перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Дивногорске сократили роддом, закрыли муниципальные бани и единственный морг

5 часов
НГС, если вы не в курсе, то в дивногорске был роллом. Полноценный. Потом его закрыли. Об этом и написала жительница. Так что не надо её поправлять. А вообще прикольно…теперь между Красноярском и Дивногорскои будет трасса смерти потому что постоянно будут курсировать мертвые тела… В больнице руководство 💩 с ними никто не хочет работать. Все нормальные давно уволились. Теперь вот увольняются самые стойкие. А 💩 само там скоро и останется работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
У нас и в красноярске покойников из морга и сейчас в течении 9ти дней выдают, если не попросишь письменно чтобы выдали без вскрытия. Вопрос, зачем везти?
Гость
3 часа
Четверть века у власти! Четверть века сплошных побед и достижений...на словах. А что на деле, как пример, описали кратко в этой статье. Вперед - в светлое будущее, хотя и оно не нужно, как сказал четвертьвековой, мы все в рай, а они просто сдохнут. Ждемс.
Гость
27 минут
Статью-то прочитай, охатель
Гость
5 часов
А до этого , бесплатно что ли возили усопшего в морг? Все услуги платные. Платить будут родственники. Патологоанатомов сейчас ДЕФИЦИТ. Сейчас это называют -нехватка кадров....ОПТИМИЗАЦИЮ КАК ЗАПУСТИЛИ, ТАК ОНА И ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Проще привозить Патологоанатома в этот морг из города....в общем проблемка у вас ребята....А у нас из бани сделали церковь...нафига мыться то?...помолился и чистый.
Гость
4 часа
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Просто порог вхождения высокий, санитаров хватает, а среди тех, кто десять лет учится, зарплата совсем не большая
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дефицит специалистов. А так зарплаты у них высокие. Но не много желающих ковыряться в трупах
Нигде в мире вскрытия не производятся. В РФ на это тратят 55 000 за труп. Из бюджета.
Гость
4 часа
Закрыть Дивногорск. Работникам ГЭС - мини посёлок из щитовух + вахтовый метод. (стеб)
Гость
4 часа
Неженки...не помытся....Могучий Енисей рядом!
Гость
5 часов
Остаётся только не умирать.
Гость
4 часа
И не рожать. Хотя в этом плане и так в е нормально 😁
Гость
2 часа
Скоро все россияне, кроме москвичей, станут экономически-нецелесообразыми.
Гость
3 часа
Ой, а у нас в райцентре бани закрыли давным давно. Хотя горячей воды во многих домах тоже нет.
Гость
3 часа
Да что там у вас в Виннице происходит, это ваше дело
В каком райцентре живёте?
Гость
4 часа
Вычеркнуть из всех списков,территорию передать китайцам,чуть раньше или позже исход один.
Гость
4 часа
Гость, что ты несёшь.
Гость
1 час
Да уже все давно продано
Гость
4 часа
Интересно куда , озверевшие от ненависти к советской власти , троцкисты девают электричество .
Гость
3 часа
На экспорт идет. Лавров сказал что Ираку подарили 19 миллиардов долларов на восстановление Ирака и о поставках в Афганистан бесплатного продовольствия для 23 000 000 моджахедов.
Гость
3 часа
Там скоро майнинговая ферма станет градообразующим предприятием, тогда при ней откроют баню, не переживайте
Гость
1 час
депутатом в Дивногорске выбрали,а работать не хотят.всех разогнать немедленно.
Гость
5 часов
Ура! Михаил! Михаил!
Гость
1 час
Такой красивый город!! Был!!!!!!!!!
2 часа
Казалось бы при чем тут 24 года!? Что там следующее будет результатом работы эффективных манагеров и губернаторов. Можно школы, садики, а на ГЭС вахтой возить. Эпоха свершений и прорывов