перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярцы заступились за трудовика-матерщинника после скандала в школе

Жители Красноярска и не только встали на защиту педагога из школы №149. Учитель труда ругался матом на детей, а те сняли его на видео и выложили в соцсети. Также школьники прислали запись в СМИ. Участники обсуждения уверены, что дети довели трудовика своим плохим поведением, из-за чего тот сорвался. Сам учитель не стал комментировать произошедшее.

молодец Михаил Евдокимыч! Я трудовика Евдошу поддерживаю!
Гость
8 часов
Какие нежные дети пошли. Кричать нельзя, ремень нельзя, материться нельзя. Сами курят вейпы с первого класса. В моем детстве это нормально было, что трудовик матерился. Еще и курил в кабинете. И все его уважали. А сейчас дети.. Купите им айфон и крылышки киэфси.
Гость
7 часов
Гость, 👍👍👍
5 часов
Трудовик - он как автослесарь или физрук - без сурового взгляда на воспитание вызывает вопросы проф. пригодности. Они же часто вместо отца были...
Гость
2 часа
Трудовика не оправдываю. Да, сорвался. Но дети реально распрясанные, матерятся с 1 класса не реагируя на окружающих. Родители!!!! Начните с воспитания своего чада !!!! Никто кроме вас вашего ребёнка не воспитает!
Гость
3 часа
Уже сейчас редкий мужик умеет что-либо делать руками, у большинства руки не из того места растут. На трудах в школе хотя бы есть шанс научится минимально
Гость
3 часа
Гость, Верно сказано!!! 👍👍👍🤔
Гость
3 часа
МОЛОДЕЦ МУЖИК!!! 👍👍👍
Гость
49 минут
На уроках настоящего труда инструменты!!! А это уже серьезно, уважаемые дети ничего не понимают, живут, как в игре, любое неверное движение и нет пальцев или другие увечья!!! Учитель прав объясняя доходчиво до малолетних детей, что и как
Гость
8 часов
Ну а что поделать то, радуйтесь какой есть, за 25-30 тысяч рублей кто еще пойдет работать в школу трудовиком, кроме престарелого алкаша которому жить два понедельника осталось - желающих больше нет…
Гость
5 часов
Да еще и с таким твоим сыночкой-стукачем
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Да еще и с таким твоим сыночкой-стукачем
Хорошо что у нас век технологий, я со всяким совковым престарелым быдло можно очень быстро решать вопросы, достаточно снять его поведение на сотовый телефон и выложить в сеть а дальше компетентные органы уже им займутся, когда мы бычились в школах такого не было, а очень бы хотелось
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Да еще и с таким твоим сыночкой-стукачем
Гость, Верно сказано!!! 😂😂😂👍👍👍
Гость
6 часов
Заступились такие же как трудовик, у которых словарный запас из матов только состоит. С детства с ними родители также разговаривали, но они выросли и не знают другой жизни, поэтому считают, что все нормально.
Гость
5 часов
заступились те, кто еще помнит что такое УВАЖАТЬ УЧИТЕЛЯ
Гость
3 часа
Гость
5 часов
заступились те, кто еще помнит что такое УВАЖАТЬ УЧИТЕЛЯ
В яблочко!!!
Гость
3 часа
Гость, Твои дети курят и матерятся, получше трудовика! 😂😂😂👎