перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Экс-мэр Красноярска Сергей Еремин раскритиковал заросли травы в городе

22 июля, 17:34
«Командировка оставила много сорняков в душе» Бывший уважаемый мэр, а ныне дупутат самой думы пожинайте плоды дел своих, а хороший пароход в хорошие руки это увы не про вас с нынешним. И кстати согласитесь же родину лучше любить издалека. Например из депутатского кресла
Гость
22 июля, 18:39
Эдик, ты сам то давно свой диван отодвигал, чтобы мусор под ним убрать? Лет десять назад?:) Не меньше?:))
22 июля, 19:13
Гость
22 июля, 18:39
Эдик, ты сам то давно свой диван отодвигал, чтобы мусор под ним убрать? Лет десять назад?:) Не меньше?:))
ну я так понимаю , что достижения предыдущего градоначальника звезды соцсетей , как и нынешнего ты нам сможешь перечислить или так и будешь поливать своими грезами и фантазиями
Гость
22 июля, 19:48
22 июля, 19:13
ну я так понимаю , что достижения предыдущего градоначальника звезды соцсетей , как и нынешнего ты нам сможешь перечислить или так и будешь поливать своими грезами и фантазиями
Так что там, про диван то будет ответ или опять как всегда одни отговорки?:)
22 июля, 18:42
Сергей Васильевич, в чем проблема? Триммер в руки и вперед!!!
Гость
22 июля, 18:49
Тебе опять стринги жмут, пишешь всякую фигню.
Гость
22 июля, 19:55
Гость
22 июля, 18:49
Тебе опять стринги жмут, пишешь всякую фигню.
Так у него основной ник тут Я Тупой.
Гость
23 июля, 05:19
а логинов что будет делать
23 июля, 09:25
Показывает свою значимость. Осталось только прокатиться на самокате и дать свою депутатскую оценку
Гость
22 июля, 17:53
все отговорки,я помню как косили,когда мэром был С.Еремин,в северо-западном каждый день видел людей с триммерами,а сейчас по городу их не увидишь,вот и заростаем.хозяин был в городе,сколько сквериков в порядок привели! Еремин,вернитесь обратно на должность мэра и хозяина города! ,
Гость
22 июля, 18:54
Помнится, с утра написали Еремину , что по пр. Красноярский рабочий,62 не косится трава на муниципальной территории. После обеда всё было быстро скошено!!! А сейчас пишем, пишем... А трава и нынче там, под 2 метра высотой!
Гость
22 июля, 19:34
Неужели это основная его работа за пол лимона в месяц ! Есть местные власти, а он должен глобальные проблемы смотреть, но видно не тянет или страшно
Гость
23 июля, 07:06
Лучше рассказал бы что сделал полезного для города и края , дел его не видно там ,просто получает нехилые деньги не за что ,а здесь бред несёт, взял бы и покосмл.
Гость
23 июля, 09:48
А как у нас сердце сжималось когда незаконно уродовали остров Татышев бассейнами, которые до сих пор никто не снес и как сыпали бионорд - убивая все живое. Все началось именно тогда, сейчас пожинаем плоды.
Гость
22 июля, 17:43
Сергей Васильевич, Вы, Акбулатов и Логинов, все - очень условные, мягко говоря мэры. Радуйтесь, что для Вас все так замечательно кончилось. Сидите в депутатах и лишний раз старайтесь о себе не напоминать, не будите лихо..
Гость
22 июля, 18:51
Эдик, а то что будет?:) Депутат Госдумы лицо неприкосновенное. Не знал?:)
Гость
22 июля, 19:16
Гость
22 июля, 18:51
Эдик, а то что будет?:) Депутат Госдумы лицо неприкосновенное. Не знал?:)
Да это он просто так, понты гонит..
Гость
23 июля, 01:07
Три контрацептива, а не мэры
Гость
22 июля, 18:19
Что ни говори, а при Еремине порядка в городе больше было.
Гость
23 июля, 01:08
Может потому что серожа все разворовал и денех нету теперь и нет порядка, нет?
Гость
23 июля, 08:32
Гость, ну да, особенно когда бионордом весь город испоганил.
Гость
22 июля, 18:03
вообще запрос город в крапиве
Гость
22 июля, 18:04
Гость, зарос
Гость
22 июля, 18:26
Что ни говори Сирожа а сидеть тебе вместе с Владиком рядышком с Глисковым, о делах своих скорбных калякать.
Гость
22 июля, 18:36
Позарастали стежки-дорожки Где проходили Еремина ножки.
Гость
22 июля, 18:41
Дааа, я вот раньше помню траву косили, а сейчас не косят, а косячат) Эх, были же времена..)
Гость
22 июля, 19:39
Все потенциальные косари либо уехали домой в Среднюю Азию, либо за гораздо большие деньги в другом месте! Сейчас страшный дефицит кадров. Вот как то так!
Гость
22 июля, 19:48
Ерёмин, получая 300 тысяч, дальше своего носа не видел и не мог сделать так, чтобы траву убрали, чем он только занят!
Гость
22 июля, 20:02
На новой развязке Северного шоссе трава выше машины, уже не видно дороги!! На Ул.Шумяцкого в раионе дома 11, траву скосили, НО оставили лопухи с человеческий рост!!
Гость
22 июля, 20:21
косить ещё рано,пусть созреет
Гость
22 июля, 20:58
Ерёмин был лучшим мэром Красноярска за последние годы. Жаль, что был. Теперь у города снова нет мэра.
Гость
22 июля, 21:53
На ул. Спартаковцев и Ладо Кецховели репейники по 2 метра высотой! Ужас!
Гость
23 июля, 05:39
Логинова в отставку и пусть сам косит.
Гость
23 июля, 07:09
Я тоже обратил внимание, что нынче летом город более неопрятен, чем в прошлом году.
Гость
23 июля, 08:20
Дядя Серёжа а ты прокатись не по городу а по краю и посмотри как работает местная власть коллеги ваши
Гость
23 июля, 08:44
Да потому что мэр у нас теперь - никакой. Наверное только к дому Логинова дороги строят, чистят, траву косят... А остальные пусть как хотят...
Гость
23 июля, 10:17
Сами себя критикуют, ещё бы снег так чистили
Гость
23 июля, 10:34
Можно подумать при Еремине травы меньше было , и дороги такие же разбитые были
Гость
23 июля, 10:57
И трава по пояс, и дороги и тротуары не моются и не метутся.
Гость
23 июля, 11:54
можно подумать при Ереме было лучше
Гость
23 июля, 12:07
Рожа заворованая
Гость
23 июля, 14:43
Весь город в грязи и пыли ужас
Гость
23 июля, 14:45
город в грязи и пыли ужас
Гость
23 июля, 20:45
Сергей Васильевич Добрый день.Да Вы верно подметили.В Красноярске все заросло.Но самое страшное все сносят по бетонке по ул.Говорова.Все временные сооружения.Удип всех сносит только почему то Говорова 52/2 Автомасла Атлант выделили им место под парковку.Явно за деньги.А рядом шиномонтажная мастерская ее сносят .Это вот как понимать Удиб кого хочет убирает а кому то выделяет место под парковку.Вот такие дела у нас в Красноярске без Вас.
Гость
24 июля, 08:48
Может бросит эту контору где от него толку не ,как и от конторы да будет траву косить хоть небольшая ,но польза.
Гость
22 июля, 17:51
Еремин не дрейф, посети общественные места, народ тебе глаза ещё больше расширит.
Гость
22 июля, 18:52
Туалеты, что ли?
Гость
22 июля, 18:13
"Дело есть у нас -- в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву А нам всё равно, а нам всё равно...." Серожа хватит клоунствовать, займись делом, а траву таджики без тебя скосят.