перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сооснователь красноярского бутика обвинила партнершу в отжатии бизнеса

2 августа, 00:29
кто они вообще? что за бутик? причем тут мы? (читатели)
Гость
1 августа, 21:13
Надо к Кадырову обращаться.
Гость
2 августа, 12:23
Как хиджаб носить?))
2 августа, 02:13
Не интересные новости.
1 августа, 21:27
Дурной пример заразителен. В глубинке тоже богатые плачут. Уже выше написали куда идти, и у кого просить
Гость
1 августа, 21:37
Похоже, что это главное кредо твоей жизни, жить на дурных примерах.
Гость
2 августа, 05:43
Мегановость!!! То,что Красноярску жизненно необходимо!
Гость
2 августа, 00:04
А не нужно в запрещённых сетях писать.. Президент что говорил?
Гость
2 августа, 05:24
Верно! Тот кто пользуется - нарушает!
Гость
1 августа, 23:57
Не Ягодки конечно , бывает
Гость
2 августа, 05:22
Публиковать «в запрещённой сети» - это уже преступление! Пользоваться «запрещённой сетью» - уже преступление! Она, то есть сеть - запрещена? Значит те, кто пользуются - нарушают?
Гость
2 августа, 07:35
Оформлять нужно было правильно. Подружки)
Гость
2 августа, 09:08
Обычная история многих бизнесменов работающих с партнёрами. Поэтому, если хочешь сохранить бизнес, работай один. Все аккаунты, все договоры заключай на себя.
Гость
1 августа, 21:35
Жанна! Я помню как ваш бутик открылся на Ленина, прекрасный дизайн и ассортимент. К сожалению это реалии нашей жизни. Боритесь за свое дело!!!!Видела вас на человек года. Вы были спонсором номинации. У Карклиной родная сестра работает в бухгалтерской фирме,концов не найдете скорее всего. К сожалению сейчас слово ничего не значит, кидалово на каждом шагу.(((((((
Гость
4 августа, 01:39
Точно, кидалово на каждом шагу, вон у меня Юленька Ковригина 500000 рублей из сумки вытащила, аферистка.
Гость
2 августа, 09:48
такие бизнес вумены раньше на бетонке толпами стояли!
Гость
4 августа, 01:40
Во главе с Мариной Добровольской.
Гость
4 августа, 19:20
Гость
4 августа, 01:40
Во главе с Мариной Добровольской.
А, что и Добровольсккая тоже, а с виду такая милая.
Гость
3 августа, 16:54
Миллион раз уже говорено,бизнес дело одного!!!! Не можешь один,не лезь в бизнес! Бизнес-партнеры это миф! Обязательно один кинет другого! Зачем?
Гость
4 августа, 01:42
Действительно, какие могут быть партнёры, кругом одни халявщики.
Гость
1 августа, 21:22
Ну это обычное дело. Почти всегда и неизбежно это наступает. Хорошо, что вот так, мирно. У меня лично были 2 подобные истории, но там было жестко и только чудо помогло мне выйти из этих историй потеряв лишь деньги. Вот честно - хоть фильм снимай😀
Гость
1 августа, 21:38
Такая мелкая история не стоит внимания.
Гость
1 августа, 22:27
Ну, сбросила эту негативную обузу с плеч и пошла дальше "Бабушку Агафью" продвигать и другие российские бренды целевая аудитория больше и веселее. Главное движение!
Гость
1 августа, 22:37
Захотела больших объёмов. Но как бы не получилось так, что в этой истории появился третий человек. У которого больше возможностей.
Гость
2 августа, 00:38
Беспредел.
Гость
2 августа, 08:17
хи хи ))))))))) срубили пост
Гость
2 августа, 09:45
Даже автономные коммерческие организации отжимают! Лазин Игорь Валерьевич - здоровья тебе!
Гость
3 августа, 15:15
🤣 комменты конечно вдохновляющие.... Ребята, Вы чего такие злые???? Сочувствую Жанне! Это то дно от которого нужно оттолкнуться и мы все о ней узнаем! Возможно косметика это не её бизнес, она круче
Гость
3 августа, 21:07
Кто то еще так покупает?)...,
Гость
4 августа, 09:48
Так и жалуйся в запрещённые органы, а не ной здесь.
Гость
4 августа, 10:39
Зачем все эти бесчисленные бутики, когда есть озон, Вайлдберриз, летуаль.
Гость
4 августа, 22:07
Периодически встречаю истории в стиле "теперь ни бизнеса, ни подруги". Думаю, это больше от жадности и нежелания разбираться в бухгалтерии: вместо того, чтобы становиться соучредителями ООО, остаются ИПшками, в итоге на одной все документы, другая на птичьих правах. Суды, разборки, зато типа на налогах сэкономили.
2 августа, 17:32
Полина, продолжите цикл про пешеходные заборы......там было интереснее
Гость
3 августа, 13:57
Шпили в Солсбери 1, тебя забыла спросить что публиковать! Дуй в ленту, там сегодня акции!
5 августа, 09:47
Гость
3 августа, 13:57
Шпили в Солсбери 1, тебя забыла спросить что публиковать! Дуй в ленту, там сегодня акции!
А ты кто? Секретарша Полины?