перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина отчитала трудовика-матерщинника из красноярской школы

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина отреагировала на скандал в красноярской школе №149, где учитель трудов обматерил и оскорбил учеников седьмого класса. В этот момент его сняли на видео, запись выложили в соцсетях и разослали по СМИ. По мнению Мизулиной, педагоги не должны вести себя так, при этом она признала, что поведение детей оставляет желать лучшего.

7 часов
Быть смелыми нас учат тыловые крысы, быть честными - жулики и воры, ну а семейные ценности и дети , нам проповедуют разведённые и бездетные
8 часов
Правительство на другой планете живёт…(с) Какой пророческий фильм! С каждым просмотром убеждаюсь, что авторы сценария фильма точнее, чем Ванга и Мессинг, предвидели будущее. Что данная женщина знает о жизни россиян, смотря на них из окна бронированного мерса?
Гость
7 часов
Рысь., 👍👍👍
Гость
8 часов
у нас труд овик руга лся - ручной труд он такой непр остой. пусть в место нег о идет раб отать по кажет как надо.
лучше бы про своих детей рассказала!
Гость
7 часов
Ну так вы не понимаете, это другое. Ей же можно, онаждепутат, этопризвание, склонисьвтрипогибелиимолчаодобряй. Это для простого плебса, бездетность "хуже преступления", цитируя кое-кого из неназываемых.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну так вы не понимаете, это другое. Ей же можно, онаждепутат, этопризвание, склонисьвтрипогибелиимолчаодобряй. Это для простого плебса, бездетность "хуже преступления", цитируя кое-кого из неназываемых.
Она не депутат. Видимо, ее маман нашла местечко для дочурки. Брат вроде в Европе, о нем не принято говорить. Хорошо устроились и таких много
Гость
8 часов
Что она вообще видела? Вчера родилась, а туда же..
Гость
2 часа
Гость, вообще-то, ей уже сорокез. Некоторые уже внуков имеют.))
2 часа
Гость
2 часа
Гость, вообще-то, ей уже сорокез. Некоторые уже внуков имеют.))
Вот именно, некоторые уже в этом возрасте внуков имеют а она даже мозга не имеет. Зато высокомерие и презрения к людям хоть отбавляй!
Гость
34 минуты
2 часа
Вот именно, некоторые уже в этом возрасте внуков имеют а она даже мозга не имеет. Зато высокомерие и презрения к людям хоть отбавляй!
Гость, который первый, пишет о том, что "вчера родилась", говоря о ней, как о малолетней, а она давно уже "землю топчит" - целых сорок лет.
Гость
7 часов
Где она училась?! У нас троица физрук, трудовик и НВП шник. И все матерились.
Гость, она не училась!
Гость
7 часов
Гость, скорее всего она училась не в России.
Гость
8 часов
У нас был физик, который мог и за волосы схватить и линейкой для доски шарахнуть. Но все относились к элому нормально. Мы на трудах делали указки лля учителей, которые часто ломались об учеников😀😀😀
Гость
8 часов
А могли бы в ответ втащить
Гость
8 часов
Ну указание на всякий случай зафотать паспорта трудовика и родителей учеников и пробить их всех по базе Екатерина ведь уже дала? А то "как бы чего не вышло... "
Гость
7 часов
интернет стал безопасным и в него можно выложить как небезопасно в школах. у всех на видео проверить документы, а если окажется что там у кого то связи или влиятельные родственники, то всегда можно сказать что это сгенерировала нейросеть.
Гость
6 часов
А что за контора Лига безопасности непонятная .
Гость
9 часов
Разумеется, у вас трудовика не было, как и детей. Вы ж дёпутаты, растете на другой планете, называется "спецраспределительная". Для вас другие законы и воздух, другая медицина и образование.
Гость
7 часов
Гость, она наверное в Лондоне училась.
Гость
8 часов
Екатерина Михайловна, даже школы в Москве отличаются между собой уровнем оснащенности и уровнем каалификации, уровнем культуры педагогического состава, а если Вы сравните московскую школу с школой какого нибудь захудалого городка - это пожалуй разница как между Луной и Мариинской впадиной в океане на Земле. Примерно так же отличается и уровень дохода педагогов в этих разных локациях. Этим и объяснима огромная разница между тем, как было у Вас в школе и как у например меня. Нужно бы не выступать с осуждением, а искать конкретное системное решение, которое позволило бы устранить предполагаемые негативные факторы непозволяющие поивлечь педагогические кадры необходимого или эталонного уровня развития.
Гость, Марианская впадина! лучше уроки учи.
Гость
7 часов
Мизулина, хватит заливать!! 😂😂😂👎
Гость
6 часов
навряд ли у Мизулиной уроки труда были с мальчиками вместе, поэтому и не знает как это было у мальчиков
Гость
2 часа
Когда уже начнёте защищать педагогов? Видимо плоды хамского поведения молодого поколения будем пожинать потом. А потом родители плачут не могут справиться.
Гость
2 часа
Ученикам рассказали про их права, а вот про обязанности забыли. Не плохо бы правозащитникам современных детей напомнить учащимся об этом. И иногда заходить в школу. Провести уроки самостоятельно, окунуться в современную школу. Осуждать учителей, у которых совсем нет прав для разбушевавшихся и обнаглевших учащихся это легко. Приглашаем всех в школы....
Гость
8 часов
Возможно, именно такого и не было, но у нас учителя головой в унитаз окунали.
Гость
8 часов
Мы с Екатериной одного возраста. Было.
Гость
6 часов
Мизулина и ее дети ходила просто в школу где такого не было не будет и быть не сможет никогда. То другая совсем школа для других
Гость
2 часа
Пусть дети готовятся в армию, трудовик им покажется архангелом Гавриилом (а там кроме мата могут и по мордАм - мамочкам на заметку). Щас про другое - "Лига безопасного интернета", как красиво звучит, ай да пиарщики, ай да молодцы, а по сути - "Цензурный комитет" (работает 1796 г. по указу Екатерины II), только роль Мизулиной не ясна (ведь интернет polожил на nеё с прибором).
Гость
1 час
Что физрук и уж тем-более трудовик нет-нет да и выпалят что то,просто у девочек были другие уроки труда по готовке,там женщина педагог она понятно что не матерится,а мужики ,тогда мальчишки все знали об этом и никто не удивлялся
Гость
27 минут
если трудовик случайно не сдержится, и выпустит одно слово, то в ответ получит лавину отборного мата от школяров. Ну и кто кого ?
Гость
4 минуты
Ах, ах. Я училась в 80-90х.г Непослушных, учителя били по голове толстыми деревянными указками, изготовленными на уроках труда. Все живые, мозги не стрясли😁🤣указок сломано много🤣трудовик были вечно пьяные, и, да-курили на уроках🤣ни одна мамочка жаловаться не бегала. Потому что уважали труд педагога! Мамаши! - воспитывайте своих детей, не перекладывает свои обязанности.
А я вот не помню, чтоб у нас трудовик матерился. Может, конечно, он и матерился, но я как-то это не запомнил. Мы ж то киянку прибьём к верстаку, то вилку от прибора закоротим золотинкой, то гвоздиков набьём в стул, что только не делали. Ну, не помню я, чтобы он матерился. Аахахахахахаха 🤣🤣🤣
Гость
10 минут
тоже кончал ПТУ в Лондоне?