перейти к публикации
22 комментария к публикации

Названы популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в августе

Стали известны имена, которыми называли новорожденных детей в Красноярском крае. Так, самым редким мужским именем в августе стал Антоний с греческими или латинскими корнями, а женским — Элай с тюркским происхождением. Кстати, это имя для девочек было среди редких и одновременно популярных и в июле.

3 сентября, 09:01
посмотрите вокруг , одни Рахматулло...
Гость
3 сентября, 10:01
рысь500, это политика государства
Гость
3 сентября, 14:09
Гость
3 сентября, 10:01
рысь500, это политика государства
Если русские перестали рожать, то политика государства - пригласить новых граждан. Но я здесь не вижу абсолютно никакой проблемы, потому что все, кто бы и когда бы ни попадал на русскую землю - вскоре обрусеют и их будет не отличить от коренных русских.
3 сентября, 14:22
Гость
3 сентября, 14:09
Если русские перестали рожать, то политика государства - пригласить новых граждан. Но я здесь не вижу абсолютно никакой проблемы, потому что все, кто бы и когда бы ни попадал на русскую землю - вскоре обрусеют и их будет не отличить от коренных русских.
Гость, то есть, татары ещё не перевелись, поехали за монголами.🤣
Гость
3 сентября, 08:44
А русские перестали рождаться?
Гость
3 сентября, 10:01
Редкие имена, это значит что редко так называют! А популярные Александр, Мария и т.п, значит много! Так понятно? Кто больше рождается? Марии и Александры или редкий(мало) Зубаир
Гость
3 сентября, 18:22
Гость
3 сентября, 10:01
Редкие имена, это значит что редко так называют! А популярные Александр, Мария и т.п, значит много! Так понятно? Кто больше рождается? Марии и Александры или редкий(мало) Зубаир
Гость, да ему лишь бы ляпнуть, получил 5 рублей и дальше ляпает
3 сентября, 08:44
Откройте любой школьный журнал и почитайте ФИО учеников. Через лет 5-10 мы уже "привыкнем".
Гость
3 сентября, 09:09
Какие 5-10??? Я уже столько лет назад видел их в списках детских садов!!!
3 сентября, 09:39
Гость
3 сентября, 09:09
Какие 5-10??? Я уже столько лет назад видел их в списках детских садов!!!
Гость, да, соглашусь с Вами. Уже при выписке из роддомов зашкаливает.
3 сентября, 12:40
Имя Александр - это конечно уже классическая штамповка. Крикни на улице Александр, обернётся каждый пятый. Где фантазия у людей? 😁
Гость
3 сентября, 18:23
Мяу дзе Дун, когда не знаешь , как назвать сына . Назови Александром , не ошибёшься .)
Гость
3 сентября, 09:10
Согласно одни ближнезарубежские дети.... С гражданством РФ....
3 сентября, 14:10
С гражданством РФ = русские. Другую позицию мы отвергаем.
Гость
3 сентября, 07:57
Редкие имена - тюркские обложили народ данью.
Гость
3 сентября, 08:04
Какой данью?
Гость
3 сентября, 10:02
Бача бази все больше и больше
Гость
3 сентября, 18:23
Я сына Богданом назвал .Отличное имя .