перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Под Красноярском засняли смерч

Гость
31 июля, 12:27
нужно больше вырубать леса
Гость
31 июля, 15:50
А может надо меньше пить воды, или реже пукать?😂 Как в твоей головушке вообще возникла связь между смерчем и вырубкой лесов?🤣
Гость
31 июля, 12:55
Стройте больше заводов и комбинатов и будете жить вот с такими изменениями климата. За 150 лет общая температура на земном шаре поднялась на 1,45 градуса и до критических 2 градусов осталось совсем немного, после этого начнется глобальная катастрофа, которую человек будет не в силах ни остановить, ни изменить.
Гость
31 июля, 13:11
У нас нет в стране заводов
Гость
31 июля, 13:54
Гость, Если Вы не заметили, то я обращаю Ваше внимание: заводы никто и не строит, наоборот - их разрушают и строят на их месте ЖК
Гость
31 июля, 14:43
Что построили за последние 20 лет?
Гость
31 июля, 12:13
Это Байден гадит.
Гость
31 июля, 12:56
В психушке разве телефоны разрешают?
Гость
31 июля, 17:45
Возьми с полочки пятнадцать рублей!
Гость
31 июля, 12:42
Они и раньше бывали, ничего сверхестественного.
Гость
31 июля, 13:04
Сверхестесивенно для комментатора Тараса из бывшей окраины
Гость
31 июля, 13:18
Гость
31 июля, 13:04
Сверхестесивенно для комментатора Тараса из бывшей окраины
Ага, конечно, в Сибири же торнадо каждый день бывает. Прямо так в тайге и крутит, да? Или как, а господа- пропагандисты?
Гость
31 июля, 14:26
Гость
31 июля, 13:18
Ага, конечно, в Сибири же торнадо каждый день бывает. Прямо так в тайге и крутит, да? Или как, а господа- пропагандисты?
Не каждый день, но бывают
Гость
31 июля, 12:23
их раньше не было.Лиха беда начало. Значит скоро будут такие как у Байдена.Климат меняется на глазах.
Гость
31 июля, 14:43
Были и много раз, особенно на юге края
Гость
31 июля, 13:49
И что такого? Такая жара стоит.
Гость
31 июля, 23:10
Блин,сколько дремучих людей в комментариях. Вы почитайте,что такое смерч и почему он может образоваться. У нас и раньше они были, чаще на юге края. Да, это редкое явление в нашем крае, учитывая тип ландшафта, но иногда бывает, когда стоит жаркая погода долго. Смешиваются холодные и теплые массы и как результат - смерч. Но такого как в США у нас не будет - условия не те для образования большого торнадо.
Гость
31 июля, 12:11
Все ждали в 2012 конец света?! С опозданием, но он наступает.
Гость
31 июля, 13:52
Гость, мммдаааааа…😀😀😀 Может и не сейчас, но обязательно наступит. Примерно об этом есть интересный диалог в фильме «Матрица» (1999 год), между Морфеусом и агентом Смитом.
31 июля, 13:28
Только в фильмах он не такой тонкой струйкой
Гость
31 июля, 13:09
раньше они в США и Украине бывали, а теперь с чего это вдруг у нас появились?
Гость
31 июля, 15:38
В США просто наиболее большое место, где могут создаваться подобные условия. Но в самом смерче и торнадо - ничего особенного нет. Это обычные вихри при смешивании теплых и холодных масс воздуха.
Гость
31 июля, 13:15
В 1990 так же было.