перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Красноярске обувной магазин добавил в чек подвеску-призрак

В обувном магазине Красноярска покупательнице добавили в чек подвеску, которой по факту не было. За защитой прав женщина обратилась в Роспотребнадзор. Красноярка совершала покупки в магазине «Kari» на улице Мужества. В чеке покупательница нашла лишнюю позицию — подвеску за один рубль. ООО «Кари» объявлено предостережение.

Гость
19 августа, 12:18
Они их в подарок за рубль дают, видимо забыли выдать и озвучить
19 августа, 13:12
Вроде, чтобы получить подвеску эту, надо с чеком подойти в другой отдел или типа того. В этих магазинах кассир столько всего озвучивает, что вполне возможно, что про подвеску прослушали. Они пока не проговорят все свои акции, пока не проверят все мобильные приложения, а если его нет, пока не заставят установить его, пока не предложат все сопутствующие товары, не отстанут )) Оооочень долго и нудно все.
19 августа, 13:42
19 августа, 13:12
Вроде, чтобы получить подвеску эту, надо с чеком подойти в другой отдел или типа того. В этих магазинах кассир столько всего озвучивает, что вполне возможно, что про подвеску прослушали. Они пока не проговорят все свои акции, пока не проверят все мобильные приложения, а если его нет, пока не заставят установить его, пока не предложат все сопутствующие товары, не отстанут )) Оооочень долго и нудно все.
Вавилова, мне на кассе сразу дали. Очень симпатичная, девочке - школьнице самое то.
Гость
19 августа, 17:02
Больше на рекламу похоже...
Гость
19 августа, 22:31
да я вас умоляю, подвеска стоит один рубль. Я сам на прошлой неделе закупался в кари, меня упрашивали кассиры взять подвеску, которая мне даром не нужна
Гость
20 августа, 06:28
алюминий за 1 руб.
Гость
19 августа, 17:42
Это что, всего один рубль, а мне в Германии при покупке сантехники вписали лишний смеситель за 50 Евро и очень долго разбирались, деньги вернули но даже не извинились! Дома никогда не проверял сдачу, а здесь это уже привычка-всё время норовят обмануть при покупке.
Гость
19 августа, 20:37
в германии одни обманщики
Гость
19 августа, 12:34
Оо, прокатило, плюс сумма n...А это что такое?! Ну тогда не прокатило
Гость
19 августа, 14:17
Правильно сделала, копейка рубль бережет, сначала на 1 рубль, затем на 10 тыс. И обязательно видео на Ютуб. Хотя, забыл однако, Роспотребнадзор уже за нас всех подумал.
Гость
19 августа, 14:44
Больше ни ногой в этот магазин.
Гость
19 августа, 14:42
В очередной раз Роспотребнадзор погрозил пальчиком и ничего не сделал, зачем этих балбесов налогами кормим.