перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из-за неисправных ворот в красноярском сквере «Казачий» мальчик травмировал голову

8-летний мальчик травмировался во время игры в сквере «Казачьем». Он играл на спортивной площадке, где были ворота с баскетбольным кольцом. Играя, мальчик ударился головой о конструкцию. С рваной раной его доставили в больницу. Прокуратура Красноярского края начала проводить проверку. Выяснилось, что ворота были неисправны. После дальнейшего расследования, прокуратура демонтировала ворота и начала проверку в отношение муниципального контракта МКУ «УДИБ» и МП «УЗС».

6 часов
Не поняла, а че дети сейчас не заклеивают рану подорожником, чтобы продолжить гулять? Потому что если придешь домой, то всыпят за испорченную одежду и гулять не выпустят.
Гость
6 часов
Господи! Где эти мальчики и что только не найдут чтобы пораниться, а родители уже думают как же бы денюшку получить найти виновного
5 часов
Да почему сразу родители? Врач в травмпункте при осмотре обязательно уточняет при каких обстоятельствах получена травма. Дальше травмпункт передает информацию обо всех случаях в полицию, и уже они разбираются.
Гость
6 часов
Ему нужно было сказать-терпи казак, атаманом станешь и пусть бы дальше играл.
Гость
6 часов
Ничего страшного, в голове кроме опилок ничего не было.
Гость
5 часов
Свинья везде грязь найдет
Гость
5 часов
ворота неисправны...сармат рванул в шахте...рычаг переключения передач в Ниве упирается в панель...звенья одной цепи!
Гость
3 часа
Огонь!!!
Гость
1 час
Петруха Петрушкин Иванович изрёк бы: "кривошопые ворота делали!"
Гость
5 часов
5.4 мл ворота с таким качеством. Ваше чадо бы ударилась годовой по другому запели бы.
Почему родители отпустили такого малыша))) гулять без присмотра и не проверили всю зону прогулки на безопасность? Там наверное еще и мячики были, которыми можно было разбить нос.......
Гость
2 часа
Аккуратнее ползай по складу, ящик может упасть.
Гость
2 часа
Аккуратнее ползай по складу, ящик может упасть.
Делись еще опытом