гость
27 октября 2024, 18:55
Четверть века у власти! Четверть века сплошных побед и достижений...на словах. А что на деле, как пример, описали кратко в этой статье. Вперед - в светлое будущее, хотя и оно не нужно, как сказал четвертьвековой, мы все в рай, а они просто сдохнут. Ждемс.
Казалось бы при чем тут 24 года!? Что там следующее будет результатом работы эффективных манагеров и губернаторов. Можно школы, садики, а на ГЭС вахтой возить. Эпоха свершений и прорывов
Гость
27 октября 2024, 17:59
Закрыть Дивногорск. Работникам ГЭС - мини посёлок из щитовух + вахтовый метод. (стеб)
Гость
28 октября 2024, 08:57
87% это одобряют. Лучше палатки.
Гость
27 октября 2024, 17:17
А до этого , бесплатно что ли возили усопшего в морг? Все услуги платные. Платить будут родственники. Патологоанатомов сейчас ДЕФИЦИТ. Сейчас это называют -нехватка кадров....ОПТИМИЗАЦИЮ КАК ЗАПУСТИЛИ, ТАК ОНА И ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Проще привозить Патологоанатома в этот морг из города....в общем проблемка у вас ребята....А у нас из бани сделали церковь...нафига мыться то?...помолился и чистый.
Гость
27 октября 2024, 17:36
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Гость
27 октября 2024, 18:41
Гость
27 октября 2024, 17:36
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Просто порог вхождения высокий, санитаров хватает, а среди тех, кто десять лет учится, зарплата совсем не большая
Гость
27 октября 2024, 18:42
Гость
27 октября 2024, 17:36
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Нигде в мире вскрытия не производятся. В РФ на это тратят 55 000 за труп. Из бюджета.
Гость
27 октября 2024, 20:11
У нас и в красноярске покойников из морга и сейчас в течении 9ти дней выдают, если не попросишь письменно чтобы выдали без вскрытия. Вопрос, зачем везти?
Гость
27 октября 2024, 20:46
Такой красивый город!! Был!!!!!!!!!
Гость
27 октября 2024, 17:42
Неженки...не помытся....Могучий Енисей рядом!
Гость
7 января, 19:06
Ну так ныряй. Сразу и к паталогоанатому в Красноярск
Гость
27 октября 2024, 17:08
Остаётся только не умирать.
Гость
27 октября 2024, 18:16
И не рожать. Хотя в этом плане и так в е нормально 😁
Гость
27 октября 2024, 18:21
Ой, а у нас в райцентре бани закрыли давным давно. Хотя горячей воды во многих домах тоже нет.
Гость
27 октября 2024, 18:42
Да что там у вас в Виннице происходит, это ваше дело
Вычеркнуть из всех списков,территорию передать китайцам,чуть раньше или позже исход один.
Гость
27 октября 2024, 17:33
Гость, что ты несёшь.
Гость
27 октября 2024, 20:36
Да уже все давно продано
Гость
28 октября 2024, 14:14
А нафига им эта холодная земля? Чтобы работать?
Так они и без этого почти на халяву нефть и лес получают. Фактически за бусинки. А жить у них теплее.
Гость
27 октября 2024, 17:47
Интересно куда , озверевшие от ненависти к советской власти , троцкисты девают электричество .
Гость
27 октября 2024, 18:43
На экспорт идет. Лавров сказал что Ираку подарили 19 миллиардов долларов на восстановление Ирака и о поставках в Афганистан бесплатного продовольствия для 23 000 000 моджахедов.
Гость
27 октября 2024, 22:52
Мертвый город
Гость
27 октября 2024, 23:16
Вариант ответа губера :,, Да пошли вы все, в баню, роддом и морг !!!!,,
Гость
28 октября 2024, 10:04
а может быть и краевой центр соптимизировать, и усопших эшелонами в морг в москву отправлять? надо думу и правительство также оптимизировать на нары
Гость
28 октября 2024, 12:00
Очень жаль что всё так. Дивногорск это просто город контрастов. Уникальная природа, чистый воздух, добрые, отзывчивые жители (но не все). И рядом страшные серые дома , инфраструктура убитая, маргиналы, живущие в общагах, в которые страшно зайти. Очень люблю Дивногорск и желаю ему процветания и добра!
Гость
28 октября 2024, 06:04
капитализм во всей красе.
Гость
27 октября 2024, 17:16
Ура! Михаил! Михаил!
Гость
27 октября 2024, 23:20
Нынешние горе- манагеры,, творят,, чудеса по всему свету. Их руководство фирмой Боинг довело последнюю до тяжелого кризиса.
Гость
27 октября 2024, 23:22
Вы откуда? Мы ходячие мертвецы из Дивногорска.
Гость
27 октября 2024, 23:26
Надо запитать Дивногорск папрямую от СШГЭС.
Гость
28 октября 2024, 15:29
Лучше министра здравоохранения сократить. Толку от него меньше чем никакого
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%В Дивногорске сократили роддом, закрыли муниципальные бани и единственный морг