перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярцы сломали более 30 яблонь на острове Татышев

Красноярцы сломали более 30 деревьев во время сбора яблок на острове Татышев. И это несмотря на предупреждения срывать плоды осторожно. Об этом рассказали в мэрии. В администрации пишут, что деревья уже «невозможно спасти. Людей просят в будущем быть более аккуратными при посещении городского сада.

10 сентября, 22:03
лучше бы эти яблоки собрали работники зоопарка для животных.
Гость
10 сентября, 18:23
Животные...
Гость
10 сентября, 19:02
13% животно-подобных, которые всегда против....
Гость
10 сентября, 18:45
Вспомнился диалог агента смиата и Морфеуса, из первой матрицы. К сожалению все сказанное о людях часто находит отражение в реальной жизни. Неужели нечего есть? Ну хорошо! Любите заготавливать яблоки в Татышев парке, но неужель настолько в голове и сердце пусто, что отсутствует даже интуитивный барьер непозволяющий вредить природе которая Вас же КОРМИТ? Я сейчас даже вспомнил знаменитую фразу Лаврова…
Гость
11 сентября, 07:38
Вы за всех людей то не глагольте, так только в нашей скрепной державе соучаится
Гость
10 сентября, 19:21
Дикари...
Гость
10 сентября, 20:41
В целом у нас очень низкая культура у людей, к сожалению. Очень показательно
Гость
10 сентября, 20:44
Это скрепы.
Гость
11 сентября, 11:33
Гость
10 сентября, 20:44
Это скрепы.
Скрепы, скрепы, скрепы ... Вас что, заклинило?
Гость
10 сентября, 20:55
Бичи проклятые
Гость
11 сентября, 09:15
По виду, не скажешь что это бичи. Рвут обычные люди, делают брагу, самогон, кто-то варенье, сок.
Гость
10 сентября, 22:50
Дикашарые потом стоят продают
Гость
10 сентября, 20:50
Дикий народ! 😂😂😂👎
Гость
10 сентября, 19:31
Кому они нужны? По любому основная часть этих яблок сгнила у этих обезьян.
Гость
11 сентября, 00:31
а может и на самогон пошли
Гость
10 сентября, 19:02
Может попробовать спиливать яблоки со стволом и тащить домой обдирать???
11 сентября, 00:28
Стыдно за нищих голодных красноярцев ... Позор!!! До какой степени надо быть без совести, здравомыслия? Неужели ж не стыдно совсем, не жаль красавиц яблонь? Хуже дикарей наши красноярцы!
Гость
11 сентября, 09:17
Народ любит халяву.
Гость
11 сентября, 11:37
Это вы как представитель нищих и голодных заявляете?
Гость
10 сентября, 18:34
Но ведь голосуют эти обрыватели за кого положено? Исправно попадают в 87%? Значит, можно простить!
Гость
10 сентября, 18:46
Гость, Вы больны
Гость
10 сентября, 20:56
Не в строчку
Гость
10 сентября, 21:02
Вы в эти цифры верите? Значит, ничем не отличаетесь от этих обывателей
Гость
10 сентября, 19:34
Индейцы...
Гость
10 сентября, 20:28
Гость, не оскорбляйте коренных жителей Америки.
Гость
11 сентября, 00:53
Дыбылы. А Шпилевой кричит, что средняя зарплата красноярцев > 70 тыс. руб.
Гость
11 сентября, 07:45
Раз не умеют обращаться с плодовыми деревьями, то вместо загубленных посадить тополя - растут быстро, много зелени, на поломанные ветки дают ответ ростом новых побегов. И пусть только возразят, что это виноваты одни, а страдают от последствий - все: закон природы - вместо исчезнувших видов появляются другие.
Гость
11 сентября, 07:46
Запретить, штраф 100000 рублей
Гость
11 сентября, 09:16
Голодающие, ужас!
Гость
11 сентября, 12:06
Введите штрафы в следующем году ! Это собственность парка , а не общественный огород .
Гость
11 сентября, 14:41
Да видно с такими товарищами города сада нам не видать и не лрпнут же
Гость
11 сентября, 20:21
Варвары, все мне ,что потом ,потоп
Гость
12 сентября, 08:06
Дикари какие то, не понимают словом значит поймут рублём.
Гость
12 сентября, 09:33
Мы собирали тоже там яблочки, но всё аккуратно. Тем более очень много было на земле и они совершенно съедобные. Зачем так люди поступают я не понимаю. Я заметила, что некоторые люди очень много тащили на себе яблок, столько точно не скушать
Гость
13 сентября, 14:46
Я конечно в шоке!!!!! Наших людей нельзя допускать до бесплатной раздачи. Хорошо хоть друг друга не изувечили. Думаю, нудно было дать задание валантерам, что бы собрали яблоки и передали бы их в детские дома, интернаты. Повара сварили бы компот и порадовали бы детей. Надеюсь у организаторов этого мероприятия в следующий раз будут адекватные решения.
Гость
13 сентября, 14:48
А можно сделать акцию, за каждый килограмм собранных яблок, посадить дерево или цветы.....