перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярске пройдет премия «Человек года — 2024»

«Человек года — 2024» состоится в Красноярске 11 декабря. Она пройдет в Конгресс-холле СФУ. Премия «Человек года» вручается в Красноярске уже в 15 раз. Ее обладателями становятся красноярцы, добившиеся выдающихся успехов в бизнесе, задающие тренды социальной и культурной жизни города и формирующие его бренд. Бессменным организатором выступает издание «Деловой квартал».

Гость
13 сентября, 07:23
Обладателями будут красноярцы, добившиеся выдающихся успехов в бизнесе. Конкурс для буржуинов. Работяг здесь явно не будет.
Гость
13 сентября, 21:01
То есть поощрять нужно бездарей, которые забили болт на своё развитие?
Гость
12 сентября, 20:11
Мои кандидатуры-это мясокомбинатовский (посмертно) и из Солнечного.
Гость
13 сентября, 09:49
Премию Логинову. Достижение - прибывание на посту при стольких косяках.
13 сентября, 07:52
Прошлогодние новости. Романа Гольдмана на сей раз не включили в список номинантов. Напомним, в 2014 бывшего депутата редакция "Делового квартала" назвала победителем в главной номинации "Человек года". Он тогда был генеральным директором агрохолдинга "Сангилен+». . В 2018 Роман Гольдман вновь стал обладателем премии "Человек года " в номинации "Бизнес в спорте". . Вывод таков: не всё то золото, что блестит. Сегодняшние реалии таковы, что человек года может запросто оказаться мошенником года.
Гость
13 сентября, 09:08
А ты хорош! Если связать два твоих коммента, то получится хороший тонкий намек!
13 сентября, 10:25
Гость
13 сентября, 09:08
А ты хорош! Если связать два твоих коммента, то получится хороший тонкий намек!
А если взять 2 слова из моих комментариев, то поколупаться пальцем в носу, то, может и получится диссертация. А может, и не получится, пробуй. А намёк тут достаточно толстый, как в басне - Кукушка хвалит петуха за то, что платит он кукушке.
13 сентября, 11:30
13 сентября, 10:25
А если взять 2 слова из моих комментариев, то поколупаться пальцем в носу, то, может и получится диссертация. А может, и не получится, пробуй. А намёк тут достаточно толстый, как в басне - Кукушка хвалит петуха за то, что платит он кукушке.
Как красиво ты описал "вертикаль"...
12 сентября, 22:33
Все знают, что человек года 2024 - это Путин. И не надо паясничать.
Гость
13 сентября, 06:22
Так это ты паясничаешь, он не красноярец.
Гость
13 сентября, 09:06
Все знают, что премию получит А.Кадыров, так что - извинись!
13 сентября, 10:17
Гость
13 сентября, 09:06
Все знают, что премию получит А.Кадыров, так что - извинись!
За Путина больше проголосовало.
Гость
13 сентября, 03:28
Человек года должен быть тот кто прожил на 500 руб включая проезды в неделю.