перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярцы выбрали самый лучший магазин обуви в городе

Жители Красноярска выбрали лучший магазин, где можно купить обувь. Такая тема была заявлена в еженедельной рубрике «Народный рейтинг» на этой неделе. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и паблике во «ВКонтакте». И там, и там получились разные тройки лидеров, но в обеих оказался один магазин.

Гость
1 сентября, 12:16
в списке магазинов один отстой
1 сентября, 12:25
Чем вам ЭКО, Рикер и ионесси не зашли, вполне по качеству неплохая обувь
Гость
1 сентября, 12:33
1 сентября, 12:25
Чем вам ЭКО, Рикер и ионесси не зашли, вполне по качеству неплохая обувь
Все три посредственные. У Экко ещё и качество резко упало, у рикера оно всегда было плохим, Ионесси страшные.
Гость
1 сентября, 12:38
Гость, однозначно
Гость
1 сентября, 13:03
kari😂
Гость
1 сентября, 21:40
Всю обувь беру в Ионесси, приличный вид и износостойкость отличная, хожу много пешком, эта обувь не подводит.
Гость
2 сентября, 14:06
Кстати Танго раньше вроде норма магазин был, а щас там как и в Шерифе ширпотреб один, который и не стоит своих денег на самом то деле.
Гость
2 сентября, 19:26
Я, пенсионер. Купил зимние ботинки "Ионесси", прошлой осенью. Очень доволен! Натуральная кожа, натуральный мех. Ногам- тепло, даже в крепкий мороз!
Гость
1 сентября, 12:59
Странно, почему никто "Ральф Рингер" не назвал.
Гость
1 сентября, 13:11
Там обувь по весу как чугун, только для качков.
1 сентября, 21:23
потому что ральф скатился по качеству ниже некуда, но ценник продолжает расти
Гость
1 сентября, 13:56
А почему молчат про цены которые растут каждый день
Гость
1 сентября, 15:41
Для меня самый лучший по качеству это Юничел,самая добротная обувь,брала два раза туфли в Росите, расквашиваются как колоши.
2 сентября, 08:09
А мне нравиться магазин Танго я всегда беру кожаную обувь и зимнюю, и летнюю, и весну, и осень, ношу по долгу пока не надоест!
Гость
2 сентября, 21:00
А мне нравиться магазин Любимая Обувь очень удобная обувь для проблемных ног
Гость
3 сентября, 23:27
Магазины для скуфов
Гость
4 сентября, 05:53
Есть и другие.
Гость
16 сентября, 07:09
Эконика- моя любовь
Гость
1 сентября, 12:52
Я приобрел в красноярском Рикер кросы-сандали в 2004 году - вот они были крутые по качеству, комфорту и износостойкости - я их использовал до 2017 года! Но к сожалению уже после 2004, например в 2006 ничего подобного я уже не встречал, хоть и искал. К счастью для себя нашел отличный мультибрендовый интернет бутик с отличным сервисом по подбору размеров и очень качественной обувью (ни разу не пожалел о покупке) - в нем и обуваюсь уж много лет, даже 10 летий😀