перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярец стал мастером маникюра и столкнулся с флиртом со стороны клиенток

Красноярец Никита Ягодкин по образованию учитель физкультуры, но по профессии он не работал, зато был фитнес-тренером. Сферу деятельности пришлось сменить из-за карантина в 2020 году, когда все спортзалы закрыли. Парень решил найти себя в бьюти-индустрии. Бывшая девушка Никиты обучила его маникюру, а спустя время, парень начал принимать клиенток на дому, позже открыл небольшую студию в центре Красноярска. В коротком видео мы рассказали флиртуют ли с ним клиентки, как отреагировали родные на его работу и ходят ли к нему мужчины.

Гость
5 часов
А я Никита.... 😁 Делал педикюр одному педикюру...😆
Гость
11 часов
Гложат смутные подозрения. Похоже он очень светлого оттенка синего цвета.
Гость
10 часов
А Вам какое до этого дело?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А Вам какое до этого дело?
А Вы с какой целью интерсуетесь?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
А Вы с какой целью интерсуетесь?
Не переживайте, вы не в моем вкусе
Гость
11 часов
то есть, человека, который выбрал своей сферой профессиональной деятельности самую контактную, практически абсолютно противоположного пола, область оказания услуг, люди на полном серьезе обвиняют в том-чего-нельзя-называть только на основании того, что он "личное с работой не смешивает"? Мне кажется, это самая натуральная зависть - энтот видите ли, на коготочках по пятьдесят девушек разговаривает и выбирает еще, а у меня чем хуже, но за забором очереди нет?!
Гость
10 часов
Этот человек болен головой, да и ходить на такие процедуры к человеку который начинал с физических нагрузок а не с мелкой моторики, тоже такое себе выбор спеца, к маляру со стройки ещё бы ходили.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Этот человек болен головой, да и ходить на такие процедуры к человеку который начинал с физических нагрузок а не с мелкой моторики, тоже такое себе выбор спеца, к маляру со стройки ещё бы ходили.
Человек работает, не сидит на шее у родителей! В вашем понимании - это болен головой? Сочувствую вам в таком случае
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Человек работает, не сидит на шее у родителей! В вашем понимании - это болен головой? Сочувствую вам в таком случае
Наверняка ногтевик в дурке лежал от военкомата.
Гость
11 часов
Ой ё ёй, беда то какая, сдается паренёк то светло-синий...ой ё ё ёй....
Гость
10 часов
А это имеет какое-то значение?
Гость
11 часов
Я ходила к мальчику тоже на маникюр. Не к этому. Хорошо делал. Но как то на отвали. 2 раза сходила.
Гость
9 часов
женщины шпалы таскают, сейчас уже машинистами на жд работают, каждому своё
Гость
9 часов
Молодец, без комплексов парень, не ворует как некоторые, не бухает и на шее ни у кого не сидит, а РАБОТАЕТ! Пусть сфера деятельности специфическая, зато хорошие деньги платят и работа в тёплом офисе, а не на улице в мороз и ветер. Очень мало людей умеют действительно радоваться за других людей, в основной своей массе люди завидуют, злословят и придумывают сплетни такие, какие им нравятся, и ничего с этим не нужно делать, так как каждый судит по себе. Счастливый и гармоничный человек никогда не будет злословить и поливать грязью других. Это делают неудачники и люди со старыми пошлыми догмами.
8 часов
Молодец!делай свое дело и не слушай никого!Правильно выше писали. кто ничего не стоит тот больше всего базарит и злословит!