перейти к публикации
22 комментария к публикации

Старейшую типографию Красноярского края закрыли из-за выбросов

6 августа, 14:52
Очередной результат деятельности эффективных манагеров. Там наверное согласно последней тенденции норникель сделает себе штаб квартиру или бывший уважаемый человек, с долей см сити построит жк Браво!!!! Ещё одно предприятие в копилку эффективных
Гость
6 августа, 15:02
Не ной. Всего на полгода закрыли этот отсталый отголосок совка
Гость
6 августа, 15:10
Ты много газет выписываешь? Красраб, Комсомолку?
6 августа, 15:15
Гость
6 августа, 15:10
Ты много газет выписываешь? Красраб, Комсомолку?
очередное безымянное идешь в книжный , берешь любую книжку , открываешь выходные данные и читаешь где напечатано . для расширения кругозора , что еще производит типография , может в следующий раз и промолчишь с выводами помочь или сам справишься ?
Гость
6 августа, 18:03
одно дело отравлять дымом легкие, а другое - отравлять разум
Гость
6 августа, 18:10
Разум? Чем? Расширяйте свои познания о типографиях.Чем же они занимаются....
Гость
8 августа, 00:02
Ваши лёгкие травят машины саоими выхлопными газами. Вы уже и не замечаете этого.
Гость
6 августа, 16:08
В этой типографии ещё Перенсон с Вейнбаумом ( воистину русские патриоты, только ещё Рабиновича не хватает) печатали листовки против царя.
Гость
6 августа, 17:34
Гость, а Урицкий, Дубровинский и т. д. тоже помогали.
Гость
6 августа, 15:28
Смешно на фоне того, какой запах гари ощущается на правом берегу, в нескольких районах, и дым, который словно из жерла вулкана, поднимается из труб конкретных предприятий - но…. механизм то удобный и можно мясокомбмнат или типографию в центре закрыть, чем бороться с «мельницами»😀
Гость
6 августа, 15:37
Программа Чистое Небо в действии !
Гость
6 августа, 18:11
Плохо что травили народ. Плохо то что прикрыли на время. Не надо травить народ и не прикроют. Сами виноваты.
Гость
6 августа, 15:41
Давно пора, всё равно печатают одни пропагандистские листки. Туалетной бумаги щас полно в продаже ( в отличие СССР, когда использовали в этих целях "Правду" и "Известия"), все новости есть в интернете , невелика потеря с пользой для экологии.
Гость
6 августа, 18:08
У вас узкий кругозор, раз вы не знаете, что типографии не только газеты печатают))).
Гость
6 августа, 14:49
Давно пора было это сделать!