перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Красноярске полиция ищет подростков, которые катались в ванной по дороге

В Красноярске ищут подростков-экстремалов. Одна группа каталась в ванной на колесах прямо по проезжей части среди автомобилей, а другая — на электросамокатах с диваном и на левобережной набережной Енисея. Парней хотят привлечь к ответственности.

если бы это не появилось в прессе никто бы их не искал. можно и человека насмерть сбить, но если это не получит общественный резонанс, то возможно и замнут это.
Гость
19 августа 2024, 14:22
Особо опасные преступники.
Гость
19 августа 2024, 14:35
И не просто опасные, еще и воруют миллиардами ☝️☝️☝️
Гость
19 августа 2024, 14:26
Не катались а транспортировали ванну.
Гость
19 августа 2024, 15:50
Ну что сказать, вот это - враг. Вот это и задача органов. Не обеспечить спокойствие, спеленать дебошира, найти убийцу и прочая, а вычислить школьников, производивших незаконные грузоперевозки и привлечь их за неуплату налогов.
Гость
19 августа 2024, 15:56
А правда- что они противозаконного совершили? Полиции больше заняться нечем?
Гость
19 августа 2024, 14:31
центр города и ни одного полицейского
Гость
20 августа 2024, 09:50
Гость, более того, они эту ванну через копыловский мост катили.Пол города прошагали с ней, и ни одного стража порядка не встретили?
20 августа 2024, 00:14
Это же будущие звезды! Ребятам пора снимать свое шоу на ютуб в стиле "Красноярские Чудаки". Ничего особо не случилось, весело. Самокат с диваном кстати очень оригинально. Если запотентовать то и заработать можно неплохо
Гость
19 августа 2024, 14:30
Это испытания метротрама проводят. Метро которое мы заслужили))))
Гость
19 августа 2024, 23:40
почему до сих пор ещё не убрали эти самокаты, сколько ещё этот дебилизм будет продолжаться.
Гость
20 августа 2024, 06:39
новый вид каршеринга испытывают, чего пристали
Гость
20 августа 2024, 06:37
а самокатчиками полиция не хочет заняться
Гость
20 августа 2024, 09:42
Как скучно я живу 😁👍
Гость
20 августа 2024, 12:41
"Катались в ванной по проезжей части" - Ванная - это комната! То, в чем катались - ванна! Корреспондент где училась?
Гость
20 августа 2024, 19:03
Бедные дети, подурачиться нельзя, драться нельзя.... Эх, в наше время было все можно😁🤭