перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске «Леруа Мерлен» оштрафовали на 300 тысяч за опасные товары

Гость
12 августа, 12:26
а почему тогда крастец нормально работает? там есть все документы на весь товар? и на Найк и Лакост и Адидас? и на всех шторах все указано?
Гость
12 августа, 12:35
О чем речь? "Леруа Мерлен" уже нет, 87% были против.Вместо него есть "Лемана Про". Называйте вещи своими именами
12 августа, 13:11
Да какая Лемана ? На слуху как было Леруа Мерлен, так и останется. Первый канал-то до сих пор ОРТ называют, а тут...
Гость
12 августа, 13:18
12 августа, 13:11
Да какая Лемана ? На слуху как было Леруа Мерлен, так и останется. Первый канал-то до сих пор ОРТ называют, а тут...
От перемены названия ничего не меняется... На товаре даже пишется: "Сделано для Леруа Мерлен" А это значит из самых дешёвых материалов, подделки под известные бренды.
13 августа, 08:08
Гость
12 августа, 13:18
От перемены названия ничего не меняется... На товаре даже пишется: "Сделано для Леруа Мерлен" А это значит из самых дешёвых материалов, подделки под известные бренды.
Так я и говорю что ничего не поменяется. Даже в обиходе называть будут прежним названием.
12 августа, 12:07
Видел я эти комплекты для подключения, покупать побоялся, там явно нет той мощности что на них написана...
Гость
12 августа, 12:18
Почему отключили комментарии под генераловым?
Гость
12 августа, 17:44
«Леруа Мерлен» теперь вроде как «Лемана Про» называется.
Гость
12 августа, 12:57
В Леруа Мерлен стараюсь ничего не покупать,что связано с электричеством,водо и теплоснабжением. Всё настолько хлипкое и не надежное. Купили однажды в ванну систему слив/перелив, а там вместо металла -пластмасса покрытая фольгой. После нескольких использований, пластмасса перетёрлась и чуть не залили соседей. Всё одноразовое .
12 августа, 13:30
да вы, батенька, непатриот - ведь общеизвестно что ех-леруа торгует в т.ч. и отечественным товаром, прямо как в том анекдоте, где "что загрузили, то и везу"
Гость
12 августа, 12:53
Это для них вообще что 300 😄😄😄
Гость
12 августа, 17:51
До леруа уже добираются..
Гость
13 августа, 05:39
Леруа подсидел множество магазинов в РФ, как только они позакрыаались начали подъем цен, Как то читал отчёт по доходности Леруа, так если взять 100 процентов магазинов Леруа, то 25 процентов их в РФ, но чистой прибыли эти 25% приносят больше чем все остальные.
Гость
12 августа, 23:07
потому что китайский шлак продают, работал когда-то в этом бардаке, ни чего хорошего там нет
Гость
13 августа, 03:58
Там очень много па.... ли продаётся, брал цемент это нечто просто ужас а так мне его впаривали