перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жители Красноярска поспорили о нужности аэроэкспресса до аэропорта

Жители Красноярска поспорили о необходимости аэроэкспресса от города до аэропорта, о котором власти говорят вот уже почти девять лет. Одни говорят, что рельсовый транспорт очень нужен, потому что в аэропорту негде встать на личном авто, а парковка там дорогая. Другие раскритиковали автобусы до аэропорта из-за их редкости и маршрута.

4 часа
Аэроэкспресс везде есть и в Сочи и в Питере и в Москве. А нам не видать его как своих ушей. Мафия аэропорта не даст. Нам бы хотя бы каршеринг нормальный как в вышеперечисленных городах. Но наши власти вместе с мафиози не дадут зелёные зоны. Будут хватать ртом и ж. Позор
Гость
3 часа
Откуда в Питере аэроэкспресс?! ))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Откуда в Питере аэроэкспресс?! ))
Уже 2 года точно. Автобусный экспресс в/из аэропорт без остановок.
Гость
4 часа
А кто сказал что Аэроэкспресс обязательно целый паровоз, это может быть любой транспорт. Сделайте шатлы нормальные под прилеты-вылеты туда-сюда с остановками хотя бы на основных улицах обоих берегов города и более-менее автостанцию у аэропорта, а не то что сейчас. Если целый состав гонять резона нет, возможно так и есть, но людям нужен цивилизованный транспорт, а не стоять на морозе, ждать проходящий автобус или договориться с бомбилой за 800, а заплатить в итоге 3000.
Гость
3 часа
А зачем стоять на морозе и ждать автобус? Сиди спокойно в аэровокзале и жди автобус. Проходящий он или нет - для тебя никакой разницы. Сел и поехал.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А зачем стоять на морозе и ждать автобус? Сиди спокойно в аэровокзале и жди автобус. Проходящий он или нет - для тебя никакой разницы. Сел и поехал.
Он может приехать через час, в итоге в нем не окажется свободных мест. Касса в аэропорту для вида, уже много лет не продает билеты, прямо говорят - если водитель возьмет, с ним договаривайтесь. Расписание проходящих автобусов никак не согласуется с прилетами и вылетами. И бегать в здание аэровокзала постоянно совсем не весело, через весь шмон.
Гость
4 часа
Бред сивой кобылы!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
3 часа
Ж/д ветка позволит попилить очень много бюджетных денег. Как и метро.
Гость
3 часа
"Много шума из ничего", мечтать не вредно. На какие шиши и кто строить будет заведомо убыточный проект? Пригородные электрички летом ходят полные и они при этом дотационные и убыточные. Ну если билет по 1 тыс. сделать, тогда норм., да граждане могут не понять.
Гость
3 часа
Парковку организуйте нормальную, бесплатную, а то все гасятся как мыши в районе аэропорта (встречают, провожают...) Для кого всё это?
Гость
2 часа
Прочитал все комментарии… Маразм крепчает конкретно!
Гость
5 часов
Какой аэроэкспресс? Новых самолетов нет и не будет, нынешние будут постепенно выводиться из эксплуатации.
Гость
3 часа
Уважаемые минуснувшие, поясните, откуда самолёты возьмутся? Это ведь не чипы для ракет, которые можно в чемодане привезти.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Уважаемые минуснувшие, поясните, откуда самолёты возьмутся? Это ведь не чипы для ракет, которые можно в чемодане привезти.
На кукурузники есть запчасти.