перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярцы раскритиковали планы ввести туристический налог в Ачинске

Жители Красноярска и не только обсуждают планы ввести туристических налог в Ачинске. Многие раскритиковали эту идею и заявили, что город не достоин этого из-за своего внешнего вида: люди пишут об отсутствии дорог, инфраструктуры и интересных локаций. Однако нашлись и те, кто увидел в этих планах будущее города. Один из пользователей предположил, что если налог будет уходить на благоустройство, то станет только лучше.

6 часов
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. (с)
Гость
2 часа
РФиопия-бензоколония США
Гость
4 часа
Дороги сделайте сначала через этот пыльный мешок! Чтобы проезжать и не видеть того кошмара, что представляет из себя это срАчинск.
4 часа
Лучшего описания этого города я не видел... 🤣🤣🤣👍
Гость
6 часов
Смешно))) Ачинск-курорт, тут в пору туристам приплачивать, чтобы они посетили Ачинск и его окрестности, и то вряд-ли много желающих найдут. "А давайте введем налог на туристов! Дык... нет же их у нас.. А вот введем налог и появятся!" Видимо как то так обсуждения велись
Гость
6 часов
юмор это не для градоначальников занимайтесь лучше благоустройством
Гость
6 часов
Может Титенкову пустырника попить? а не водки.
Гость
6 часов
На воздух введи, господин Титенков, Налог, чтоб ходили мы все без штанов! И хватит уже «бизнес» вжимать, И соки все выжимать! В себя приди!
Гость
5 часов
Это они напрасно, надо поощрять развитие, а не душить, пусть посмотрят опыт арабов, турок, египтян
Гость
5 часов
Что за бред с развитием туризма в крае? Никому он не интересен, потому что смотреть нечего
Гость
5 часов
значит и в Красноярске введут такой налог скоро) пытались же на Столбы вход платным сделать,скоро скоро будем платить и мы
Гость
4 часа
Зачем что-то объяснять и обосновывать? ПЛОТИ НОЛОГ!
Гость
1 час
у тамошнего мэра что то с головой, видимо, боярку пропустил
Гость
3 часа
Ребята, придумавшие такую идею, скажите, что вы курите???
Гость
2 часа
Я сама родилась в Ачинске, переехала в Красноярск 18 лет назад Там ничего за это время в лучшую сторону не изменилось Если бы не мои родители проживающие там, дорогу бы насовсем забыла в эту дыру А власти вместо того, чтобы нести абсурд, лучше бы заинтересовали молодежь, которой колоссальный отток каждый год Налог 🤭😂🤭😂
Гость
4 часа
пока они будут собирать этот налог, всё развалится окончательно, 3 копейки не спасут
Гость
3 часа
«Есть туризм - есть спрос» - как это? Вроде же бы должно быть наоборот!😀😀😀
Гость
3 часа
Если бы Верхушина до сих пор отвечала за развитие туризма в крае, можно было бы подумать, что эта идея принадлежит ей…