перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мэр Красноярска объявил о включении отопления некоторым домам

Мэр Красноярска Владислав Логинов объявил о запуске отопительного сезона. Правда, пока не во все дома, а только в социальные и образовательные учреждения. Глава города в своем телеграм-канале рассказал, что тепло подадут в течение недели. А мы объяснили, когда в квартирах всех остальных горожан нагреются батареи.

10 сентября, 06:18
Платить за сентябрь будем всё равно, даже если отопление на один день сентября включат. Забыли прошлую осень!?
10 сентября, 17:01
Я 50 рублей по моему заплатил)))
Гость
9 сентября, 13:56
«Рассказываем, у кого в первую очередь нагреются батареи, и когда»… Ну и где рассказ, где и когда?!
9 сентября, 16:36
Да откуда она знает? Громкий заголовок, статья тиснута, денежка капнула...
Гость
9 сентября, 16:59
9 сентября, 16:36
Да откуда она знает? Громкий заголовок, статья тиснута, денежка капнула...
Если тебе не нравится сайт, чего ты тут постоянно трешься?
Гость
9 сентября, 17:00
Гость
9 сентября, 16:59
Если тебе не нравится сайт, чего ты тут постоянно трешься?
Заработок у него здесь.
Гость
9 сентября, 17:30
Глава города при принятии решений руководствуется каким-то чатом, а не нормативами?
Гость
9 сентября, 17:02
не теряйте время даром, согревайтесь ,,Солнцедаром,,
Гость
9 сентября, 16:33
Кому холодно, оденьтесь потеплее, включите обогреватели. У меня ни в квартире, ни в подъезде соседи на холод в квартирах не жалуются. Потом как влепят минимум 3000/месяц за отопление, будем офигевать (у меня в 2-шке прошлой зимой по 3000 руб./мес. за отопление уходило, а сейчас тарифы выросли, это примерно 40 % от всех ком.платежей зимой за мою квартиру). Плюс еще как в том году в конце сентября, начале октября, бабье лето может наступить, опять будут недовольные, что жарко в квартирах )
Гость
10 сентября, 08:21
Мы и так будем платить за полный месяц, странный у вас дом, в котором никому не холодно, а вот другим холодно, вот и не включайте тогда отопление совсем, ходите в валенках и тулупах и платить не надо будет
10 сентября, 10:04
Кому жарко, разденьтесь догола, включите вентиляторы. У меня в квартире, и в подъезде соседи на жару в квартирах не жалуются. Потом как влепят максимум -5, будем офигевать (у меня в2-шке прошлой зимой +12 было, сейчас по прогнозам еще холоднее на 40%). Плюс еще в этом году ни в конце сентября, ни в начале октября бабьего лета точно не будет, опять будут недовольные, что холодно в квартирах )
10 сентября, 17:03
10 сентября, 10:04
Кому жарко, разденьтесь догола, включите вентиляторы. У меня в квартире, и в подъезде соседи на жару в квартирах не жалуются. Потом как влепят максимум -5, будем офигевать (у меня в2-шке прошлой зимой +12 было, сейчас по прогнозам еще холоднее на 40%). Плюс еще в этом году ни в конце сентября, ни в начале октября бабьего лета точно не будет, опять будут недовольные, что холодно в квартирах )
Если у тебя в квартире холодно, договорись с кем нибудь у кого надо догола раздеваться
Гость
9 сентября, 15:57
В квартире тепло. Окно даже на микропроветривании.
Гость
12 сентября, 16:35
У вас ожирение. Вам и тепло
Гость
9 сентября, 14:29
Хоть в больницы и детсады и школы))) а в квартирах должно быть холодно))) 👍 мне конечно известно что отопление дойдет только в конце сентября числа так 25. Это уже традиция)))
9 сентября, 16:38
В прошлом году, если бы тебе дали отопление 9 сентября ты бы писал, что специально устроили душегубку в квартирах, чтобы денег с народа содрать побольше, ведь на улице +20
Гость
10 сентября, 16:19
9 сентября, 16:38
В прошлом году, если бы тебе дали отопление 9 сентября ты бы писал, что специально устроили душегубку в квартирах, чтобы денег с народа содрать побольше, ведь на улице +20
Не обязательно включать на всю катушку чтобы был Ташкент.В домах дубак, дети болеют
10 сентября, 16:59
Гость
10 сентября, 16:19
Не обязательно включать на всю катушку чтобы был Ташкент.В домах дубак, дети болеют
На обогреватель детям денег пожалел?
Гость
9 сентября, 21:28
По закону соберите 60% подписей жильцов дом за включение отопления и наслаждайтесь.
Гость
10 сентября, 10:24
Это если общедомовой счётчик есть, иначе бесполезно.
Гость
9 сентября, 15:00
как давали при т.Сталине с 15 сентября -так и дают. остальное-болтовня.
Гость
9 сентября, 15:12
Расходимся!
Гость
9 сентября, 15:51
Давно пора, дать, тепло. Плачу, а, почему должна мёрзнуть.
Гость
9 сентября, 17:03
Включи электрический обогреватель и грейся. Почему мы должны задыхаться и платить за это?
Гость
10 сентября, 10:30
Гость
9 сентября, 17:03
Включи электрический обогреватель и грейся. Почему мы должны задыхаться и платить за это?
Задыхаешься - открой окно, почему другие должны мёрзнуть, да ещё и за свои же деньги + счета за свет растить, чтобы обогревателями каждую комнату отапливать?
10 сентября, 17:05
Гость
10 сентября, 10:30
Задыхаешься - открой окно, почему другие должны мёрзнуть, да ещё и за свои же деньги + счета за свет растить, чтобы обогревателями каждую комнату отапливать?
Зачем я буду платить за отопления и открывать окна, чтобы было не жарко? Логичнее ни кому не платить за отопление, а кому холодно включают обогреватель
Гость
9 сентября, 16:44
Пять дней, а не три, мэр.
Гость
9 сентября, 17:07
в избе холодно, голава болит
Гость
9 сентября, 18:05
У нас как дают отопление, так на улицу приходит тепло. Интересно, как будет на этот раз
Гость
9 сентября, 21:11
Пусть включают- такая мерзкая погода, на дачах давно подтапливают. У нас дом с компом- даже если стояки теппые
Гость
9 сентября, 14:49
В квартирах тепло,зачем давать сейчас отопление? Потом будете плакать-много платим!Еще будет тепло на улице- посмотрите прогноз погоды!
9 сентября, 16:38
Профессиональные плакальщицы
9 сентября, 17:45
По прогнозу дожди и дожди
Гость
10 сентября, 10:27
Меньше + 20 на улице - дома уже холодно. И так с августа мерзнем, в сентябре вообще за свои же деньги, включат на 3 дня, а платить за месяц.
Гость
9 сентября, 13:54
Да пошли они в Ж вместе с мэром.
Гость
9 сентября, 15:59
Мэр о нас заботится. Спасибо большое.
Гость
9 сентября, 15:08
Алексеева, 11 не надо . У нас тепло.
9 сентября, 15:25
У вас не спрашивают, увы )
Гость
9 сентября, 16:34
вычеркиваем!
Гость
9 сентября, 15:52
Пусть дети в школах и в садах греются, а по ночам мерзнут дома вместе с родителями))) Логика Логинова не логична
Гость
9 сентября, 15:54
Выдумали среднюю температуру. Чушь. Холодно, подавай, тепло. А не, ждать, когда простынем. Первые, этажи вообще мёрзнут.
Гость
10 сентября, 10:31
И не первые тоже!
Гость
9 сентября, 20:10
Отцы города живут в коттеджах, там автономное отопление. А в квартире у меня 14 градусов
Гость
9 сентября, 22:17
У нас дома ооочень холодно. Обогреватель включен уже неделю, кошка отходит от него только поесть и в туалет. Дайте тепло! Я согласна платить!
Гость
10 сентября, 10:50
Хоть что то хорошее для народа решили сделать
Гость
10 сентября, 11:06
Иииииии?! Кому первому - то дадут тепло ?! НГС где инфа, кто будет отвечать за свой базар ?😁
Гость
11 сентября, 22:27
Давно пора давать отопление,чтобы убрать сырость в домах,люди болеют от холода и сырости,не надо слушать тех,кому жарко,жарко это не холодно,от жары не болеют,окна откроют и жарко не будет,а вот когда холодно,это уже начинаются простуды и заболевания!Считаю,что давать отопление нужно с 1 сентября каждый год,чтобы убрать сырость и холод,все равно температуру 100 градусов подавать не будут,только в сильн морозы,а сырость при 50 град температуре можно убрать,поэтому надо ориентироваться на погоду ,нужно подавать тепло в сентябре ,чтобы убрать сырость в домах,считаю не правильно придумывают эти показатели,не обдумано,не правильно,нужно пересмотреть эти параметры и включать отопление осенью не зависимо от температуры,так как сырость невозможно убрать ,только с помощью отопления!
Гость
9 сентября, 16:13
Не раньше октября...Кому холодно, включайте обогреватели...Не хотим огромных счетов за отопление...
9 сентября, 14:32
Хотим отопление, включите как можно скорее, пожалуйста. Жители Красноярска будут благодарны мэру.
Гость
9 сентября, 16:15
Включи обогреватель, а нам жарко...
Гость
9 сентября, 16:37
Гость
9 сентября, 16:15
Включи обогреватель, а нам жарко...
Вас тоже вычеркиваем
9 сентября, 17:01
Гость
9 сентября, 16:15
Включи обогреватель, а нам жарко...
Вам не жарко, при +10 не может быть жарко! Так что не обманываете.
Гость
9 сентября, 18:07
Рановато тепло давать,на носу бабье лето
Гость
10 сентября, 09:48
На носу уже сосульки застывают в квартире.
Гость
9 сентября, 15:56
Мэру спасибо. Раньше надо тепло, давать.
Гость
9 сентября, 17:05
Да вам в июле дай, вы будете орать, что холодно
Гость
9 сентября, 15:55
Тепло давать раньше. Пусть будет жарко, чем холодно.
Гость
9 сентября, 16:59
Лучше Летом У Костра, Чем Зимой На Солнце!!!
Гость
9 сентября, 16:21
Очень холодно,пожалуйста дайте тепло🙏
Гость
9 сентября, 15:58
Дома влажно, холодно. Дайте скорее тепло. Носки сохнут три дня. Живу в малосемейка.
Гость
9 сентября, 19:25
Хоть мэр о нас заботится. Большое спасибо.
Гость
9 сентября, 20:18
Смотрим, кому повезёт пораньше платить СГК за отопление!
Гость
9 сентября, 19:31
Спасибо мэру за тепло, и по жизнное за всё остальное.
Гость
9 сентября, 17:05
Хвала Мэру за правильное решение, тепла много в Сибири не бывает