перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске продадут сталинское здание с колоннами рядом с «серым домом»

В Красноярске собираются продать здание Центра научно-технической информации, которое находится рядом с административным зданием правительства Красноярского края и является объектом культурного наследия регионального назначения. Цена пока не сообщается. Согласно документации, там может появиться офис или коммерция. А вот куда переедет центр, пока неизвестно.

19 августа 2024, 12:47
Гость
Гость
20 августа 2024, 06:31
лишь бы продать, одни барыги, вот вам памятник, вот вам путинское наследие
282415301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 23:37
Продадут и построят свечку в 25 этажей?
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 22:22
раньше там был офис Росбанк, они потолок с лепниной амстронгом заделали,смотрелось по уродски...
Гость
19 августа 2024, 19:14
Организация ЦНТИ -центра научно-технической информации была в свое время большим прорывом!
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 18:08
Там было очень много ценной технической информации, я целыми днями просиживал, читал и записывал нужное. Куда теперь она денется? В краевую библиотеку передадут или перевезут в другое место?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2024, 19:15
Да ты ещё и лгунья...
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2024, 17:13
О уже и до наследия эпохи стали добрались. Хотя наследие той державы не плохо так поддерживает встающую с колен. Интересно, а после эпохи эффективных манагеров, что нибудь останется?!
Гость
30 июня 2025, 19:10
от манагеров останутся такие специалисты как ты
Гость
19 августа 2024, 16:41
А чьё здание, кто продаёт, у нас есть что нибудь непродаваемое?
Добрейший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:14
Главное, чтобы новый собственник не начал перестраивать, как это сделали с Речным вокзалом.
Гость
19 августа 2024, 15:12
Можно ещё офисы из Москвы перевезти
Гость
19 августа 2024, 14:31
Будет какой нибудь банк
Гость
19 августа 2024, 13:55
Там уже давно под офисами, в т ч избранников, а надо кружки для детей
Гость
19 августа 2024, 20:02
В США нет некаких кружков, школ и институтов, там детям не когда таким заниматся - надо зарабатывать деньги для семьи. По аналогьии нам все это зачем? И в России более развитый рутуб есть: для сомобразования.
Гость
19 августа 2024, 13:09
Кто в здравом уме может хотеть себе офис в центре???? Пробки и ноль парковок.
Гость
19 августа 2024, 16:04
Гость, по обеим сторонам администрации края парковка, на противоположной стороне вдоль пр. Мира парковка и в 5 минутах ходьбы рядом с Квантом крытая парковка
Гость