перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Военком Красноярского края рассказал, будут ли отправлять срочников в зону СВО

Военный комиссар Красноярского края Андрей Лысенко рассказал об осеннем призыве, который начался 1 октября и продлится до 31 декабря. По его словам, планируется призвать более четырех тысяч человек в армию. Также он заявил, что срочников не будут отправлять в новые субъекты РФ и зону СВО. Оповещать о требовании явиться в военкоматы будут как раньше: повестками и заказными письмами.

в Курске тоже жарко! так что ребятушки всякое может случиться! скажите спасибо гаранту!
Гость
4 часа
Так пацанов в армию для того и призывают, чтобы Родину защищать. А ты их призываешь врагов бояться. Или ты считаешь, что они как бы на курорт отдыхать на годик едут, а не в армию идут?:)) Ты ничего в голове своей не попутало?:)) Для чего тогда армия??
Гость
4 часа
Так пацанов в армию для того и призывают, чтобы Родину защищать. А ты их призываешь врагов бояться. Или ты считаешь, что они как бы на курорт отдыхать на годик едут, а не в армию идут?:)) Ты ничего в голове своей не попутало?:)) Для чего тогда армия??
Гость, а контрактники на что?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так пацанов в армию для того и призывают, чтобы Родину защищать. А ты их призываешь врагов бояться. Или ты считаешь, что они как бы на курорт отдыхать на годик едут, а не в армию идут?:)) Ты ничего в голове своей не попутало?:)) Для чего тогда армия??
Какие с них защитники?!
Гость
3 часа
У нас все по плану, обстановка стабильная, оснований для паники нет. Президента с днём рождения уже поздравили?
Гость
1 час
Конечно, пожелал ему поскорее на концерт к кобзону уехать!
Гость
1 час
Гость
1 час
Конечно, пожелал ему поскорее на концерт к кобзону уехать!
Гость, вселенная всегда воздает просящим то, чего они желают другим
Гость
1 час
Гость
1 час
Конечно, пожелал ему поскорее на концерт к кобзону уехать!
Советую тебе освежить его репертуар, как бы подпевать ни пришлось.
Гость
54 минуты
даже если и не будут отправлять то как показали недавние события СВО может само к ним явиться
Гость
4 часа
Конечно не будут, а полные автобусы срочников попавших в плен на обмен это очередной прозападный фейк
Гость
3 часа
Правильно сделали, что сдались! Зачем им именные парты в молодом возрасте?
Гость
59 минут
Гость
3 часа
Правильно сделали, что сдались! Зачем им именные парты в молодом возрасте?
Правильно? Ты веришь в великодушие наших оппонентов? Уже смешно.