перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярские коммунальщики показали, чем жители «Белых рос» забили насос — видео

В Красноярске из канализации в «Белых Росах» достали огромные комья из мусора. Тряпки и салфетки забили важный насос, который откачивает от жилых домов сточные воды. Отходы забили оборудование спустя всего два часа после прочистки. Показали шокирующие кадры.

Гость
30 августа, 12:34
Только благодаря жителям этого района, эти слесаря продолжают работать,так бы уже сократили.
Гость
30 августа, 14:04
не хотите поработать слесарем - вакансии есть -желающих нет
Гость
30 августа, 12:48
Давно пора у выхода трубы канализации каждого дома, а лучше каждого подъезда врезать сетку (решетку), чтобы негабариты оставались у "хозяев". Почему должен страдать весь околоток? Пусть конкретные нечистоплотные и страдают. Махом научатся пользоваться.
Гость
30 августа, 19:44
Гость, отличная идея! И штрафовать весь подъезд коллективно.
Гость
30 августа, 12:17
Местные Трухи-Пе и не такое могуть!
Гость
30 августа, 13:57
Да хватит его чистить пусть с ведрами на улицу бегают😂
Гость
30 августа, 14:33
Вот разве нет технического решения перед насосом какой-нибудь отстойник поставить? Мне кажется это легко могли бы придумать в любом езническои ВУЗе
Гость
30 августа, 18:58
Прикинь это решение уже давным давно придумано, и использовалось на насосных ещё с советских времён, пока в двухтысячных не начали модернизировать насосные и ставить погружные насосы.
Гость
30 августа, 12:45
Сейчас меняется обиход бытовой, разные мелочевки, надо думать о каких то заграждениях к насосу, чтобы не попадал этот мусор в него?
Гость
30 августа, 12:54
новички что ли?
Гость
30 августа, 14:32
Слов нет на таких...............!!!
Гость
30 августа, 19:46
Что вы хотели от этого гетто? Там большинство это те, кто до недавнего времени газетой подтирался и никогда дымоход не мыл
Гость
30 августа, 20:04
Колхозники забыли, что это не их уличный туалет, куда все что хочешь выбрасывать можно
Гость
30 августа, 23:11
Потому что жители этих районов приехали с деревень и вот такое вытворяют. Культуры ноль.
Гость
31 августа, 06:57
Коммунальщики сами виноваты. Не следят за имуществом внутридомовым и допустили засор до такой степени.. теперь на жителей сваливают, лишь бы деньги не платить потерпевшим
Гость
30 августа, 12:31
Район бичермэнов.
Гость
30 августа, 13:17
каждый месц эта новость, надоели уже