перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрий Губерниев раскритиковал организаторов летнего биатлона в Красноярске

Дмитрий Губерниев раскритиковал организаторов летнего биатлона в Красноярске. Зрителей, которые пришли на стадион за полтора-два часа до начала, не пускали на трибуны 7 сентября. А уже 8 сентября, оргкомитет всё же принял решение пускать красноярцев на трибуны за полтора часа. Дмитрий порадовать этой новостью своих подписчиков и записал видеообращение в пресс-центре.

человек г.. но! как писал тут до этого некий холоп.
Гость
8 сентября, 20:57
Ты про себя?
Гость
8 сентября, 20:57
Ты про себя?
Гость, про тебя
Гость
10 сентября, 14:51
Гость
8 сентября, 20:57
Ты про себя?
Про тебя.
Гость
8 сентября, 20:47
Зачастил .понравилось кататься на розовом катере по Енисею .странная позиция федерации федерации биатлона заявить что губерниев похоронил интерес к биатлону и позволять тому вести репортажи .да так что опять смотреть расхотелось .одно клише .
Гость
8 сентября, 20:54
Тогда смотри футбол, там комментаторов много. Биатлон не твое.
Гость
8 сентября, 20:30
Его мама не научила, что врать не хорошо?
Гость
8 сентября, 21:57
Все местные телеканалы обязаны освещать подавляющие большинство спортивно- физкультурных мероприятий !!! А они освещают всякие сплетни , не проверив информацию, гламур , и кто заплати им деньги, Им не это не интересно , интересно: скандалы
Гость
9 сентября, 01:17
Как все позорно и унизительно.. и так никто не ходит
Гость
8 сентября, 19:55
Петрушка редкостное гуано, всех обмажет.
Гость
8 сентября, 20:25
Согласен, редкостное г.
Гость
8 сентября, 20:34
Гость
8 сентября, 20:25
Согласен, редкостное г.
О как у антипетрушкинцев подгорает.
Гость
8 сентября, 20:50
Гость
8 сентября, 20:34
О как у антипетрушкинцев подгорает.
Люди назвали вещи своими именами. Вернее не вещи, а кучку. Все верно.
Гость
8 сентября, 20:11
а что это делало у нас в городе, его место у параши
Гость
8 сентября, 21:34
Самая большая глупость, что информацию об этапе Кубка Содружества нельзя было найти в местных СМИ. Тишина в СМИ, что 8-го сентября в городе проводился чемпионат края на марафонской дистанции. Почему управление по физ-ре, спорту и туризма администрации "скромно курит в сторонке". Где пропаганда спорта, ЗОЖ? Чиновники не знают про задачу "делать занятия спортом привлекательными" национального проекта "Спорт-норма жизни"? Или денег на взаимодействие со СМИ не осталось от проворовавшихся предшественников? Где-то Губерниев и прав. Отгородили спортивные сооружения от людей. Нет человека, нет проблем....
Гость
8 сентября, 21:57
Гость, кот. "в местных СМИ", вся администрация, (в т. ч. упр-е по физ-ре спорту и туризму = случайные люди, "свои", "блатные" = синекура) настолько занята распилом бюджета, что ей не до мелочей типа биатлона.
Гость
9 сентября, 08:13
надеюсь наше ТВ снимало эти соревнования ? или проспали..или мало денек дали..или чихать хотели..
Гость
9 сентября, 09:30
На Матч ТВ были прямые трансляции. И потом в записи показывали, все норм
Гость
8 сентября, 20:33
Дмитрий спасибо решил проблему не разрешимую.заплати и ещё не пройдёш когда захочешь.сопка охраняется как президент.просто ни зайдёшь по общаться с тренером и прочее.поэтому отбивает всё желание отдать ребёнка в секцию.бюджет не маленький оплачивается.
Гость
8 сентября, 21:32
Да, зретили особо и не рвались наверное,кому интересно чемпионат Белоруссии смотреть
Гость
8 сентября, 22:44
Почему мы читаем вот это, а не о самом спортивном событии? Почему вообще такие рубрики как спорт, культура, наука перестали быть обязательными и вообще исчезли? А? Почему Увпжаемые Депутаты не следят за структурой информационного поля?
Гость
9 сентября, 05:29
Что? Где? Прошло!!!
Гость
9 сентября, 09:20
А что хотели, периферия, однако.
Гость
9 сентября, 00:37
Дорогой товарищ, не смотри биатлон, если тебе не нравится Губерниев. То гадости писать. Мне очень нравится когда он комментирует. На вкус и на цвет товарища нет