перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Красноярском крае иностранцам запретили работать в такси

Гость
9 августа 2024, 13:42
Сами справимся.
9 августа 2024, 18:41
Почему раньше не справлялся?
9 августа 2024, 13:24
"В Киргизии пригрозили выходом из ЕАЭС при ограничении работы мигрантов в России. Киргизии будет сложно обосновать гражданам смысл членства в ЕАЭС в случае принятия ограничений на работу мигрантов в России" Отскочим и скажем это же другое?
9 августа 2024, 13:56
Отличный вариант, для России всех недовольных - "с ХВОСТА"!
Гость
9 августа 2024, 13:56
Пусть выходят. Ошибкой было то, что их вообще присоединили к нам. Кроме головной боли это ничего не дало.
9 августа 2024, 14:07
Гость
9 августа 2024, 14:07
Пусть выходят. Ошибкой было то, что их вообще присоединили к нам. Кроме головной боли это ничего не дало.
Эксперд диванный, чьи самолёты базировались в аэропорту манас до 2012? Чья авиабаза там была?
Гость
9 августа 2024, 12:52
Отличная новость!
Гость
9 августа 2024, 15:29
Ну что тролли, задумались? Вас тоже заменят на более дешёвых.
Гость
9 августа 2024, 17:09
Путин обязал новых российских граждан вставать на воинский учет Президент РФ Владимир Путин ввел обязательную постановку на воинский учет граждан, претендующих на российское гражданство.
Гость
9 августа 2024, 18:03
Чего?!?!?!!
Гость
9 августа 2024, 12:53
Российским паспортом не обзавелся только самый ленивый среднеазиат.
Гость
9 августа 2024, 15:22
Хорошо бы с ужесточением законодательства по трудоустройству сразу решать вопрос куда пойдут мигранты !!!! Если они лишаться законного заработка - пойдут добывать деньги не законным путем!!!!! Им же нужно кормить свою многочисленную родню !!!!! Почему для начала не запретить им привозить свои семьи ??? Тогда при окончании трудовой деятельности им будет проще предложить или уехать или перепрофилироваться
Гость
10 августа 2024, 00:12
пусть привозят семьи, честно их легализуют, платят за них необходимые социальные отчисления.
Гость
10 августа 2024, 13:03
Гость
10 августа 2024, 13:03
пусть привозят семьи, честно их легализуют, платят за них необходимые социальные отчисления.
Гость, зачем?! Зачем нам нагрузка на социалку, детсады, школы и больницы?! Выздоравливай!
Гость
9 августа 2024, 12:54
У меня родственник лишился работы, потому что наняли мигранта из Средней Азии. Мигрант согласен работать за меньшую зарплату.
Гость
9 августа 2024, 13:14
На месте работатодателя мигрант явно выгоднее. Не умественную работу может и мигрант сделать. Рынок. Из двух одинаковых апельснов на рынке выберут тот что дешевле. Зачем переплачивать.
Гость
9 августа 2024, 14:13
Учиться родственнику надо было раз его услуги труда днищенские.
Гость
9 августа 2024, 15:34
Гость
9 августа 2024, 15:34
На месте работатодателя мигрант явно выгоднее. Не умественную работу может и мигрант сделать. Рынок. Из двух одинаковых апельснов на рынке выберут тот что дешевле. Зачем переплачивать.
И тебя тоже заменят
Гость
9 августа 2024, 16:03
И будет такси в пять раз дороже, есть кому их заменить?
Гость
10 августа 2024, 00:13
по факту такси и так будет в пять раз дороже, потому что тарифы определяет монополист Яндекс
Гость
9 августа 2024, 14:07
И в общепита надо запретить! Особой гигиены они ни когда не отличались, да и могут под сыпать нам что-нибудь.
Гость
9 августа 2024, 14:12
Нанимал мигрантов на работу, ели только хлеб и молоко. Опасались что мясо и другие продукты заражены паразитами.
Гость
9 августа 2024, 14:56
Гость
9 августа 2024, 14:56
Нанимал мигрантов на работу, ели только хлеб и молоко. Опасались что мясо и другие продукты заражены паразитами.
О том, что в молоке может быть бруцеллез, им неведомо.
Гость
9 августа 2024, 15:31
Гость
9 августа 2024, 15:31
О том, что в молоке может быть бруцеллез, им неведомо.
на яйца глист молочку не проверяют в принципе, а зря.
Гость
9 августа 2024, 14:10
Почему отсрочили до марта 2025г., принятие мер необходимо уже сегодня!
Гость
9 августа 2024, 14:12
Чтобы все они получили паспорта и перестали быть мигрантами.
Гость
9 августа 2024, 14:13
чтобы гражданство успели оформить
Гость
9 августа 2024, 15:17
Гость
9 августа 2024, 15:17
Чтобы все они получили паспорта и перестали быть мигрантами.
Получили(КУПИЛИ) паспорта
Гость
9 августа 2024, 17:29
Запретить мигрантам завозить свои семьи в Россию! Приехали работать .пусть работают по контрактам и договорам! Уже не понятно где живём.они у нас или мы у них! Что касается получения граждпнства- ужесточить
Гость
10 августа 2024, 13:03
Гость, браво!
Гость
9 августа 2024, 22:13
Больше таких законов надо. Выгнать всех грязных. Молодец губернатор
Гость
12 августа 2024, 01:36
Однозначно
Гость
9 августа 2024, 14:43
Когда приедут образованные мигранты, то троллей тоже заменят на более дешёвых.
Гость
9 августа 2024, 15:02
Общественное питание и общественный транспорт- однозначно! И сферу услуг! Приехали работать - пусть работают разнорабочими и дворниками. И нужно серьезно ужесточить получение российского гражданства.
Гость
9 августа 2024, 16:22
М-да! Это называется нажрались! Посмотрим что будет дальше))) другие государства сделают такие поступки, ну явно не будет приятно для РФ! После этого лично президент посадить те которые приняли такие меры к отношения СНГ! НУ ЧТО МАТУШКА РОССИЯ ПОСМОТРИМ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...
Гость
9 августа 2024, 18:54
Наши люди в булочную на такси не ездят, если только в пивную за лимонадом😂
Гость
9 августа 2024, 19:57
Умники. Угомонитес....
Гость
9 августа 2024, 20:19
Цена жизни русского кратно понизиться после ввода обязательного вставания на учет в военкомате
Гость
10 августа 2024, 00:11
Порядок нужен, если не визы, разрешения на работу. Возможно замена прав на российские. Запрещать никого не надо.
Гость
10 августа 2024, 08:59
я считаю государство должно предоставить русским достойную зарплату в такси,тогда и иммигранты подумают.у нас иммигранты работают по ночам на морожене ,пекут хлеб -лаваши, лепят из га-на пельмени,хинкали,рыбные котлеты с потрохами и многое, никогда не узнаете кто это сделал.обеспечьте русскому достойную зарплату государство? это не правильно в корне.президент сказал,а потом слово взял.это РФ
Гость
10 августа 2024, 09:04
президент высказывает голословно жить дружно между народами.и когда обратит внимание на русских рабочих,пенсионеров.а конфликты международные с чего начинаются-- с политиков.
Гость
10 августа 2024, 10:15
а почему с 1 марта 25 года, зачем так долго ждать?
Гость
10 августа 2024, 10:17
приказ как обычно не о чём
Гость
10 августа 2024, 13:46
Почему не маршрутки?! Там надо и общепит - да!
Гость
9 августа 2024, 15:11
вы что народ хотите жить как в серверной Корее включите голову
Гость
9 августа 2024, 15:35
А причем тут Северная Корея? Мы живем в России, а мигранты уже везде диктуют свои правила. Давно пора их поставить на место! А если кому нравится жить по их правилам - поезжайте в Среднюю Азию или на Кавказ, никто никого в России силком не держит.
Гость
9 августа 2024, 15:37
Боюсь даже представить жизнь в серверной.
Гость
9 августа 2024, 13:43
Наконец-то и наш губернатор толковый указ насчет мигрантов издал, хотя и долго думал. Нет, не зря мы его выбирали, не зря..