перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В меню красноярской пиццерии «Субито» вернулась пицца «Кальцоне»

В меню красноярской пиццерии «Субито» вернулась пицца «Кальцоне». Ранее мы уже рассказывали, что в начале сентября пицца «Кальцоне» ушла с полок пиццерий «Субито», а также с их сайта. Это было связано с поставщиком теста, который ушел с рынка. В чем особенность теста для пиццы «Кальцоне» нам тоже не рассказали, сославшись на секрет производства.

16 сентября, 10:24
Сейчас все ломанутся за пиццей, она опять пропадёт. Надо ввести ограничение - не более двух кусков в руки
Гость
16 сентября, 09:57
Это теперь так рекламу подают, сначала пишут, что убрали из меню, потом вернули, не тупо ли, правда?
Гость
16 сентября, 09:54
Какое счастье, согревающая новость при холодных батареях в квартире. Жаль, что не смогу себе позволить прикупить пиццу на вечер, переплата за электричество в этом месяце будет потрясающая, остаётся частично уповать на одну из важных новостей как минимум регионального масштаба: вернули пиццу в Субито😀
Гость
16 сентября, 11:11
Гость, у нас уже давно тепло дали , что-то не так с вашими батареями
Гость
16 сентября, 11:22
Гость
16 сентября, 11:11
Гость, у нас уже давно тепло дали , что-то не так с вашими батареями
У меня тоже не дали отопление, дело не в батареях.
Гость
16 сентября, 12:02
Это управляшка пока до вас не дошла...?
Гость
16 сентября, 14:31
Абсолютно всё равно
Гость
16 сентября, 14:52
Вот это новость регионального масштаба!
Гость
16 сентября, 16:24
Раньше была неплохая, потом ей поплохело, есть было можно, но... ощущения не те. Потом пропала. Честно, не так уж и хочется мотаться в стоящий центр за фастфудом.
Гость
16 сентября, 17:23
старейшая пицца в городе
Гость
16 сентября, 18:47
Пицца ща последние несколько месяцев изменилась. Диаметр и толщина стали меньше за те же деньги. Что-то мудрят маркетологии.
Гость
17 сентября, 07:53
Отлично!
Гость
17 сентября, 10:21
Епрст ,,, очень важная новость!!!!! По фиг вообще!!!
Гость
17 сентября, 15:20
Фасад пиццерии давно пора отремонтировать!бичевски выглядит и невзрачно