перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Красноярске силовики устроили массовые облавы на рынки в поисках мигрантов

В отдел полиции уехали более 500 человек с рынков в Советском и Центральном районах. 417 из них оказались иностранными гражданами. Каждого проверили на учет. Жители из Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана и Кыргызстана оказались в Красноярске с нарушением закона. Семь человек выдворят из страны. 92 мигрантам, получившие гражданство в России, вручили повестки.

Гость
16 сентября, 14:17
Больше и чаще желательно.
Гость
16 сентября, 14:23
Надо почаще шерстить эту банду.
16 сентября, 16:58
Почаще их гонять надо! Отличная новость!
Гость
16 сентября, 17:11
Молодцы только надо по чаще и на стройки заехать
Гость
16 сентября, 17:17
А работать на стройке будет Пушкин?
Гость
16 сентября, 20:39
Гость
16 сентября, 17:17
А работать на стройке будет Пушкин?
Этот же уже построен. Задержанные будут работать на стройке жк юниверс
Гость
16 сентября, 14:56
Ну наконец то взялись
Гость
16 сентября, 19:31
Стройки не забудьте проверить. Там русских уже не осталось.
Гость
16 сентября, 19:39
Сделайте пожалуйста рейд по северным работодателям(карьеры золотодобычи) их тут полно..к тому же и получившие гражданство РФ но почему-то ещё не в рядах вооруженных сил России!
Гость
16 сентября, 14:54
500 домой, но сотни тысяч многодетных мамаш уже разгрузили бюджет страны на миллиарды
Гость
16 сентября, 14:59
Где прочитал, что 500 домой?
Гость
16 сентября, 15:13
Нелегалы не могут получать пособия. А ты думал любая Фатима, заехавшая ночью в перегруженой газели, может потрясти узбекским паспортом и претендовать на социалку?
Гость
16 сентября, 15:26
Гость
16 сентября, 15:13
Нелегалы не могут получать пособия. А ты думал любая Фатима, заехавшая ночью в перегруженой газели, может потрясти узбекским паспортом и претендовать на социалку?
Самое смешное, что на пенсию социальную может.
Гость
16 сентября, 18:16
Отличная новость.
Гость
16 сентября, 20:42
Новость хорошая но радости мало. Что эти 7 грязных их у нас тысячи закон нарушают. Всех изгнать
Гость
16 сентября, 15:25
Всего ?!🤣
Гость
16 сентября, 18:21
Вот и мобилизация иностранных граждан, не все коту масленица
Гость
16 сентября, 19:52
Живут у нас без документов, то всех на СВО
Гость
17 сентября, 01:38
Выгода работодателям, а стране ущерб , гражданим страны налоги.
Гость
17 сентября, 07:50
Всего семь? Должно быть не менее двадцати!
16 сентября, 14:10
Хорошее дело
Гость
16 сентября, 14:18
А работать ты будешь?
16 сентября, 14:24
Гость
16 сентября, 14:18
А работать ты будешь?
А работать будут те, кто соблюдает законы РФ
Гость
16 сентября, 14:25
16 сентября, 14:24
А работать будут те, кто соблюдает законы РФ
То есть никто не будет. Водителем на 6 маршрут ты ведь не пойдешь.
Гость
16 сентября, 14:09
пшик...
Гость
16 сентября, 15:07
И Саид сегодня молчит что-то... Неужели попал в те 417?
Гость
16 сентября, 17:51
7 ))))) сотрясают воздух
Гость
16 сентября, 18:16
Очень важное дело, нужно каждый день устраивать проверки. Особенно после теракта в Крокусе. Жаль, что гражданство продолжают раздавать иностранным специалистам и их семьям в прежних количествах. Таких "граждан" не повезут на проверку в этих симпатичных автомобилях, к сожалению. Но скорее всего, нас ждёт участь стран Западной Европы, не по уровню жизни, как многие могли подумать. Будет, как в Париже или Лондоне. "Элита" то и у нас, и у них - одна на двоих.
Гость
16 сентября, 19:16
Пошел сегодня на рынок - ни одного американца. Все куда то исчезли??? Теперь понятно почему попрятались МамаДжоны и МагаДжоны. Даже граждане России
Гость
17 сентября, 13:32
Ежемесячно завозят 100 тыс, дают им гражданство и для показухи ловят 400 человек, клоуны
Гость
16 сентября, 19:12
Это,, взрываются мины,, заложенные Александром Вторым 160 лет назад. Это мелочи, по сравнению с той, которую он заложил под Российско - Китайские отношения в 1858- 62 годах. Если она рванет, то..... не дай бог.
Гость
16 сентября, 21:14
А кто же в наше время нам эти мины подкидывает? Может ответят на этот вопрос люди из числа 87 процентов
Гость
17 сентября, 11:18
Гость, и что же Александр II заложил? Хотелось бы подробно изучить
Гость
16 сентября, 18:05
Понял одно. Грошь цена российскому паспорту. Новым гражданам получившим паспорт никакой преимущества, выгоды и льготы. Как был нерусским так им и остаётся.
Гость
16 сентября, 18:25
естественно, домой пусть едут, на Родину
Гость
16 сентября, 19:05
Гость, русский это русский, а зачем это другим?
Гость
16 сентября, 16:41
штурмовики???
Гость
16 сентября, 20:38
Заказчик стройинновация и боксер