перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ночью в Красноярске сильный ливень оставил людей без света и воды

Гость
19 июля 2024, 10:08
Асфальт смыло, бордюры унесло дождём,неукреплённые склоны вынесло на дороги,закономерно,это норма.
Гость
19 июля 2024, 11:03
А после следующей зимы, извините. У нас останется асфальт где нибудь? Если его остатки сейчас ливнями смоет?
Гость
19 июля 2024, 14:32
у нас любят асфальт укладывать, когда снег идёт, так что, не беспокойтесь, зимой доложат асфальт....)))
Гость
19 июля 2024, 14:17
Все эти последствия после даже не продолжительного ливня, явно видно как работает наша городская адмитнистрация. Ремонтные работы уже второй месяц проводятся, по всему городу одни заборы с ямами. Ни одного участка не сделано до конца. Асфальт только положили на Урицкого, его уже смыло местами. Асфальт ужасного качества, одни камни, идёшь и камни из асфальта за обувью вылетают. Тротуар разрыли так и бросили. Видимо забыли строители что в Сибири живём, лето быстро закончится. Сейчас дожди пойдут. Как раз время асфальт класть. Безхозяйственность сплошь и рядом.
Гость
19 июля 2024, 14:30
В Академгородке вода полностью пропала утром 18го, в порядке планового отключения, о котором жителям никто и не подумал сообщить, видимо посчитав это ниже своего достоинства. Соответственно, запасов воды никто не сделал. А потом сверху произошла ещё и авария, на которую теперь списывают безответственность и лень коммунальщиков. И дождь тут ни при чём, наоборот, с него хотя бы дождевой воды удалось набрать. По факту, видимо что-то в системе ковыряли и доковырялись. И это никогда бы не привело к таким проблемам если бы элементарно повесили предупреждения на подъезды перед началом работ, так бы у жителей был запас воды и спокойно могли переждать лишние сутки. Кстати, воды на момент написания этого комментария до сих пор нет, при том что некоторые газеты уже выпустили новость что якобы вернули.
Гость
19 июля 2024, 10:32
Самые большие проблемы - на участках движения, построенные семейством миллиардера местного.
Гость
19 июля 2024, 10:40
ну что вы хотите половина администрации под следствием некому отражать атаки дождя вот и повредились асфальт, бордюры, светофоры
Гость
19 июля 2024, 11:38
Опять залповый дождь, в администрации любят такие термины
Гость
19 июля 2024, 17:37
В Ветлужанке, улСловцова, 13,света и воды не было 15 часов! Просто летний дождь прошел.
Гость
19 июля 2024, 10:24
В Академгородке холодная вода пропала ещё до дождя вчера днём и ее нет сегодня. Наверное, это к дождю? Дождь и в городе бардак, а никто не виноват, кроме Байдена
Гость
19 июля 2024, 11:14
--- Дождь и в городе бардак это Барак виноват
Гость
19 июля 2024, 10:46
"..грязь на газонах оказалась на дорогах..." - ну где вы учились?!
19 июля 2024, 10:48
Забетонировать все газоны, чтобы "грязь" с них не попадала на дорогу
Гость
19 июля 2024, 18:18
Арестовали Сокирку, а кто теперь город убирать будет?
Гость
19 июля 2024, 19:46
Поверь, пусть лучше будет арестованым.
19 июля 2024, 14:46
Ну прям всемирный потоп)
19 июля 2024, 18:30
Очередная манипуляция этого рэсурсИКа. Нытикам лишь бы поныть. Жители сами виноваты. Всё устранят бесплатно по гарантии. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
19 июля 2024, 18:45
19 июля 2024, 18:45
Очередная манипуляция этого рэсурсИКа. Нытикам лишь бы поныть. Жители сами виноваты. Всё устранят бесплатно по гарантии. Развивайся и процветай, родной Красноярск!
😅👍🏻
Гость
19 июля 2024, 12:55
Только бы подпорные стены устояли. Природа-мать, хоть ты пожалей нас!
Гость
19 июля 2024, 18:19
Надо было беречь Природу - Мать вашу!
19 июля 2024, 14:47
Разбаловали отсутствием дождей!