перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске полиция ищет подростков, которые катались в ванной по дороге

В Красноярске ищут подростков-экстремалов. Одна группа каталась в ванной на колесах прямо по проезжей части среди автомобилей, а другая — на электросамокатах с диваном и на левобережной набережной Енисея. Парней хотят привлечь к ответственности.

19 августа 2024, 14:08
Гость
Гость
20 августа 2024, 19:03
Бедные дети, подурачиться нельзя, драться нельзя.... Эх, в наше время было все можно😁🤭
Гость
20 августа 2024, 12:41
"Катались в ванной по проезжей части" - Ванная - это комната! То, в чем катались - ванна! Корреспондент где училась?
Гость
20 августа 2024, 09:42
Как скучно я живу 😁👍
Гость
20 августа 2024, 06:39
новый вид каршеринга испытывают, чего пристали
Гость
20 августа 2024, 06:37
а самокатчиками полиция не хочет заняться
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 00:14
Это же будущие звезды! Ребятам пора снимать свое шоу на ютуб в стиле "Красноярские Чудаки". Ничего особо не случилось, весело. Самокат с диваном кстати очень оригинально. Если запотентовать то и заработать можно неплохо
Гость
19 августа 2024, 23:40
почему до сих пор ещё не убрали эти самокаты, сколько ещё этот дебилизм будет продолжаться.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 августа 2024, 21:21
если бы это не появилось в прессе никто бы их не искал. можно и человека насмерть сбить, но если это не получит общественный резонанс, то возможно и замнут это.
Гость
19 августа 2024, 15:56
А правда- что они противозаконного совершили? Полиции больше заняться нечем?
Гость
19 августа 2024, 15:50
Ну что сказать, вот это - враг. Вот это и задача органов. Не обеспечить спокойствие, спеленать дебошира, найти убийцу и прочая, а вычислить школьников, производивших незаконные грузоперевозки и привлечь их за неуплату налогов.
Гость
19 августа 2024, 14:31
центр города и ни одного полицейского
Гость
20 августа 2024, 09:50
Гость, более того, они эту ванну через копыловский мост катили.Пол города прошагали с ней, и ни одного стража порядка не встретили?
Гость
19 августа 2024, 14:30
Это испытания метротрама проводят. Метро которое мы заслужили))))
Гость
19 августа 2024, 14:26
Не катались а транспортировали ванну.
Гость
19 августа 2024, 14:22
Особо опасные преступники.
Гость
19 августа 2024, 14:35
И не просто опасные, еще и воруют миллиардами ☝️☝️☝️
Гость