Красноярцы заступились за женщину, которая обманула Wildberries на 1,2 миллиона
Красноярцы вступились за женщину, которая из-за бага в приложении Wildberries смогла забрать товаров на 1,2 миллиона без оплаты. Часть товаров она даже продавала, чтобы покрыть собственные долги. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Многие горожане анонимно в комментариях под нашей публикацией вступились за женщину, сославшись на сбой в работе сервиса.
"Свой" - т.е. обычный человек. А ты из депутатского кресла пишешь чтоли? Кто для тебя "свои"? Воротилы крупного бизнеса?
Я против воровства как явления, но уверен, ВБ не последний .. без соли доедает, и они успешно эксплуатируют слабости людей в том числе с импульсивными покупками через приложение, когда тебе даже не дают возможности отменить ошибочный заказ (не та вещь или не по тому адресу), потому что хотят заработать на доставке с продавца. Есть ситуации, где эта система сама нечестна, да и с чего вдруг они отказываются работать с наличными деньгами?! Бумажные деньги должны приниматься в любом магазине в России! Но они нам отказывают в этом.
Гость
1 декабря 2024, 19:46
Если бы она осуществила одну две покупки таким образом даже вопросов бы не возникла. Но девушка начала планомерно покупать вещи, а это уже умысел. Так что ответить ей придется. Возможно не 10 лет, но варежки она наверняка научится шить, возможно их даже будут продавать на WB, если колония выйдет на торговую площадку.
Гость
24 октября 2024, 20:02
Все мы понимаем что ничего она не подумала, тем не менее ответственность должна быть разделена с маркетплейсом
Гость
24 октября 2024, 20:47
Маркетплейс уже пострадал, теперь страдать будет она, лет 10, всё по чесноку
Гость
24 октября 2024, 20:41
Это как в анекдоте: упал лицом в асфальт и так десять раз...
Гость
24 октября 2024, 20:50
Какие все недоверчивые и строгие. А девушка, может быть, искренне верила, что ей помогают высшие силы выйти из сложной жизненной ситуации.
Та нет, ей строгого и вышку не дадут, так лет 7-8 0бщего режима)))
Гость
24 октября 2024, 22:05
Все тайное становится явным.Живи честно, без оглядки на других.
Эта женщина мошенница, должна ответить за свои хитроумные дела!!!
Гость
24 октября 2024, 19:54
Я повторюсь, я прихожу в командор, набираю продуктов и через кассу самообслуживания картой рассчитываюсь и ухожу, но я не в курсе есть ли там деньги или нет.
Гость
24 октября 2024, 20:03
В курсе, тебе система сообщает сразу
Гость
24 октября 2024, 23:05
Гость
24 октября 2024, 20:03
В курсе, тебе система сообщает сразу
А где? Я даже не видел ни разу.... Странно
Гость
25 октября 2024, 00:47
Ага, а потом ты наверное бежишь перепродавать то что купил в коммандоре? Обычное же дело.
А она именно так и поступала.
Не надо оправдывать мошенников.
Гость
24 октября 2024, 22:21
На карте 4 ляма. Каждый месяц приходит по 600000. Да кто будет смотреть историю затрат. Земля остановись! Я выйду. Устали уже многие от таких глупостей!
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
747мм 56%Красноярцы заступились за женщину, которая обманула Wildberries на 1,2 миллиона
Красноярцы вступились за женщину, которая из-за бага в приложении Wildberries смогла забрать товаров на 1,2 миллиона без оплаты. Часть товаров она даже продавала, чтобы покрыть собственные долги. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Многие горожане анонимно в комментариях под нашей публикацией вступились за женщину, сославшись на сбой в работе сервиса.