перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярцы заступились за женщину, которая обманула Wildberries на 1,2 миллиона

Красноярцы вступились за женщину, которая из-за бага в приложении Wildberries смогла забрать товаров на 1,2 миллиона без оплаты. Часть товаров она даже продавала, чтобы покрыть собственные долги. Теперь ей грозит до 10 лет лишения свободы. Многие горожане анонимно в комментариях под нашей публикацией вступились за женщину, сославшись на сбой в работе сервиса.

3 часа
Эти "анонимные горожане" только на чиновников "единым строем", а когда свой ворует, найдут тысячу оправданий)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Вот-вот: - "Офигеть, меня строители кинули...Караул, грабють"! Но....когда Он кинул, то Это "Косяк в приложении, извините…"
2 часа
"Свой" - т.е. обычный человек. А ты из депутатского кресла пишешь чтоли? Кто для тебя "свои"? Воротилы крупного бизнеса? Я против воровства как явления, но уверен, ВБ не последний .. без соли доедает, и они успешно эксплуатируют слабости людей в том числе с импульсивными покупками через приложение, когда тебе даже не дают возможности отменить ошибочный заказ (не та вещь или не по тому адресу), потому что хотят заработать на доставке с продавца. Есть ситуации, где эта система сама нечестна, да и с чего вдруг они отказываются работать с наличными деньгами?! Бумажные деньги должны приниматься в любом магазине в России! Но они нам отказывают в этом.
Гость
4 часа
Все мы понимаем что ничего она не подумала, тем не менее ответственность должна быть разделена с маркетплейсом
Гость
3 часа
Маркетплейс уже пострадал, теперь страдать будет она, лет 10, всё по чесноку
Гость
3 часа
Какие все недоверчивые и строгие. А девушка, может быть, искренне верила, что ей помогают высшие силы выйти из сложной жизненной ситуации.
3 часа
Та нет, ей строгого и вышку не дадут, так лет 7-8 0бщего режима)))
Гость
3 часа
Это как в анекдоте: упал лицом в асфальт и так десять раз...
Гость
2 часа
Все тайное становится явным.Живи честно, без оглядки на других. Эта женщина мошенница, должна ответить за свои хитроумные дела!!!
Гость
4 часа
Я повторюсь, я прихожу в командор, набираю продуктов и через кассу самообслуживания картой рассчитываюсь и ухожу, но я не в курсе есть ли там деньги или нет.
Гость
4 часа
В курсе, тебе система сообщает сразу
Гость
1 час
Гость
4 часа
В курсе, тебе система сообщает сразу
А где? Я даже не видел ни разу.... Странно
Гость
2 часа
На карте 4 ляма. Каждый месяц приходит по 600000. Да кто будет смотреть историю затрат. Земля остановись! Я выйду. Устали уже многие от таких глупостей!