перейти к публикации
43 комментария к публикации

Григорий Лепс на концерте в Красноярске грубо запретил снимать выступление

Григорий Лепс на концерте в Красноярске запретил снимать свое выступление зрительнице. Концерт прошел 15 октября в «Гранд Холл Сибирь». Со слов девушки, на входе не сообщали о запрете на съемку артиста, внутри здания также нет табличек. Но во время песни «Завтра» Лепс прервал исполнение и грубо обратился к зрительнице на первом ряду.

3 часа
Зачем на это ходить?
Гость
3 часа
Тратить свои кровные , чтобы посмотреть на этого алкаша? Народ, вы в своём уме?
Гость
2 часа
Гость, Это точро😜😜😜👍
Гость
3 часа
на этого старого алкаша ещё и ходят,однако те у кого инета нет,забаненные в гугле...
Гость
3 часа
а зачем это снимать вообще, вы что это потом дома пересматриваете на телефоне?
Гость
1 час
А как же рассылка потом? Я была на Лепсе!
Гость
3 часа
Пусть звездует жить в Лондон
Гость
3 часа
Зачем вообще ходить на этих "звёзд", что бы на вас плевали с высока?
Гость
3 часа
Не запретил снимать, а сказал убрать фонарик на телефоне - это разные вещи) Снимать никто не запрещал.
Гость
2 часа
Красноярск раскрывает сущность выступающих )))
Гость
1 час
Именно!!!
Гость
3 часа
Ну хоть не потрогал за интимные места..
Гость
3 часа
А зря, может за этим и приходили
Гость
1 час
Зачем на них тратить свои деньги??? Тем более провинциалы для них люди второго сорта, соответственное и отношение.
Гость
3 часа
Когда тебе с первого ряда в глаза лупят подсветкой с телефона это очень не приятно. И так вести себя, сидя в первом ряду - это моветон. С другой стороны Лепс мог бы более вежливо обратить на это внимание. Уж точно не «тыкать».
Горсть, это не только не приятно, но и жутко неудобно. Со всех сторон на тебя свет, пытаешься где-то темное место найти машинально, а тут из него тоже свет. Вежливее, наверное да. Попробуй вежливо в тысячный раз сказать одно и тоже в одной и той же ситуации.
Гость
2 часа
Горсть, это не только не приятно, но и жутко неудобно. Со всех сторон на тебя свет, пытаешься где-то темное место найти машинально, а тут из него тоже свет. Вежливее, наверное да. Попробуй вежливо в тысячный раз сказать одно и тоже в одной и той же ситуации.
это его работа за 8500 с человека. нежный какой. вам когда нахамят вы тоже входите в положение? типа, ну может он уже перед этим стерпел сто раз, а вот на мне накипело и сорвался.
Гость
2 часа
Вообще-то зрители тоже ведут себя неправильно, я про тех, кто сразу достаёт телефон и корчит из себя великого оператора. В общем, всем надо учить нормы этикета!
Гость
2 часа
восемь с половай! вот извраты🤨
Гость
2 часа
Неуважение - светить фонариком в глаза человеку. Даже за 8,5 тыс рублей 😂 Надо было всем, кто вчера это делал, встать и уйти. Была сама на этом концерте. Люди- дикари.
Гость
2 часа
Это те кто на него купил билеты. Дикари.
Гость
3 часа
Вообще то приходишь посмотреть в нормальной атмосфере на артиста и его выступление, а тут повсюду рядом или перед носом яркие экраны смартфонов быдла с окраины. Не понравится не только выступающему, но и рядом сидящим зртелям.
так быдло с окраины его основной зритель) и репертуар артиста соответствующий, и поведение
1 час
так пусть выступает только в ЦАО для "элиты", посмотрим долго ли протянет, там правда ему самому могут ткнуть, если что-то не устроит
Гость
3 часа
Включать фонарик на концерте это анисемитизм.
Гость
2 часа
хехе фанаты достойны своего артиста
Гость
3 часа
была на этом концерте,зачем снимать на телефон, да ещё и с фонариком? пришли смотреть концерт ,слушать музыку,а тут пол зала сразу достали телефоны и снимают,папарацы хреновы! все равно эти видео пересматривать не будут,правильно сделал! какая разница сколько стоят билеты? снимать на телефон в первом ряду,это неуважение артиста.
Гость
1 час
вы пришли пришли смотреть концерт ,слушать музыку, а те пол зала пришли снимать и что они будут делать с этими видео не вам решать. каждый пришел за своим.
Почему-то не указано, я извиняюсь, а членами какой партии были выкуплены места на 1 ряду? Мы сами об этом догадываться должны, что ли?
Гость
3 часа
Деньги за билет заплачены и включать свет на телефоне имеет право.
Гость
3 часа
Кто это на сцене? Неужто Лепсеридзе? Кто на это ходит? Уж лучше обосридзе!
Гость
3 часа
Гриша в последнее время очень нервный ..
Гость
2 часа
Оставим в покое Лепса, всегда думал зачем концерты снимать на телефон, смотреть, что ли будешь?, какой то "колхоз" ( касается не только красноярцев). В интернете всё есть в хорошем качестве
Гость
2 часа
что за клоунада. просто артиста фонарик не устроил - а вы из этого скандал устраиваете
Гость
2 часа
а разве она не для этого туда пошла? возведут себе царьков и думают что они их любить и уважать будут?
Гость
1 час
Ха ха ха вы на Это 8.5 штук??? О блин... ну вы даете...
Гость
1 час
А зачем светить на него фонариком то?
Гость
17 минут
За такую цену и остальные хотят получить удовольствие, а не на ваши фонарики отвлекаться
Гость
1 минута
перепись дурачья: платят деньги чтобы быть униженными
Гость
2 часа
море света и снимать с фонариком? Одаренная мадам конечно.
Гость
1 час
Гость, Тем более от фонарика как и от вспышки, толку в таких условиях нет
Гость
51 минута
Лепс прав. Врубила свой прожектор в глаза артисту деревенщина. Запрещено фонариком слепить любого человека.
был у меня лепс в друзьях в Фейсбуке, после пары постов про путина потерялся)))