перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Суд признал незаконным присвоение Глискову статуса склонного к побегу

Гость
26 июля, 21:49
А Юсубов какой веры ,пусть клянётся на Коране в присутствии имама ,уже мигрантов на должности назначают,ПОЗОР местной власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 23:54
Видно ,что просто лепят дело.
Гость
27 июля, 08:55
Да какое там дело лепить)) По нему видно что берет и краснеет.
Гость
27 июля, 10:05
Гость
27 июля, 08:55
Да какое там дело лепить)) По нему видно что берет и краснеет.
Все берут сумма в зависимости от чина это уже все знают.
Гость
27 июля, 14:05
Гость
27 июля, 10:05
Все берут сумма в зависимости от чина это уже все знают.
Этот тюфяк даже взять чтобы не запалится не может.
Гость
26 июля, 22:42
понятно дело заказное.Юсупов давно за границей сидит и наблюдает за новостями о глискове.мани,мани везде и в суде.
Гость
27 июля, 13:50
Понял сидя на унитазе? Или понятие пришло во время всасывания разливухи? Хоть бы какие-то аргументы написал
Гость
29 июля, 12:06
Гость
27 июля, 13:50
Понял сидя на унитазе? Или понятие пришло во время всасывания разливухи? Хоть бы какие-то аргументы написал
А в деле Глискова есть хоть какие-нибудь аргументы, кроме как "одна бабка сказала что он взятки берет"?
Гость
26 июля, 23:58
Это же очевидно! Он не социально опасный человек, зачем его держат в тюрьме, значит кому то это нужно!? И где справедливость!?
27 июля, 08:00
Сняли статус " склонного к побегу " и посадили в карцер ! Уж больно морда , говорят , хитрая !
Гость
26 июля, 21:56
Юсубов ,какой веры ,должен за свои слова поклясться на Коране в присутствии имама. По фамилии видно ,что на должность ,назначили мигранта,почему то у нас работает руководителями и бизнесменами много иностранцев .
27 июля, 11:37
Действительно, есть что обсудить.:) Странное это дело.
Гость
26 июля, 21:49
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
26 июля, 22:28
Ты про Лапшина?
Гость
27 июля, 10:00
Гость
26 июля, 22:28
Ты про Лапшина?
Я про Глискова.
Гость
26 июля, 23:58
Не бывает такого сизо, из которого нельзя утечь. Из Алькатраса и то бежали
Гость
27 июля, 11:57
Если Юсупов бывший мигрант, то как он получил руководящую должность и кто этому поспособствовал? Это один вопрос. Второй вопрос. Почему поверили бывшему мигранту, а не российскому гражданину, причем, депутату краевого Заксобрания? Третий вопрос. Кто доказал, что Глисков чего - то там требовал от этого Юсупова в таком далёком аж 2016- 2017 гг? Доказательств нет, а есть только слова Юсупова, возможно, бывшего мигранта и " сидельца"- да, что ему прикажут то и скажет, чтоб только выйти, он и вышел на свободу. Четвертый вопрос. Как могли Глискова допустить к выборам в депутаты и на губернаторские выборы, если, как утверждают силовики, что они следили за Глисковым с 2016-2017 гг.? Значит, можно сделать вывод, что никаких противозаконных действий Глисков не совершал, никаких претензий у силовиков к Глискову не было, в результате чего и был допущен к выборам.
Гость
27 июля, 12:03
И последний вопрос: за что тогда посадили Глискова? Кому он мог помешать? Эти вопросы риторические, тк с самого начала все очень даже понятно. И кому? И почему?
Гость
28 июля, 18:50
Д сих пор не посадили??? Надоела эта ехидна, 12 лет ему и еа СВО!!!
Гость
29 июля, 15:12
Двум зэкам есть что переретереть в камере,век воли им не видать.
Гость
26 июля, 23:05
Он на ровном месте ребра ломает, куда ему бежать ,страдальцу. Только на СВО, кровью позор смывать.