перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Какие проблемы Красноярска раздражают местных жителей

Красноярцы поделились мнением, что их больше всего бесит в городе. Такой опрос мы запустили в телеграм-канале на этой неделе. Но читатели NGS24.RU выделили особо острые темы. Большинство комментаторов пожаловались на плотную застройку и некачественные красноярские дороги.

3 часа
Все так, и застройка, и самокатчики, ливневки с газонами, точнее, их отсутствие, но плюс к тому - нытики, те кто видит только недостатки, не замечая хорошего, и при этом сам никакой пользы не приносящий.
3 часа
У писательницы-василины сегодня "трудные" дни, вот и собрала весь "FacePalm"
Гость
2 часа
Тебе волю дать-везде было бы одно-всеее хАрАшоооо, прекрасная мАркизаааа...
3 часа
КОГДА МЫ САМИ БУДЕМ АКТИВНЫМИ ТОГДА ВСЕ И ИЗМЕНИТСЯ... мы же спим и изредко в соц сетях проявляем активность.. ходите ли вы на вские слушания ...собрания у себя в домах .. нет. Если придет несколько человек то это очень хорошо . ТАК ЧТО ВНАЧАЛЕ ПРОСНИТЕСЬ А ПОТОМ НОЙТЕ
Гость
1 час
боюсь это все не поможет. Все наше местное правительство куплено и продано. и местные воротилы бизнеса что хотят. то и творят
1 час
Гость
1 час
боюсь это все не поможет. Все наше местное правительство куплено и продано. и местные воротилы бизнеса что хотят. то и творят
поможет ...если желающих будет много..... МЕДЛЕННО .....НО ЧТО ТО И МОЖНО СДЕЛАТЬ . просто нужно самим шевелится
Гость
1 час
1 час
поможет ...если желающих будет много..... МЕДЛЕННО .....НО ЧТО ТО И МОЖНО СДЕЛАТЬ . просто нужно самим шевелится
Правильно, для начала нужно выучить тся-ться.
Гость
3 часа
Мда чемодан, вокзал, Израиль
Гость
2 часа
Город грязный какие уж тут цветы Ярыгинская набережная вся обгажена псами деревья дохнут от их экскрименты всюду бухарики а самое обидное что ни хозяев собак топчущих газоны ни пьяниц никто не штрафует и это входит в норму моложежь отвратная и поведение и внешний вид!!!
Гость
1 час
Сейчас поставлю диагноз-старый кошатник-язвенник, верно?
Гость
3 часа
Для решения проблемы город надо снести и отстроить заново.
Гость
3 часа
Правильно. И метро копать будет легче и быстрее.
Гость
2 часа
Какие цветы??? Всё в бетон и асфальт закатать!!! 👎👎👎😜
Гость
14 минут
Обшарпанные невзрачные дома, с полу вековой штукатуркой. Если нужны доказательства, остановка "кинотеатр Родина" в Кировском районе.
Гость
3 часа
Правильно написано о проблемах согласен, комфорта мало, плюс экология и вечно свинцовые тучи. Плотная застройка, рубка зелени это уже тренд, из последнего вредительства, это строительство офиса у оперного и плана стройки очередной громадной церкви в сквере на Стрелке, где и так не много места, но точечная в элитных местах не даёт покоя и попам.