перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На концерте в Красноярске Глюкоза требовала коньяк в номер

Гость
22 июля 2024, 10:21
Слушать противно, а смотреть на пятерню между ног вызывает рвотный рефлекс или мы чего- то не догоняем?
Гость
30 июля 2024, 17:57
Ну не смотрите и не ходите на концерты если не любите конкретно этого исполнителя, мне то же многое что не нравится, я например обычно просто не хожу на тех артистов которых не слушаю.
Гость
22 июля 2024, 10:24
Глюкоза проснулась знаменитой 🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2024, 10:29
Вот он зенит славы!
Гость
22 июля 2024, 10:29
Гость, вот это точно! План удался!😀😀😀
Гость
22 июля 2024, 09:44
А что вы ждете от музыкантов и артистов и певцов !?
Гость
22 июля 2024, 10:44
К алкоголю не притронулась. А где нажралась? В локации для VIP персон, где были руководство РУСАЛ, КрАЗа, депутаты, мэр, депутаты ГД, приглашенные гости. Просто сейчас они делают правильную мину и осуждают непотребную артистку, а в субботу они жрали вместе с ней, ещё и фотографироваться не забывали. Думаю фамилии этих великих Красноярцев все знают.
Гость
22 июля 2024, 11:54
в локации были депутаты ГД (Гос Думы) ?? надо же
Гость
22 июля 2024, 12:12
Гость
22 июля 2024, 12:12
в локации были депутаты ГД (Гос Думы) ?? надо же
Гость, Вы не заметили? он прям в восторге от концерта, чуть на луну не завыл от переизбытка чувств.
Гость
22 июля 2024, 12:23
А с чего Вы взяли, что именно нажралась? Очевидно же, что там кое-что поинтереснее
Гость
22 июля 2024, 11:32
да чтото не похожа она на ионову! совсем!
Гость
22 июля 2024, 12:18
видел бы ты меня под мухой, я тоже сам не свой.
Гость
22 июля 2024, 11:31
Ну есть же и те кому очень понравилось выступление, к примеру депутат-меломан от РУСАЛа Дроздов.
22 июля 2024, 12:46
Глюк о за! Нет! Не надо нам таких глюк ов.
Гость
22 июля 2024, 10:06
К коньяку она не притронулась, так от чего же тогда она так похабно вела себя на концерте? Большой вопрос.
Гость
22 июля 2024, 10:12
Гость, от того с чем приехала.
Гость
22 июля 2024, 22:03
Вы угараете? Кокаин наверно
Гость
23 июля 2024, 19:05
уже придумала: антидепрессанты и снотворное! вот блин бабушка покойная всему виной оказалась, бедная девица в депру окунулась... вот не пойму, она еще после этого собирается на сцену выходить??
Гость
22 июля 2024, 11:41
Ее ждали дети и на концерте было много именно детей…это ужасно
Гость
22 июля 2024, 18:52
О, ужасный ужас, дети видели тётку с рукой между ног. Бедные "онижедети" от приторных "яжмамок"
Гость
22 июля 2024, 15:50
Тоже мне нашли кого приглашать на такой праздник.В город металлургии Красноярск.Унее нет не порядочности не совести. Распущенность
Гость
22 июля 2024, 18:56
За то можыт паграматнее нас с табой будит
Гость
22 июля 2024, 12:11
Это не Глюкоза, вообще не Глюкоза. Кому, за что платили, не понятно.
Гость
22 июля 2024, 19:14
Сначала мусолят, мусолят. А потом пальчиком по грозят ай ай так нельзя, как с голой вечеринкой Ивлеевой. Ну скажет ошиблась, не в ту дверь вошла. И все простят так же Глюкозу
Гость
23 июля 2024, 18:16
Безголосые алкоголички Глюкоза, Бузова, Максим сегодня герои дня!!!!!!!Даааааа!!!!!Сегодня в России культура ниже плинтуса!!!!!!И ещё у них есть фанаты??????? Обалдеть!!!????
Гость
22 июля 2024, 11:48
Не суди и не судим будешь . Надеюсь она сделает из всего этого правильные выводы и исправит ситуацию .
Гость
22 июля 2024, 12:19
сомневаюсь. Вот Билан красава, всегда признает свои косяки и что не мало важно исправляет! Его хоть и хочется иногда поругать, но он адекватно реагирует, старается быть ближе к народу.
Гость
22 июля 2024, 15:26
Вы часто встречали женщин признающих свои ошибки?)
Гость
22 июля 2024, 15:56
Гость
22 июля 2024, 15:56
сомневаюсь. Вот Билан красава, всегда признает свои косяки и что не мало важно исправляет! Его хоть и хочется иногда поругать, но он адекватно реагирует, старается быть ближе к народу.
Билан заслуженный артист РФ. Это вам не глюкоза какая-то)
Гость
22 июля 2024, 11:21
Это не настоящая Глюкоза это ее двойник неужто непонятно к нам в Красноярск постоянно двойников возят )) раньше по 10 групп Миражей и Блестящих одновременно солировало по стране бабки косили..)Настоящая ГЛюкоза за полтора млн не согласилась бы минимум 5 млн))
Гость
22 июля 2024, 11:26
Гость, ты как читаешь жертва егэ? Ее гонорар 5,5млн.р
Гость
22 июля 2024, 15:08
Очень сильно сомневаюсь, что двойник так бы себя вел на сцене. Её двойник был бы максимально близко к оригиналу. Или ты думаешь глюкозе нужен такой скандал? Никому, кроме больной такой скандал не нужен.
Гость
22 июля 2024, 22:03
Тройник. А то Фадеев настоящую ионову от двойника не отличит
Гость
22 июля 2024, 11:48
Надо привлекать свои коллективы самодеятельности и песни за душу берут и наши девчонки красавицы и талантливые , эти все за миллионы пусть в ночных барах поют.Из Крас края много талантов вышло Смоктуновский ,Олялин и ещё много.
Гость
22 июля 2024, 13:53
В 70-е годы, точно год не помню, ребенком тогда был, в ДК Красноярского Биохимического завода Олялин, на творческой встрече с трудовым народом, так насинячился, что упал прямо на сцене и захрапел. Вот такие у нас таланты)
Гость
22 июля 2024, 12:15
Позорище. Гнать её поганой метлой за пределы РФ
Гость
22 июля 2024, 16:08
Если всех алкоголиков выгнать-в России никого не останется, кроме тебя.
Гость
22 июля 2024, 09:48
У Глюкозы есть свой райтер, который тоже условия выдвигает?)))))) Исправьте ошибку, и в ТГ тоже))
Гость
22 июля 2024, 10:00
Нажрется пьяной и будет песни орать.
Гость
22 июля 2024, 12:15
а у нее перед организаторами были обязательства??? она их исполнила? ну это конечно позор товарищи, невменяемую выставили на показ. Фадееву респект, надеюсь он с ней разберется.
Гость
22 июля 2024, 13:24
Ну какой праздник, такая и подача музыки. Подошла профессионально к этому вопросу.
Гость
23 июля 2024, 12:17
Это не Глюкоза, а Сахароза, я точно знаю.
Гость
23 июля 2024, 12:21
заказала коньяк и алюминиевые огурцы
Гость
31 июля 2024, 23:09
Поорала пьяная под фанеру, фу!